Удобно совершать покупки отличного качества - Отзыв об Интернет-магазин New Balance

От София, опубликован 2021-10-11 10:56:26

София 11 октября, 2021 год Хороший магазин с удобным каталогом. Покупаю здесь обувь и для себя, и для детей. Иногда даже муж что-нибудь себе заказывает, хотя он у меня поклонник другого бренда, привык уже к нему. Как здесь уже кто-то писал, у интернет -магазина new balance классный интерфейс — простой и удобный, легко разобраться даже в том случае, если ты попадаешь сюда впервые. Есть скидки, акции, бонусы за покупки, удобная доставка и быстрая регистрация — все сделано «для людей».

Ответ представителя Newbalance.ru
9 ноября, 2021 год
София, добрый день!

Мы очень рады, что Вы оценили работу нашего сайта. Наши сотрудники постоянно работают над улучшениями функционала, чтобы делать покупки на нашем сайте Вам было удобно. Оставайтесь и дальше с нами!

С уважением, команда New Balance.

Интернет-магазин New Balance

Обувь