bo-discount.ru отзывы

Гость 8 июля, 2022 год
Получите китайское ГОВНО.

разводиЛЛы

Гость 4 июля, 2022 год
ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НОЛЬ. Товар пришёл какие то найк в радужной расцветке ЛГБТ(((( Даже на сайте в каталоге таких нет. Бегите от мошенников!

Плохое обслуживание.

Гость 18 июня, 2022 год
Заказа крассовки Адидас,получил Найк.Связи с магазином нет.

Мошенники

Гость 15 июня, 2022 год
Заказал кросовки Найк белые.
Пришли оранжевые китайские.... Ещё и на 3 размера больше моего!!!
Трубки не берут! Отвратительный магазин!!!!

Огромный выбор, быстрая доставка, оригиналы 100 %

Карина Левченко 17 июня, 2021 год
Для меня Bo Discount - это прежде всего высокое качество, продуманный функционал и дизайн. Зимние ботинки например, ношу уже не один год и все равно не могу с ними расстаться. Раньше покупала все у нас. В магазинах в ТЦ, конечно, дорого получается. Как вариант, можно искать что-то в стоковых магазинах, но не всегда успешно. То размеров нет, то опять же......  Читать отзыв

Nike Air Jordan

Максим 14 июня, 2021 год
Не первый раз пользуюсь магазином Nike Air Jordan. Сейчас купил кроссовки Nike Air Jordan 1 Retro Grey и снова удостоверился, что сделал правильный выбор магазина. Такой товар по цене 4 990 Р ( ничего так скидка да?), вместо 9980 Р, нигде не найти. Всё остальное организовано отлично.
Достоинства:
  1. Отличная организация
Недостатки:
  1. От обилия товара разбегаются глаза.

Очень хороший магазин

Света 13 июня, 2021 год
Я ceйчac чacтo пoльзуюcь oнлaйн-пoкупкaми. И пpoдуктoв в тoм чиcлe. Эти Интepнeт-мaгaзины нacтoлькo oблeгчaют жизнь, чтo дaжe выpaзить этo cлoвaми cлoжнo. Вмecтo тoгo, чтoбы пocлe paбoты exaть в кaкoй-нибудь cупepмapкeт, тpaтить вpeмя нa выбop, пoтoм cтoять в oбaлдeннo длинныx oчepeдяx, пoтoм eщe пocтoять в пpoбкe (у мeня пpям пepeд дoмoм) и пpийти дoмoй ужe выжaтoй кaк лимoн в 9 вeчepa…......  Читать отзыв

Очень хороший магазин

Анвар 13 июня, 2021 год

Отличные скидки

Анна 12 июня, 2021 год
Купила дочерям одинаковые футболки Gucci тут
чтобы не ссорились чья лучше. Размеры брала разные
но подошли отлично, это хорошо.
Материал качественный да и пошив прекрасный.
Попала на акцию как раз и заплатила по сути как за
одну хотя заказала две - потому что скидка была половина
стоимости. Прислали заказ довольно быстро, спасибо !
Покупкой довольна. Теперь и для себя подбирают, благо
выбор огромен.
Рекомендую, очень хороший магазин.

Лучший магазин

Даниил 11 июня, 2021 год
Если покупать обувь, то только здесь! Демократичные цены, широкий ассортимент товара - в общем, круто всё!

КЛАССНАЯ ОБУВЬ

АНДРЕЙ НЕЗНАНСКИЙ 11 июня, 2021 год
Покупали обувь для всей семьи.Качественная,современная и крепкая продукция.Дочке кроссовки очень понравились,прямо не нарадуется.Доставка быстрая.Цены приятно удивили Рекомендую!!!

Все отлично!!!

иван 10 июня, 2021 год
Покупал тут кроссовки, кроссовки качественные, из натуральной кожи, товар мне доставили быстро, не обманули, те что заказывал кроссовки те и пришли. Цены порадовали и качество. Тут большой выбор кроссовок и все они от известных брендов

Хороший магазин

Гость 9 июня, 2021 год
Брала здесь кроссовки себе и дочери. Посылка пришла быстро, все в целости и сохранности. Кроссовки отличные - мягкие, легкие, удобные. Качество хорошее.

