bo-discount.ru отзывы

Оцените bo-discount.ru

Спасибо за счастья молодцы))

Антон 12 августа, 2020 год
Спасибо ребят мой заказ прибыл я просто восторге от него. Классный магазин и товары просто бомба.

Спасибо большое!

Максим 12 августа, 2020 год
Благодарю за такие классные кроссовки. Всё чётко и быстро. Очень понравилось! Успехов вам.

Хороший магазин

Гость 12 августа, 2020 год
Хороший магазин. Доставили быстро. Упаковано качественно, качественные товары, очень понравился магазин и товары

Доволен

Гость 10 августа, 2020 год
Как всегда доволен этим магазином , уже не первый раз здесь заказываю, и все всегда на высоте. Советую всем!

Хорошая покупка

Татьяна 10 августа, 2020 год
Муж заказывал себе кроссовки.Ему очень понравились и хорошего качества.Доставка без задержки.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Красивый товар

Гость 10 августа, 2020 год
Купил кроссовки для жены ей очень понравились . Отдал 6000 рублей , но не пожалел . Товар стоит своих денег . Друзьям магазин посоветую и вам ребята тоже . В будущем думаю купить кроссовки здесь и себе . ))) 5 звёзд )))

Мне нравится

Виктория 10 августа, 2020 год
Обувь хорошая, качество не подводит, цены устраивают. Выбор хороший, на разные вкусы я бы сказала. Лично мне понравился магазин и обувь

Отличный магазин обуви!

Алексей 10 августа, 2020 год
Заказал себе здесь кроссовки. Все приехало оперативно и в лучшем виде. Спасибо большое! Буду заказывать еще! Хочу скидку на следующую покупку ;)

Хорошая обувь

Мария 9 августа, 2020 год
Долго не могла найти магазин с хорошей обувью. Но к счастью наткнулась на ваш магазин. Туфли, которые я заказала просто шикарны. Очень удобные.

Классный магазин

Гость 9 августа, 2020 год
Классный магазин очень хорошие цены и очень качественные товары

Все классно

Иван 8 августа, 2020 год
Отличный магазин, все товары качественные и по очень низким ценам. Продавцы тоже мастера своего дела

лучший магазин обуви в городе

AzeliaB 8 августа, 2020 год
это лучший в городе, клерк здесь был мил и полон энтузиазма, она заставляла людей чувствовать себя желанными гостями. я обязательно приеду сюда снова

1 хороший обувной магазин

Tranhienn 8 августа, 2020 год
Интернет-магазин bo-discount.ru был хорошим магазином, меня познакомил друг. Туфли очень хорошего качества, ступня гладкая, красивая. Доступная и очень быстрая доставка. Я вернусь сюда и куплю еще

Отличное качество обслуживания

Гость 7 августа, 2020 год

Классный магазин.

Данил 6 августа, 2020 год
Купил обувь,качество замечательное,цена классная,советую всем этот магазин,обувь на любой стиль и вкус.

Качество и гарантия

Лара 5 августа, 2020 год
Как и для большинства людей. Для меня важно качество и гарантия. Чем и довольна покупая обувь в этом магазине. И качество обуви и гарантии на высоте. спасибо за работу.

Хорошая одежда

Гость 5 августа, 2020 год
Я заказывала одежду в этом магазине уде не однократно. После заказа мне всегда перезванивает девушка и уточняет все детали. Быстрая доставка.

Просто замечательно

Олег 4 августа, 2020 год
Здравствуйте. Хотел бы оставить свой отзыв о данном магазине. Покупаю там вещи уже не первый раз. Всегда на сайте ко мне консультанты относятся с юмором и помогают в выборе. Заказанный мной товар всегда отправляют максимально быстро и без заморочек. Спасибо за такую аккуратную работу!)

Отличный магазин

Сергей 4 августа, 2020 год
Заказывал себе и жене кроссовки. Доставили быстро. По качеству никаких претензий. Отсутствует неприятный запах. А самое главное- доступная цена.

Качеством и ценой довольны

Михаил 4 августа, 2020 год
Хороший магазин с большим выбором кроссовок. Покупал себе и сыну. Качеством и ценой оба довольны, да, как и обслужили, тоже. Кроссовки очень удобные.

Классное же все таки

Кристина Милевич 2 августа, 2020 год
Эти кроссовки мне приглянулись широкой формой колодки, я попросила померять пару в обувном магазине, и кроссовки так хорошо сели мне на ногу, что я вышла из магазина уже не одна, а с ярко-синей коробкой.

Хорошее качество

Татьяна 2 августа, 2020 год
Заказывала себе кроссовки для бега. Заказ пришел быстро. Качество обуви очень понравилось. Несколько месяцев пользуюсь и всё ок.

Советую

Гость 2 августа, 2020 год
Приличный магазин, большой выбор, обувь качественная, а главное заказы приходят быстро. Одобряю и советую.

Хороший магазин

Павел 1 августа, 2020 год
Очень хороший магазин с приятными ценами. Заказал себе кроссовки . Заказ пришел быстро. Доставленный товар соответствует заказанному. Качество товара на высоте.

bo-discount.ru

Обувь