xtexno.ru отзывы

Отзывы покупателей

Оцените xtexno.ru

Отличная цена и высокое качество

Андрей 7 февраля, 2022 год
Заказал жене iPhone 13 Pro, глянул по ценам тут ниже было. Доставили утром на следующий день, оплачивал по факту- это удобно.

От всего сердца благодарю магазин за работу

Светлана Дулова 31 января, 2022 год
Я мужу в подарок заказывала айфон 13 про макс. Волновалась, что как что б не подделка, спасибо все настоящее, привезли вечером вдень заказа. Доставка платная.

Доставка в тот же день

Гость 24 января, 2022 год
Из минусов- платная доставка
Из плюсов- доставка в тот же день
Отличный товар, отличная цена

Ожидания оправданы

Николай 16 января, 2022 год
Отличный магазин, спасибо сотрудникам за обратную связь и быструю доставку.

Недорого

Инна 10 января, 2022 год
Искала маме в подарок айфон недорого, решила взять XR модель, тут нашла на 128 гигов с хорошей ценой. Привезли на следующий день.

Нравится магазин

Гость 6 января, 2022 год
Позвонил утром, через час уже забрал свой телефон. Работают очень быстро, несмотря на загруженные дни праздничные.

Ребята настоящие волшебники)

Анна 28 декабря, 2021 год
Нужна была срочная доставка заказа день в день, обзвонила кучу магазинов, и только ребята из xtexno.ru согласились помочь. Спасибо, вы не представляете как выручил.

Очень хвалю магазин

Рамина Юсупова 20 декабря, 2021 год
В xtexno я покупала плантшет, для себя любимой) Сделала себе подарок к Новому Году. Оформила заказ на сайте, связались очень быстро. Благодаряю за своевременную доставку и отличный гаджет.

Мне понравился магазин, я буду заказывать еще

Руслан 14 декабря, 2021 год
Брал тут себе часы от эпл и наушники, той же фирмы. Оригинальное качество, по цене ниже конкурентов. В январе жду скидок и хочу взять айфон 13 про.

Выбор отличный, все в наличии

Алим 6 декабря, 2021 год
Заказал планшет в подарок жене, привезли точно в указанный срок и удобное мне время

перезвонили сразу, в наличии все было

Олег 30 ноября, 2021 год
Нужны были оригинальные наушники от эпл, с гарантией, все дела. Нашел тут по отличной цене, сын рад до потолка)

Большой выбор, приемлемые цены

Гость 22 ноября, 2021 год
Как говорится : вери найс)

Ильдар 16 ноября, 2021 год
магазинов сейчас оч много, было сложно решить где брать13 айфон, хотелось и новинку купить и скидку хоть небольшую. по совету друга обратился в xtexno.ru за телефоном. доставили мне быстро, заказа обработали тоже сразу. оплата при получении. гарантийные условия официальные.

Магазин xtexno.ru для меня пример отличного магазина

Артем 8 ноября, 2021 год
Доставка строго в срок продают только оригинальную продукцию с гарантией. Менеджеры отлично знают все технические характеристики и легко могут проконсультировать и помочь при вопросах.

Скорость работы

Гость 2 ноября, 2021 год
Вечером оформила заказ, утром в рабочее время поступил звонок от менеджера и сказали, что можно приезжать забирать. Через час я на месте с новым айфоном 13. Отличный магазин, отличный клиентский сервис.

Мой отзыв

Карина 25 октября, 2021 год
Покупала тут часы эпл вотч. Взяла с хорошей скидкой. Довольна очень, крутой гаджет. Доставили по услуге срочная доставка в тот же день.

Преобладает отличный ценник

Инга 18 октября, 2021 год
Помогли подобрать нужную модель телефона на указанный мной бюджет. Брала в подарок маме, сама ничего не понимаю в технике от слова совсем. Спасибо, подобрали то что нужно.

приличный магазин

Гость 12 октября, 2021 год
ничего плохого сказать не могу, все действительно как пишут люди ниже, быстро, надежно, цены приемлемые.

Значительно ниже цены и удобнее доставка чем в других магазинах

Роман 4 октября, 2021 год
xtexno мне попался случайно когда я искал телефон в подарок супруге. привлекла цена, сначала я с осторожностью смотрел, но пообщавшись с менеджерами все страхи улетучились. магазин надёжный. продает не подделку. гарантии есть. цена низкая. ну красота же.

Все нравится

Гость 28 сентября, 2021 год
Отличное качество, приемлемые цены. Доволен доставкой и товаром.

Отличный ассортимент, есть что нужно

Гость 20 сентября, 2021 год
Работаю по удобному графику, после работы успел заехать забрать заказ. Хороший магазин, достойная оценка.

xtexno хороший современный магазин

Эдуард Ибрагимов 15 сентября, 2021 год
нравится лояльность условий, идут на встречу покупателю, мне например нужна была строго к назначенному времени доставка, но я знаю что обычно в магазинах это не возможно и предлагают интервал определённый, но мне пошли на встречу и курьер смог привезти близко по времени к нужному часу.

Вернусь еще когда возникнет необходимость

Олег 7 сентября, 2021 год
Покупал тут в подарок эпл вотч 6. Сравнил цены и выбрал этот магазин. Не зря. Не подвели, доставили точно ко времени.
Думаю, что скоро обновлю свой айфон 10 на 12 про макс и скорее всего куплю именно тут его)

Цены, не подделка, все по чесноку

Гость 31 августа, 2021 год
Хороший магазин с отличным ассортиментом.
Доставка на следующий день, курьер заблаговременно звонил. Оплатил при встрече.

Адекватные сотрудники, быстрая доставка

Артем К 22 августа, 2021 год
давно уже хотел свой телефон обновить на последний яблочный гаджет. Искал магазин с хорошими ценами и отзывами, так и наткнулся на xtexno.ru . И сам на своем опыте убедился, что все отлично, магазин хороший, можно брать смело.

Большой выбор яблочной техники

Гость 18 августа, 2021 год
Приятно был удивлен приличными ценами, неплохие условия на доставку и гарантия есть.

Удобный сайт, по заказ связываются почти сразу

Гость 8 августа, 2021 год
Оплатил картой, очень удобно, а то многие просят только наликом.
Гарантия есть.

Доставка, сроки обработки заказа

Григорий 2 августа, 2021 год
Неплохой магазин. можно иметь ввиду. Позвонили по заказу почти сразу, доставку назначили на следующий день.

Доставили в другой город оперативно и честно

Игорь 27 июля, 2021 год
Покупал родителям телефоны, с доставкой по РФ, очень волновался конечно как все пройдет, но все отлично.

xtexno.ru отзыв

Влад 19 июля, 2021 год
покупал эпл вотч 6 серию, до этого носил 3 серию и брала так же тут пару лет назад. качество огонь, вес оригинальное

Техника

mobile-market.ru.com