Newbalance.ru - лучший интернет-магазин оригинальной обуви - Отзыв об Интернет-магазин New Balance

От Elena, опубликован 2021-07-10 00:22:00

Elena 10 июля, 2021 год New balance – для меня самый лучший интернет-магазин обуви для бега, кроссовки продуманные, в них стопа не заваливается внутрь, а, значит, снижается нагрузка на колени. Это беговой бренд, не зря они много лет спонсируют марафоны, я вижу, что технология обуви для бега - их фишка. Почему-то никто не пишет об этом в отзывах, может быть, потому что мало кто бегает. Я бегаю 10 лет, сейчас пишут, что это вредно, но на самом деле, вредно бегать неправильно и в неподходящей обуви, а так, бег - это лучшее, что можно придумать для красоты и здоровья. Нью бэленсы мягкие и упругие, хорошо фиксируют и, такое ощущение, что вообще не стираются. Даже через год беговых нагрузок амортизация подошвы остается эффективной, я сравнила с кроссовками, которые купила на смену. Если уже они бег выдерживают, то для всего остального тем более подходят.
Интернет-магазин лаконичный, все необходимое и ничего лишнего, но тем нем менее техподдержка моментальная, доставляют куда угодно. Мама решила начать скандинавскую ходьбу, я сделала для нее заказ и доставили кроссовки в провинцию без проблем. Операторы ненавязчивые, культура общения на высоте, чувствуется, что лицо бренда держат все сотрудники.
Интернет-магазин New Balance - Newbalance.ru - лучший интернет-магазин оригинальной обуви

Олег
11 июля, 2021 год
Я тоже бегаю уже много лет, и лучше, чем Newbalance для меня нет. Ногам в них реально комфортно, они нигде не натирают даже на марафонских дистанциях.

Интернет-магазин New Balance

Обувь