Интернет-магазин New Balance отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Интернет-магазин New Balance

Лучшая обувь

Данил 5 октября, 2022 год
Уже не первый раз делаю покупку в данном магазине и очень доволен! Недавно приобрел себе данную пару кроссовок и очень доволен их качеством. Спасибо менеджеру за помощь при покупке и подборе размера. Рекомендую!

Хорошая обувь

Олег 25 сентября, 2022 год
В магазине много обуви на все сезоны. Выбрал себе на осень кроссовки. Уже пару раз выходил в них в прохладную погоду, и мои ноги сказали мне спасибо за подарок) Правда, кроссовки очень удобные и сделаны на совесть, - это видно и ощущается. По цене они мне тоже сразу приглянулись. Доволен покупкой очень

Кроссовки мужские кожанные

Артем Александрович 16 сентября, 2022 год
Я нашел в этом интернет-магазине самые популярные модели обуви очень хорошего качества, лучше, чем на фотографиях, очень удобные и удобные. Также очень быстрая доставка Все отлично.

Отличные кроссовки

Саня 9 сентября, 2022 год
Друзья посоветовали этот магазин. Купил себе кроссовки на осень. Уже как второй сезон ношу. Качество хорошее, ни протекают и подошва ни лопнула. Ноги чувствуют себя в них тепло и уютно.

хорошее обслуживание

Маша 4 сентября, 2022 год
Могу сказать об этом магазине только плюсы, в нем работают профессионалы высокого уровня, цена кроссовок адекватная. Всем советую воспользоваться услугами этой замечательной профессиональной команды

Отличный магазин

лилия 25 августа, 2022 год
Отличный сайт , пользуюсь уже много лет ! Очень удобно заказывать , можно вернуть не подходящую обувь , что является большим плюсом . Большой выбор обуви .

Положительный отзыв

Дарья 18 августа, 2022 год
Очень рекомендую всем этот интернет - магазин. Все заказы быстро доставляют, очень удобно. Если вдруг возникают мелкие трудности с заказом, операторы всегда придут на помощь. Очень вежливые специалисты. Рекомендую!

Прекрасный сервис и выбор товара

Кирилл 11 августа, 2022 год
Являюсь клиентом данного магазина уже несколько лет. Хорошие условия доставки и возврата, если обувь не подошла. Приятным бонусом является программа лояльности и накопленный % скидки от заказов, а также скидки ко дню рождения. Широкий ассортимент товаров хорошего качества)

Мой любимый интернет-магазин

Olgapurpur 6 августа, 2022 год
Спасибо за очередные кроссовки! Уже несколько лет покупаю в интернет-магазине. Очень довольна уровнем обслуживания, ассортиментом, акциями, скидками.

кроссовки женские

маргарита 30 июля, 2022 год
Здравствуйте. Решила написать отзыв. Давно слышала про этот сайт, но казались там цены выше, чем оказалось на самом деле. Заказываю редко на сайтах и тут решила заказать. Ждала скидок и дождалась. Все понравилось, все на высшем уровне .Буду заказывать еще раз обязательно. Спасибо большое.

Спасибо за хорошую обувь

Юлия 25 июля, 2022 год
Получила сегодня свои кроссовки, в живую лучше чем на фото. На ногу сели хорошо. Размер консультанты помогли правильно подобрать. Очень осталась довольна обувью, обслуживанием, качеством и бесплатной доставкой. Спасибо большое!

Добротная обувь

Мария 19 июля, 2022 год
Часто покупаю обувь в магазине newbalance. Хорошее качество за приемлемую цену, носится хорошо и при правильном уходе служит годами))
Рекомендую)

В восторге от магазина

Вика 11 июля, 2022 год
Только получила заказ! Действительно натуральный замш, и стелька внутри натуральная. Подошва очень удобная. Довольна. А общем, я в восторге !!!

рекомендую магазин

Оксана 8 июля, 2022 год
Покупала кроссовки на лето, отличное качество, как и всегда. Легкие, удобные и отлично сели на ножку, да и к тому же офигенно смотрятся, хожу любуюсь. Благодарю))

Высокое качество

Игорь 2 июля, 2022 год
Качество товара, приобретенного в интернет магазине находится на приличном уровне, модель кроссовок подошла по размеру. Я доволен, жена довольна, рекомендую!

