xtexno.ru отзывы

Оцените xtexno.ru

Продавец позвонил в течении 5 минут и был общительным

Алексей 25 июля, 2018 год
Взял тут десятый эпл.

Айфон недорогой и подозрений у меня не вызвал. Гарантия мне также была предоставлена. Доставили быстро и недорого в аккуратно запакованном виде

Отзывчивые, добрые, грамотные консультанты

Павел 22 июля, 2018 год
Кинул заказ на сайте, пару минут и уже звонок от менеджеры получил с подтверждением заказа и его доставки.

Все для клиента

Роберт 20 июля, 2018 год
В этом магазине приобрёл себе телефон. Обычно я не беру там где дешевле, а тут доверился и не прогадал.

Здесь я нашёл то что искал – хороший смартфон по низкой цене . И доставлен был быстро.

Условия мне подошли

Санек 16 июля, 2018 год
Очень крутой сервис обслуживая, оперативно, четко, по факту, без "воды".

Ассортимент

Яанонимка 12 июля, 2018 год
Выбрал на сайте себе IPHONE X на 64 гига. Оформил заказ на сайте сам, через минут 15 позвонил консультант магазина, сказал, что есть в наличии и что могут мне доставить на следующий день в удобное мне время. Договорились на вечернюю доставку, все супер.

Консультация, помощь в выборе

Роман Ким 8 июля, 2018 год
Приятно порадовало что цена на беспроводные наушники на айфон тут на пару косарей дешевле обычного. Может для кого-то разницы и нет, но для меня она есть. Доставили на следующий день.

Быстрая курьерская доставка

Гость 6 июля, 2018 год
Купил себе тут беспроводную зарядку аж на два айфона. А то надоело путаться в проводах. И по цен вышло недорого. Доставили быстро и недорого.

Все понравилось

Игнат 2 июля, 2018 год
Безумно доволен покупкой в магазине xtexno ipad pro 9.7. С доставкой до квартиры. Цена удовлетворительная, качество товара и работа сотрудников лучшее по интернет-магазинам.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Не заметил

объяснили мне некоторые непонятные моменты при заказе

Екатерина 30 июня, 2018 год
Заказала телефон айфон, заказ оформили быстро, как и доставили. Действовала выгодная акция, что немаловажно. Оплату производила наличными при получении.

В тот же день доставили за отдельную плату

Михаил Ступко 27 июня, 2018 год
Взял тут айпад этого года. Он само совершенство. Я признаться честно не знаю что с ним сделать чтобы он нагрелся – сколько приложений не открывал ему хоть бы хны. Обошёлся совсем недорого , по сравнению с ценами в других магазинах. Доставлен был в тот же день.
Достоинства:
  1. Привезли в тот же...
Недостатки:
  1. Экспресс доставка дороговата

Принципиально хороший сайт

Артемий 24 июня, 2018 год
Оставил заказ на сайте, примерно через пол часика позвонили мне что бы уточнить ближайший день доставки, сроки устроили и я подтвердил. Курьер приехал к назначенному часу, привез мой телефон.

Относительно недорого

Женя 20 июня, 2018 год
Взяла айфон, получил быстрее чем ожидал, да еще и перед праздником привезли.

Подсказывают если не понятно

Регина 18 июня, 2018 год
обращалась за помощью к менеджеру, мне не отказали, напротив долго со мной провели время консультируя. Теперь я обладатель новенькой айфона, за доставку и обслуживание в общем благодарю всех сотрудников магазина.

Все как планировал получилось

Игорь 13 июня, 2018 год
Взял тут планшет эпл, сравнительно дешево, на счет доставки: доставлен был на следующий день с предварительным звонком. Оплатил заказ наличными.

Была хорошая скидка

ira.shheveleva 11 июня, 2018 год
Доставку произвели максимально быстро, а так же в удобное мне время, курьеру спасибо, что не проигнорировал просьбу и перед приездом за час позвонил.

Магазин топ

Егор Романычев 6 июня, 2018 год
Удачно купил тут телефон жене, была отличная акция на последнюю модель айфона. Привезли все, документы, коробка была не вскрыта, внутри упаковки полный комплект.
Достоинства:
  1. Быстрая логистика
Недостатки:
  1. Невозможно оплатить картой, только...

