В этом интернет-магазине я купила себе классный квадрокоптер. - Отзыв о 4vision.ru - официальный дистрибьютор DJI

От Елена, опубликован 2021-05-02 05:32:24

Елена 2 мая, 2021 год Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Его я хотела бы посвятить интернет-магазину 4vision.ru и рассказать вам о своей удачной покупки у них.
Дело в том, что недавно я решила стать видеоблогером и поняла, что мне нужен крутой крадрокоптер для панорамных съемок на природе. Стала искать, где его можно приобрести и случайно наткнулась на данный сайт. Они являются официальным дистрибьютором DJI. Отзывы о них были хорошие, поэтому я и решилась сделать заказ.
Выбрала модель Mavic 2 Zoom. Меня устроили ее технические характеристики и приемлемая стоимость. Я даже сравнила цены на Яндекс Маркете и у данного сайта цена была самой выгодной.
Перед заказом я еще решила позвонить по телефону горячей линии и проконсультироваться. Менеджер мне все подробно рассказал относительно выбранной мной модели, его характеристиках, а также объяснил на счет оплаты и доставки. С этим никаких проблем у меня не возникло. Мой заказ был доставлен точно в срок.
Больше всего я переживала за сохранность, но товар был надежно запакован и добрался до меня без каких бы то ни было повреждений.
Распаковав его я просто обалдела, какой же он крутой и стильный. Сразу же попробовала его в деле. Управление там достаточно простое и удобное. С ним может разобраться даже ребенок.
Порадовало хорошее качество сборки данного девайса. Смотрится он очень надежно и добротно. А какие с помощью него фото и видео получаются, просто улет! Даже в условиях слабого освещения технология HDR сделает картинку более чёткой и глубокой. Можно даже не ждать, пока он налетается а непосредственно с места событий вести прямую трансляцию. Картинку можно прямо на жкран смартфона транслировать.
При полете квадрик развивает неслабую такую скорость и может продержаться в небе до получаса. При этом, полет у него достаточно мягкий и плавный, без тряски и зависаний. Это все благодаря стабилизаторам. Он может работать на высоте до 6000 метров, так что его можно и в горах без проблем запускать.
Так что я полностью довольная своей покупкой. Этот девайс на все 100 процентов стоит своих денег. По соотношению цены и качество это оптимальный вариант.
Достоинства:
  1. хороший ассортимент, приемлемые цены, качество техники.
Недостатки:
  1. пока я их просто не нашла.

4vision.ru - официальный дистрибьютор DJI

Техника