xtexno.ru отзывы

Отзывы покупателей

Оцените xtexno.ru

Помогли в выборе

Гость 24 июня, 2020 год
Заказал оставила на сайте, удобная схема оформления заказа, ничего лишнего. Связались быстро, подтвердили сразу. Доставка была на следующий день, а забрать можно было в тот же день. Выбрал самовывоз.

Отлично, спасибо магазину

Анна Чукова 16 июня, 2020 год
Звонила сначала, что бы получить консультацию. На все вопросы ответили, все по полкам разложили. В итоге купила у них два телефона и наушники. Сервис клиентов на высоте.

Выбор, цена и конечно удобство получения

Руслан Артемов 8 июня, 2020 год
Спасибо за оперативность в доставке. Курьер все необходимое передал. Все исправно, все новое и не вскрыто.

отличный магазин с привлекательными ценами

Гость 3 июня, 2020 год
заказывал впервые, брал айфон и наушники к нему. спасибо за оперативную и своевременную доставку.

Оплачивал по факту получения

Владимир Черкасов 29 марта, 2020 год
Магазин xtexno.ru очень понравился. Без лишних заморочек все. Консультанты грамотные, курьеры пунктуальные.

реальное наличие, самовывоз через пару часов

Петр 25 марта, 2020 год
график пункта выдачи удобный, можно после работы заехать забрать. пр проверке товара не торопили.

большой выбор, скидки реальные

Наташа 24 марта, 2020 год
недостатков не увела. скидка как была заявлена на сайте так в реальности и вышло. каталог для заказа более чем удобно. самовывоз недалеко от метро.

отличная доставка, цена

Гость 22 марта, 2020 год
все хорошо, доставка на следующий день, в удобное время
условия хорошие, цена приемлемая, есть гарантии.

Есть доставка быстрая, оплата налом

Геворг Арутунян 19 марта, 2020 год
Нужна была срочная доставка что б подарок успели доставить, другой магазин меня подвел. Эти ребята сдержали все обязательства и привезли в обещанный час и даже чуть раньше что было мне как раз на руку. Заказ от 8 марта, спасибо друзья, очень выручили

Приемлемая цена на топовые модели

Екатерина 14 марта, 2020 год
Доставка очень быстрая. Мне все понравилось. Привезли в первой половине дня как и просила.

Оперативный сервис доставки

Гость 12 марта, 2020 год
Вечером заказал, утром следующего дня все уже привезли. Оплатил при получении. Проверил- все работает исправно.

Мой отзыв о магазине xtexno.ru

Артур Чкарян 11 марта, 2020 год
Доброго дня. Пишу слова благодарности менеджеру магазина и курьеру. Оба оперативно сработали. Без опоздания привезли. За скидку отдельное спасибо, было очень приятно. Однозначно советую. Ценник более чем адекватный, гарантия есть, оригинал, что еще нужно для хорошего отзыва.

Отлично все, сервис клиента на уровне

Арсен 6 марта, 2020 год
Ничего плохого не могу сказать. Телефон купил по низкой цене, доставку оформили быстро, доставили на следующий же день.

Илья Флер 5 марта, 2020 год
магазин приличный. никакого обмана, все по честному. товар в порядке, гарантия имеется. по работе самого товара вопросов нет все окей

большой выбор, все новинки тут

Тимур Гарипов 4 марта, 2020 год
приобретал в подарок. упаковка аккуратная без минусов, доки на телефон в порядочек. все как полагается. ценник на порядок ниже чем в других магазинах

Отлично все

Эдик 1 марта, 2020 год
Заказывал впервые, и остался доволен. Качество работы высокое, телефон купленный новый, коробка не повреждена, гарантия есть.

Привезли новый хороший смартфон.

Гость 27 февраля, 2020 год
Заказывала подарок. Важна была упаковка, чтобы не помятая и не рваная. Чтоб стыдно не было.Выглядит он круто.

Качество устраивает.

Гость 24 февраля, 2020 год
Купила через интернет и забрала самовывозом с магазина. Сотрудник быстро передал на проверку и попросил все тщательно посмотреть, не торопясь.

Очень приятные цены, дешевле, чем в других магазинах с такими же товар

Александр 22 февраля, 2020 год
Достаточно быстро оформили заказ, на следующий день была доставка. Ко второй половине дня покупка была у меня.

Есть гарантия и чек. Все честно.

Иван 19 февраля, 2020 год
Персонал отличный. Работают быстро и во всем помогают. Простой сайт и легко найти любой необходимый товар.

Классный магазин

Олег 17 февраля, 2020 год
Качество нормальное. Цены отличные. Выбор большой. оформление занимает минимум времени по телефону.

Никакого навязывания!

Денис 16 февраля, 2020 год
Просто оформил покупку в дистанционном режиме и на следующий день все получил! Лучше компании нет и по ценам тем более.

Хороший сайт

Вероника 12 февраля, 2020 год
При доставке все осмотрела и тщательно проверила – вообще все отлично
Советую магазин как отличного продавца

xtexno.ru отзыв

Гость 10 февраля, 2020 год
Персонал норм. Быстро ответили на звонок и помогли с покупкой. В принципе, осталась довольна.

К клиентам хорошо относятся и до и после покупки.

Оксана 8 февраля, 2020 год
Попросила проконсультировать меня по айфону – помогли и подсказали. После покупки тоже к ним обратилась (не могла разобраться с одной функцией), меня снова выручили.

Мне быстро доставили смартфон.

Николай 5 февраля, 2020 год
Полностью проконтролировали покупку и согласовали по телефону, до доставки все прошло отлично. Гарантию проверили при получении.

Всем доволен

Карен Аветисян 3 февраля, 2020 год
Уже две покупки позади. Доволен услугами данного магазина, своевременно привозят товары, на этом этапе никаких жалоб к сервису и к его сотрудникам у меня нет!

На работу магазина вообще не пожалуешься!

Гость 1 февраля, 2020 год
Все сделали хорошо. Качество выполнения – супер. Профессиональный подход. Курьер шустрый, быстрый. Все принес, показал и попросил проверить.

xtexno.ru мой отзыв

Витя 28 января, 2020 год
Отличный магазин, отличная ценовая линейка, упаковка отличная – в целости и в сохранности привезли, коробка не была помята можно и в подарок подарить, внимательное отношение.

Хвалю и рекомендую всем!

Алексей 26 января, 2020 год
Сотрудникам большое спасибо! Реально помогли мне с выбором. Консультирование на высоком и профессиональном уровне.

Техника

mobile-market.ru.com