xtexno.ru отзывы

Отзывы покупателей

Оцените xtexno.ru

Очень понравился магазин

Анна 23 октября, 2023 год
Покупаю здесь технику Apple не в первый раз, техника орегиналная, проходит все проверки. Всё всегда в наличии, заказываю, на следующий день получаю свой заказ.

Буду сотрудничать с данным магазином

Богдан Ф 18 октября, 2023 год
Даный магазин посоветовал друг, так как не однократно заказывал товар. Я впервые здесь сделал заказ смартфона на подарок. Был удевлен скоростью доставки и качеством товара))

хороший магазин с быстрой доставкой

Элеонора 10 октября, 2023 год
Заказала себе здесь беспроводные наушники Apple AirPods Pro 2. Доставили вовремя и отличного качества. Чудесный звук.

Супер!!

Денис Ищенко 2 октября, 2023 год
Огромный выбор техники ,очень рад ,что наткнулся на этот магазин ,спасибо !!!!!

Большой ассортимент

Kev879 27 сентября, 2023 год
Очень богатый выбор электроники и выгодные цены. Я большой любитель оригинальных гаджетов, постоянно мониторю цены в магазинах. Тут приобрел айфон 14 промакс по самой выгодной цене. Персонал в теме, пообщались по теме. Всем доволен, буду обращаться.

Яна 21 сентября, 2023 год
Отличный магазин, приобретаю здесь все аксессуары для гаджетов! Огромный выбор, низкие цены и качественный сервис - что ещё то нужно?!

Всё отлично

TurboTOP 13 сентября, 2023 год
Замечательный магазин техники и гаджетов. Уютный офис, отличное расположение. Обслуживание на высоте. Брала телефон, менеджер Степан полностью проконсультировал по опциям, помог подобрать нужные аксессуары и провел полное тестирование. Ушла очень довольна и покупкой , и уровнем обслуживания.

Классный ассортимент гаджетов

Вячеслав 5 сентября, 2023 год
Приятные впечатления, очень богатый выбор электроники и выгодные цены. Я большой любитель оригинальных гаджетов, постоянно мониторю цены в магазинах. Тут приобрел айфон 14 промакс по самой выгодной цене. Персонал в теме, пообщались по теме. Всем доволен, буду обращаться

Доставка быстрая. Организовааная работа.

Гость 5 сентября, 2023 год
Рекомендую XTEXNO как отличную альтернативу покупок телефонов. Покупал iPhone покупкой доволен, телефон работает хорошо, привозят в оригинальных упаковках, есть время на проверку, когда курьер приезжает и гарантия.

Отличный магазин

Екатерина 1 сентября, 2023 год
Магазин с огромным ассортиментом разнообразной техники, по выгодным ценам. Приобрела тут телефон через сайт и осталась очень довольна. На сайте есть вся необходимая информация, характеристики техники, условия оплаты, информация о доставке и гарантиях. Рекомендую.

Класс!

Гость 23 августа, 2023 год
Отличный магазин с широким выбором товаров, приемлемым ценам и быстрой доставкой! Довольна, спасибо) отзыв пишу с нового телефона

Хороший магазин

Юлия 16 августа, 2023 год
Этот магазин очень понравился. Приобрела себе телефон. Всё отлично работает,быстрая доставка!

хороший магазин с быстрой доставкой

Алиса 11 августа, 2023 год
Мне очень понравился этот интернет-магазин. Приобрела здесь отличный новенький смартфончик. Пришло все в нормальном состоянии и вовремя. Я очень довольна.

Отлично!

Алиночка1999 5 августа, 2023 год
Отличный магазин! Я довольна. Все пришло в целости и сохранности. Доставка быстрая. Рекомендую.

Отзыв за покупку Айфона

Гость 24 июля, 2023 год
Отличный магазин,купила Айфон,покупкой очень довольна.

Хороший магазин

Марина 19 июля, 2023 год
Вежливый персонал и цены адекватные. Покупала телефон Samsung Galaxy. Осталась довольна.