Честный отзыв

yulia 26 июня, 2022 год
Всё понравилась, особенно соотношение - цена / качество !!!
По обслуживанию остались только хорошие впечатления, надеюсь обувь будет долго служить!

Современный магазин

Антон 23 июня, 2022 год
Всем добрый день ! Обувь New Balance покупаю не первую пару . Этой марке доверяю не первый год .
Качество превосходное , современные модели и удобство при носке.

Самый надежный магазин

Нэля 8 июня, 2022 год
Сколько заказываю, ни разу не разочаровали, обмен/возврат без проблем и лишних вопросов, всегда вежливые менеджеры, гарантийный талон есть.

Отличный сервис

Александра Игоревна 7 июня, 2022 год
Все, что я не заказывала, приходило во время и качество, отвечало,заявленному. Спасибо, удачи и процветания!

Один из лучших интернет магазинов

Элина 3 июня, 2022 год
Добрый день. Рада оставить свой положительный отзыв об интернет магазине. Большой выбор товаров, много интересных акций, быстрый возврат денег на карту, доставка всегда в срок, указанный на сайте при заказе.Огромное значение имеет возможность оставлять свои отзывы, что дает возможность составить правдивое впечатление о товаре, особенно при размещении покупателем фото. Обслуживание на высоте, всегда быстро получаю ответы на интересующие меня вопросы.

Супер магазин

Dingl 30 мая, 2022 год
Магазин с огромным выбором обуви. Особенно большой выбор спортивной обуви. Хорошие цены на известные бренды кроссовок. Всегда можно возвратить если что то не подошло. Проблем нет. Спасибо за качественное обслуживание .

Удобный сервис

Ангелина 11 мая, 2022 год
Спасибо за еще одни кроссовки!
Уже несколько лет покупаю товары и очень нравится. Неудачных покупок не было. Проблем с возвратом не подошедших размеров не было.

Прекрасный интернет-магазин

Яковлев 5 мая, 2022 год
Отличные цены, радуют постоянные скидки, огромный выбор обуви, быстрая доставка. Рекомендую!

Хороший магазин

Maskkk 3 мая, 2022 год
Покупаю в этом интернет — магазине постоянно, здесь всегда хорошие скидки. Обувь брендовая, качественная и очень стильная. Доволен

Только хорошие впечатления

Denis 27 апреля, 2022 год
Существует множество интернет-магазинов обуви, но именно этот я предпочитаю больше всего. Здесь предоставлен большой выбор. Доставка быстрая и возможен возврат что очень удобно и за это плюс.

Благодарна

Тата 25 апреля, 2022 год
Заказываю обувь второй раз в этом интернет магазине, очень качественный товар, все как на фото. Остаюсь постоянным клиентом. Персонал отзывчивый, решает все вопросы оперативно.

У меня большая нога, обувь легко можно подобрать

Иришка 21 апреля, 2022 год
Вся моя обувь из интернет-магазина newbalance.ru. Просто тут есть всегда мой размер. У меня большая нога, обувь не купить, хорошо, что тут есть, так что проблем нет. Цена с учетом качества отличная, да и носится такая обувь долго и без проблем. Не расклеивается, не разваливается, короче классная. Доставка быстрая, нравится, что курьер прям домой привозит, доставка обычно бесплатная получается.

спасибо магазину

Ольга 19 апреля, 2022 год
Хорошее качество обуви! Часто делаю покупки как в магазине розничной сети так и интернет магазине. Достойное обслуживание! Рекомендую!

Хорошая, спортивная обувь и одежда.

Настена 10 апреля, 2022 год
Изначально я заказывала кроссовки и одежду на newbalance.ru только для тренировок. Но со временем поняла, что их вещи подходят и на каждый день. Мягкие, удобные, не стесняют движений. Смотрятся классно. В принципе, как и любые фирменные вещи. Newbalance.ru – один из лучших интернет магазинов, мне кажется.

Всегда большой выбор, программа лояльности адекватная

Игорь 9 апреля, 2022 год
Нью беленсы конечно недешевая обувь, но я беру, носятся шикарно и качество (если брать оригинал), не прикопаешься. Оригиналы точно есть в интернет магазине NewBalance.ru, оттуда всегда заказываю. Там всегда большой выбор, помимо обуви есть одежда, аксессуары, очень быстрая доставка и программа лояльности адекватная.

Интернет-магазин New Balance

Обувь