xtexno.ru отзывы

Отзывы покупателей

Оцените xtexno.ru

Все гуд

Гость 5 сентября, 2022 год
Нас сайте оформил заказ на новый Apple iPad Air на 64 Гб. С менеджером решили все вопросы по оплате. Забирал iPad я в специальном пункте выдачи товаров. При получении сотрудник показал работоспособность планшета и объяснил условия гарантии.

Отличный магазин, все понравилось.

Гость 28 августа, 2022 год
Низкие цены и оригинальное качество, что очень впечатлило, особенно, после такого подорожания. Покупал тут свой телефон. Недорого, с гарантией. Круто, обязательно буду обращаться еще и не раз.

У меня остались только положительные впечатления от этого магазина

Руслан 21 августа, 2022 год
Ассортимент здесь представлен очень разнообразный, цены приятные и заказы обрабатываются моментально. По доставке тоже не подвели - все вовремя привезли. Буду заказывать еще.

Магазин рекомендую с уверенностью.

Роман 16 августа, 2022 год
Давно пользуюсь услугами этого магазина, всегда впечатляет. Качественная электроника и недорого. На днях покупал смартфон себе. Качество - супер!

м

Гость 7 августа, 2022 год
Заказывала iPhone 13 Pro в графитовом цвете. Цена здесь на него самая адекватная + доставка очень быстрая. Вместе с телефоном привезли все чеки и накладные.

Ставлю вам пять с плюсом

Гость 31 июля, 2022 год
Хороший выбор, приятные цены. С доставкой тоже не подвели и привезли телефон, даже чуть раньше, чем договаривались. При получении дали все проверить и изучить.

Доволен как слон

Андрей 25 июля, 2022 год
Классный магазин! Взял себе на днях эирподсы всего за 17490 руб. Забирал самовывозом на пункте выдачи. Все проверил, осмотрел - наушники 100% оригинальные.

Гость 17 июля, 2022 год
Отличный магазин с огромным выбором, есть скидки и выгодные предложения. Доставка более чем быстрая, в день заказа- это вообще огонь.

От меня 5 баллов

Гаяна 11 июля, 2022 год
Хорошее обслуживание и быстрая доставка. Телефон отправили в СДЭК через час после оформления заявки, номер накладной прислали. Получила заказ в обещанные сроки, без повреждений.

Вероника 6 июля, 2022 год
Полгода назад покупала здесь наушники и вот недавно заказала еще и айпад. Сервис как всегда на высоте, доставка своевременная. Ну и умеренные цены не могли не порадовать. Рекомендую

Спасибо большое

Марина 26 июня, 2022 год
Смотрела где купить портативную колонку и нашла этот сайт. Заказала сразу 2 штуки, так как цена была очень выгодная. Доставили заказ в этот же день. Качество отличное.

Классный сервис, качественный товар - советую

Анна 18 июня, 2022 год
Искала мужу в подарок наушники. Менеджер помог выбрать модель подходящую по характеристикам и цене. Доставку сделали на следующий день, за полчаса позвонили, предупредили.

Камеру доставили оперативно, с чеком и гарантией.

Анна 11 июня, 2022 год
Решила в офис поставить видеонаблюдение. Посмотрела разные магазины и остановилась на этой компании. В итоге не разочаровалась. Работает уже неделю без единого нарекания

Вот все бы у нас так работали!

Антон 6 июня, 2022 год
Клевый магазин с огромным ассортиментом и демократичными ценами. По моделям все рассказали, доставку организовали мгновенно, документы все выдали.

Ставлю твердую пятерку

Гость 30 мая, 2022 год
Мне все очень понравилось. Заказ приняли тут же, товар зарезервировали. На получение заказа от силы ушло минут 5. Телефон оригинальный, со всеми документами.

Буду заказывать у вас и дальше

Щеглов Олег 23 мая, 2022 год
Только здесь смог найти подвесной кронштейн для камеры в наличии и по нормальной цене. Привезли заказ в этот же день. Качество отменное, документы в порядке.

Покупкой и магазином доволен, рекомендую

Гость 16 мая, 2022 год
Покупали в этом магазине жене новые часы и чехол на айфон. Ценник здесь очень приятный, в наличии выбранные товары были и доставку ждали всего пару часов.

Рекомендую эту компанию

Гость 10 мая, 2022 год
Хорошие цены на айфоны и в наличии есть все модели и цвета. С оформлением и получением заказа проблем не возникло. На пункте самовывоза провел от силы минут 5.

Петр 3 мая, 2022 год
Делал заказ на эпл вотч с доставкой через СДЭК. Заказ подтвердили мгновенно и в тот же день отгрузили в терминал СДЭК. Получил через 4 дня со всеми документами, чеками и гарантией.

Спасибо за оперативность и низкие цены

Вероника 26 апреля, 2022 год
Сделала заказ вечером понедельника на Apple AirPods 3. Во вторник наушники уже доставил курьер. Оригинальные, в заводской запечатанной упаковке, со всеми чеками и накладными.

Быстро подобрали камеру для офиса.

Павел 18 апреля, 2022 год
Пожелания по бюджету и характеристикам учли, доставку организовали в кратчайшие сроки, по установке проконсультировали. Сказать, что я доволен - это ничего не сказать

Успехов вам в вашей работе

Вероника 10 апреля, 2022 год
Доброжелательные сотрудники, быстрая доставка. Купила вчера часы Apple Watch S7 Nike по цене дешевле, чем где-либо. Пользуюсь с удовольствием, еще даже не все функции успела изучить.

Я довольна покупкой

Гость 4 апреля, 2022 год
Ценник тут оказался значительно ниже, чем в других магазинах. Доставку сделали в течение дня. Заряжает хорошо, на подделку не похоже.

Приятно было иметь с вами дело

Глеб 29 марта, 2022 год
Заказывал эпл вотч 7 серии темно-зеленого цвета с экспресс доставкой. Получил все, как и обещали, через 2 часа. Комплектация полная, в оригинальности сомнений нет.

Всем советую

Роман 20 марта, 2022 год
Приятные цены, большой выбор товаров, обслуживание на должном уровне и доставка быстрая. Уже несколько раз через них технику заказывал и никаких проблем.

Егор 15 марта, 2022 год
Все прошло отлично. Заказ сразу подтвердили, уточнили удобное время доставки и привезли без опозданий. Наушники понравились, работают исправно, заявленному функционалу соответствуют. Да и цена на них тут самая приемлемая.

Покупкой доволен, магазин понравился.

Гена 7 марта, 2022 год
В доставке пунктуальны, предварительно позвонили. Доставили мой заказ в хорошей упаковке. Курьер нормальный, улыбчив. Заказывал телефон, распаковал, проверил сразу. Работает как надо.

Коммуникабельные, находчивые менеджеры

Армен 1 марта, 2022 год
Оформил заказ уже под вечер, а получить кровь из носа надо было в тот же день. Менеджер сделали максимально усилий что б доставить мне телефон. Спасибо огромное.

Отличные цены и оригинальное качество

Гость 21 февраля, 2022 год
Супер все, спасибо за оперативность и качественный товар.
Доставка четко в срок.

Негатива нет, только положительные слова могу сказать

Рустам 16 февраля, 2022 год
xtexno.ru приятно порадовал условиями доставки и оплаты, ну и конечно же ценами.
менеджер отличный, консультирует, помогает в оформлении заказа. все быстро и плодотворно.

Техника

mobile-market.ru.com