Отличный магазин

Гость 14 июля, 2023 год
Отличный магазин, вежливый персонал. Купила телефон, покупкой довольна, спасибо!

отличный телефон

Лиза 8 июля, 2023 год
Приобрела телефон, отличный сервис. Все в наличии, быстрое обслуживание, рекомендую. Дали стекло в подарок, при покупке телефона. отличные ребята .

все супер телефон девушке очень понравился

Алексей 1 июля, 2023 год
Приобрел у вас Samsung Galaxy Z Flip3 5G 128GB Черный в подарок девушке. Были отличные цены, быстрое обслуживание, также радушие продавца произвело на меня впечатление. С удовольствием ставлю вам пятерку.

все супер, качество на высшем уровне.

Миша 19 июня, 2023 год
Качественный товар, вежливые и грамотные специалисты, покупал телефоны и аксессуары все работает по несколько лет. Рекомендую 100% , ни разу не усомнился и не пожалел. На днях приобрел 14 айфон.

Рада, что обратилась именно сюда, теперь буду всем советовать.

Элла 12 июня, 2023 год
Отличный магазин, консультанты в товаре разбираются, что очень радует. Покупала тут свой айфон 14 промакс, очень довольна. Изначально хотела немного другую модель, но после общения с сотрудниками передумала.

Петр 4 июня, 2023 год
Отличный магазин, всем рекомендую. Покупал тут гаджеты не один раз, всегда оригинал и функционируют отлично. Персонал в теме, дают толковые рекомендации. Недавно приобрел Samsung Galaxy, как всегда доволен, цены тут адекватные, много приятных бонусов для клиентов.

Рекомендую магазин с удовольствием.

Римма 29 мая, 2023 год
Покупала в этом магазине свои часы Эпл Ватч 7, понравилось. Оригинальное качество и цена не завышена, наоборот, у меня получилось очень выгодно, по сравнению с другими местами. Еще и доставка есть.

Магазин xtexno.ru

Рома 23 мая, 2023 год
Приобретал здесь iphone 14 pro. Все прошло отлично. Товар качественный , оригинал .Продавец общительный. Данный магазин устроил, буду советовать друзьям

Все понравилось, буду рекомендовать.

Алла 15 мая, 2023 год
Классный ассортимент, меня впечатлил. Только оригинальные товары и выгодные цены. Покупала тут айфон 11 и очень довольна. На порядок выгоднее, чем в любом магазине по городу. Сотрудники вежливые, помогли выбрать именно то, что надо.

Как всегда, покупка радует, магазин рекомендую.

Андрей 7 мая, 2023 год
Магазин лучший, по моему скромному мнению. Не первый раз покупаю тут электронику, и всегда доволен качеством и ценой. В этот раз брал тут Apple Watch. Самая выгодная цена по городу, к тому же, доставили в день заказа.

Все понравилось, уверен, что буду еще много раз сюда обращаться.

Роман 2 мая, 2023 год
Заказывал тут Apple iPhone 14 беспроводные наушники. Мой первый заказ, раньше только присматривался. Цены выгодные, доставка, сотрудники могут помочь разобраться с покупкой.

Доставили быстро, спасибо

Света 24 апреля, 2023 год
Покупала в этом магазине айфон и беспроводные наушники, вполне довольна. Лучшее соотношение цены и качества, а главное, в оригинальном качестве можно не сомневаться.

xtexno.ru отличный магазин

Андрюха 18 апреля, 2023 год
Весьма неплохой магазин! Консультанты компетентны и всегда готовы рассказать о характеристиках того или иного товара. Брали здесь смартфоны Самсунг, качество отличное.

Все в этом магазине на высшем уровне, советую обращаться.

Саша 10 апреля, 2023 год
Магазин крутой, ассортимент оригинальных гаджетов впечатляет. Покупал тут свой iMac 24" , очень доволен. К тому же, очень выгодные цены по сравнению с другими магазинами. Доставка, гарантия, скидки.

Техника

mobile-market.ru.com