представлен большой выбор

Сергей Яковлев 3 июня, 2018 год
Благодаря этому магазину я стал счастливым обладателем телефона Apple iPhone 8 64Gb Space. Спасибо большое за низкие цены и быструю доставку.

Экспертное мнение

Александр Ревшковец 29 мая, 2018 год
Добрый вечер)

Пишу, что бы сказать спасибо всему коллективу магазина xtexno.ru, вы отличный пример для многих крупных магазинов, в отличии от других обещания сдерживаете и обязательства свои перед клиентом выполняете.

+++++++

Феликс 26 мая, 2018 год
Недавно заказывали в этом интернет-магазине два телефона, я себе Apple iPhone X, а жена Apple iPhone 8. Жена очень довольна, качество супер,еще бы, после андройда) Выбор тут весьма хороший и цены приятные. Заказывайте, не пожалеете!

Время доставки согласуют сразу

Тимоха 23 мая, 2018 год
Оплату за заказ принимают наличными, курьеру. Сотрудник доставки опрятный, вежливый. Консультанты грамотные, знающие свое дело. Сверх - внимательно относятся.

Товар не подделка, качество видно сразу

Виктор 20 мая, 2018 год
Этот магазин я рекомендую всем, кто хочет недорого, но купить настоящую продукцию apple. По заказу сразу дали знать о наличии и ближайшем дне доставки.

Ну, а вообщем, магазин профи своего дела.

Располагает к себе отношение продавцов

Зацепин 16 мая, 2018 год
Расценки на топовые модели яблока очень привлекают, поэтому я и стал клиентом этого магазина. В поисках десятого айфона перелопатил кучу сайтов, но остановился именно на этом, хотя конечно цена низкая давала подозрения. Но рискнул, и не зря)

Исходя из моего опыта могу уверенно сказать что магазин хорош

Дмитрий 12 мая, 2018 год
Приятно беседуют, быстро оформляют заказ,я поленился сам на сайте заполнять форму заказа, поэтому просто позвонил и попросил принять заявку по телефону, продиктовал свои данные, сказал модель телефона, которую хочу, в ответ мне назвали день доставки, время, общую сумму заказа и собственно номер заказа. Курьер приехал как обещали.

Бесплатная консультация

Александр 5 мая, 2018 год
Магазину респект, если бы не ваша консультация по техническим параметрам - я бы не смог так быстро определиться с моделью. Доставка организованная, быстрая, по Москве на следующий день.

Телефон нужный был в наличи

Anna Meshkova 2 мая, 2018 год
Заказывала Apple iPhone 8 Plus 256Gb, с доставкой в область. Доставка, конечно. вышла дороговата, но другого выхода у меня увы не было, в день заказа обзвонила несколько сайтов и этот был единственный кто принял доставку на следующий день.

Ниже оставил мнение

Александр 28 апреля, 2018 год
Первый раз приходилось заказывать тут и все удачно, поэтому смело могу рекомендовать. Доставка до самовывоза быстрая.
Достоинства:
  1. Выбор и наличие в...
Недостатки:
  1. Не оказалось

Мой теперь уже любимый магазин

АЛЕСЯ. А. 25 апреля, 2018 год
Сменила свой восьмой айфон на десятку, жаль нет программы трейд ин, я бы с удовольствием за скидку сдала бы старый. Цена поразила, менеджер высококвалифицированный специалист в этих делах. Понравилось в общем все мне)

Быстрота получения и удобство оплаты

Умар 22 апреля, 2018 год
Купил тут новый телефон, без следов бывшего использования , вскрыл я прям в присутствии курьера, включило, подержал в руке, убедился, что тот самый что какой хотел и взял.

По очень выгодной цене приобрел телефон

Виктор 19 апреля, 2018 год
На xtexno.ru заказывал первый раз. Пока ничего сказать негативного не могу. Понравился и сайт, полный информации, и обслуживание на высоком уровне и доставка довольно быстрая.

супер магазин! Доставили быстро

Владимир 15 апреля, 2018 год
сайт зарекомендовали друзья. Сделали тут заказ и не ожидали, что все будет в 2 дня. Спасибо вам за оперативность и качество.

xtexno.ru

xtexno.ru