Удобная обувь

Алеся 2 июня, 2021 год
Покупала тут обувь себе, мужу и ребенку. Размеры сели отлично. Подбирала по стельке. Очень удобная обувь, легкая и качественная. Видно, что изготовлено из хорошего материала, прошито тоже на совесть. Думаю, носится будет долго. Уже подбираю себе босоножки на лето.

Василий 2 июня, 2021 год
Отличный интернет магазин, не первый раз тут заказываю, цены низкие, большой выбор ассортиментов, качество на высоте, с доставкой нет проблем, ставлю 5 звезд этому магазину.

Отзыв клиента

Анна 30 мая, 2021 год
Отличный магазин обуви, недавно себе заказывала классные кроссовки, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили. Большой очень ассортимент товаров по хорошей цене, осталась довольная.

Отзыв клиента

Анна 30 мая, 2021 год

Сергей 29 мая, 2021 год
На данный сайт я попал по совету друга, когда выбирал подарок для девушки. Увидев цены, решил сделать заказ. Теперь заказываю постоянно. Приемлемые цены, быстрая и качественная доставка. Я очень доволен.

Хорошие кроссовки

Ольга 20 мая, 2021 год
Заказала здесь кроссовки Адидас. Подошли и качеством довольна. За два дня доставили. Претензий нет, единственное, что не понравилось так это то, что заказ обрабатывали полчаса. Как по мне, долго.

Супер магазин

Артём 19 мая, 2021 год
Здравствуйте, лично для меня это самый лучший онлайн магазин обуви. Всегда хороший ассортимент по приемлемым ценам. Персонал действительно профессионалы! Доставка в срок. Очень большой выбор моделей на любой вкус и кошелёк. Советую всем!

мы с вами всегда

evgen 17 мая, 2021 год
Пришли кроссовки очень быстро. Понравились тем, что очень легкие и удобные, на ноге вообще не чувствуются. Качество тоже хорошее. Всегда теперь буду здесь обуваться, очень понравилось. »

Качественный товар.

Римма 16 мая, 2021 год
Прекрасный магазин. ассортимент огромнейший. Заказывала кроссовки. Вежливый менеджер быстро и профессионально помог подобрать мне то, что я желала. Цены дешевле , чем в других магазинах.
Качество отличное, дизайн великолепный. Кроссовки удобные, комфортные и просто великолепные.
Доставка быстрая и все в целости и сохранности и то, что заказывала.
Спасибо за все.
Достоинства:
  1. Качество отличное и цена приемлема.

bo-discount.ru

Кирилл 16 мая, 2021 год
Трудно придумать что-нибудь новое... Особенно, в такой древнейшей сфере человеческой
деятельности как торговля. А здесь смогли! Молодцы ребята - отличный сервис, вежливое
для себя, или чем порадовать близкого человека
Достоинства:
  1. внимательное отношение к клиентам
Недостатки:
  1. минусов нет

Торговля

Гость 15 мая, 2021 год
деятельности как торговля. А здесь смогли! Молодцы ребята - отличный сервис, вежли внимательное отношение к клиентам. Наверняка, каждый найдет что-нибудь необходимое
ивое
для себя, или чем порадовать близкого человека.
Достоинства:
  1. отличный сервис, вежли внимательное отношение...
Недостатки:
  1. нет минусов

Отличний магазин.

Гость 15 мая, 2021 год
Отличний магазин доступние цени большой вибор товара уже не раз совершаю здесь покупки Всем советою

Артем Смирнов 15 мая, 2021 год
Отличный магазин обуви большой выбор от известных брендов доставка быстрая я доволен товаром

достойный магазин

Гость 14 мая, 2021 год
Доброго времени суток!! Очень достойный магазин. Товар отличного качества и цены вполне приемлемые.

Качественное обслуживание

Дмитрий 13 мая, 2021 год
Отличный магазин обуви. Обращался туда не один раз и всегда меня поражало качество и очень высокий уровень подготовки продавцов. Очень понравилось всем рекомендую.

Неплохой магазин!

Орли 6 мая, 2021 год
для себя, или чем порадовать близкого человека...

Максим 6 мая, 2021 год
В целом очень достойный магазин. Товар отличного качества и цены вполне приемлемые. Купил недавно тут себе кроссовки по скидке. На вид просто волшебные. Отправили очень быстро. Магазин рекомендую всем.

bo-discount.ru

Обувь