iStory (Айстори) - Новая Техника Apple в Нижнем Новгороде (istorynn.ru) отзывы

Оцените iStory (Айстори) - Новая Техника Apple в Нижнем Новгороде (istorynn.ru)

Покупкой доволен максимально

Рома 26 ноября, 2023 год
Пользуюсь Apple Watch 9 из этого магазина уже второй месяц, есть чем поделится после покупки. Первое, это то что часы действительно оригинал с полным комплектом и годом гарантии. Когда покупал, то немного за это опасался, но как оказалось зря. Плюс удобно что подвезли мне бесплатно на адрес, смог перед покупкой пощупать и потестить, все реально соответствовало характеристикам. Но что понравилось,...  Читать отзыв

Очень довольна покупкой

Агата Цулукидзе 19 ноября, 2023 год
Купила iPhonw 15 pro через магазин istory с доставкой. Цена лучше, нежели в офлайн точках. Доставка с настройкой. Я довольна. Устройство оригинальное. Высочайшая производительность.

Доставка , цена , качество - всё супер

Полина 12 ноября, 2023 год
Выбрала здесь 15 айфон. Характеристики и дизайн мне понравились. Отмечу хорошее качество камеры. Фотки теперь получаются еще более четкие. Спасибо менеджеру за оказанную помощь в подборе. Привезли айфон быстро и в надежной упаковке. Спасибо за бесплатную доставку. Все документы мне предоставили на месте. Телефон работает пока без сбоев. Цена устроила.

Надежный магазин

Адам 9 ноября, 2023 год
Выбрал здесь 15 айфон про. Отличное качество. Особенно отмечу высокую скорость. Спасибо за доставку

Обновился на новый iPhone

Федя 6 ноября, 2023 год
Я каждый раз стараюсь покупать себе новый iPhone. Сейчас в данном магазине самые приятные цены на iPhone 15. У них есть выбор цветов и менеджера магазина привезут вам телефон в любое место. У них продаётся только оригинальная продукция. Также они дают гарантию 1 год и у них можно заказать диагностика телефона на проблемы. Есть бонусная программа при покупках.

Отличная покупка!

Валя Дворникова 2 ноября, 2023 год
Выбрала в этом магазине 15 айфон. Характеристики мне сразу понравились) Да и камера очень крутая) Порадовало, что доставка здесь бесплатная. Документы все мне сразу предоставили.

Часики нравятся

Костя 17 октября, 2023 год
istory лучшие, покупал здесь Apple Watch. Цен лучше не нашел чем здесь, сейчас присматриваю новое яблоко 15 про.

Покупкой довольна , всем советую !

Алла 13 октября, 2023 год
Я очень довольна покупкой нового iPhone 15 Pro. Телефон отличный! Все функции работают как надо. На сайте все было очень понятно и прозрачно. Цены ниже, чем в других магазинах, а ассортимент больше. Также я воспользовалась их промокодом из телеги и получила адаптер в подарок.

Доволен всем , советую!

Костя 12 октября, 2023 год
Спасибо большое магазину istory и его менеджерам. Телефоны только оригинальные и у них самые лучшие цены в городе. Давно уже жду выхода IPhone 15 и он наконец-то появился у них. Сразу же заказал и ввел промокод из телеги, чтобы получить адаптер в подарок.. У него стильный титановый корпус. Менеджеры , как обычно привезли телефон ко мне в течение часа. Расплатился...  Читать отзыв

Всем советую , персонал супер!

Фома 12 октября, 2023 год
Я покупал вечером, обслуживали до упора. И все как надо сделали. За что им и спасибо. Платить еще удобно - карты принимают. Также у них нормальный сервис. Доставка бесплатная, выбор аксессуаров хороший.

Супер сервис

Павел Огородников 12 октября, 2023 год
Подобрал здесь недавно новый айфон. Выбрал айфон 15. Отмечу более быструю работу. Понравилась хорошая яркость экрана. На солнце все четко видно. Ну и камера качественная. Классные получаются фотки) Установили все необходимые для меня приложения. Спасибо за оперативную доставку) Получил также на него хорошую гарантию. Пока у меня положительные впечатления.

Всё понравилось !!!

Ольга Нилова 12 октября, 2023 год
Я хотела маме на день рождения сделать классный подарок, поэтому заказала iPhone 15 в магазине. За качество я. не переживаю, потому что они всегда торгуют только оригинальной техникой. Мы с менеджером договорились встретиться в кафе, которое находится в торговом центре недалеко от моего дома. Он мне привёз телефон вместе с чехлом и защитным стеклом. Спасибо огромное!

Сервис супер ! Рекомендую!!!

Фома 11 октября, 2023 год

Хороший магазин

Ульяна 1 октября, 2023 год
Решилась на покупку iPhone 15, увидев цену в интернет-магазине istory. Здесь дешевле. При этом смартфон оригинальный. Сервис комфортный. Мне привезли со всеми аксессуарами на выбор. Бесплатная экспресс-доставка и в целом сервис располагают.

Новое и в упаковке

Евгения Лапаева 12 сентября, 2023 год
Было, конечно, много сомнений, прежде чем заказать здесь айфон, но в итоге покупкой осталась исключительно довольна. Качество моделей здесь хорошее, нет никаких дефектов при доставке.

Юлия 6 сентября, 2023 год
Давно хотела украсить свой образ оригинальными вещами и наконец "быть в тренде". Выбрала себе новый iPhone, чехольчик к нему и Apple Watch. Кстати чехольчик приобрела с хорошей скидкой. Уже вечером на встрече выпускников я смогла похвастаться стильно подобранными гаджетами.

При оплате никаких проблем не возникло.

Арсений 23 августа, 2023 год
Только недавно открыли этот магазин. Но со временем поменяли свои телефоны на модели, представленные здесь. И нисколько не пожалели. Было достаточно времени для проверки.

Дают чек после оплаты.

Юлия Апалкова 19 августа, 2023 год
Сотрудниками магазина можно спокойно общаться до 11 вечера и они для вас подберут хороший вариант. Место встречи вы назначаете сами и они уже приезжают с телефоном.

Рекомендую.

Мирослава Марина 17 августа, 2023 год
Понравилось качество обслуживания этого интернет-магазина, менеджеры по телефону любезно ответили на все интересующие меня вопросы. Здесь всё устроено так, чтобы клиенту было максимально комфортно делать свой заказ, у меня никакого разочарования от моей покупки не возникло, айфон 13 оригинального качества, приобрела его по выгодной акции.

На корпусе телефона никаких сколов и других дефектов.

Юлия Уварова 16 августа, 2023 год
Уже несколько месяцев пользуюсь смартфоном, никаких нареканий нет. Никаких дополнительных комиссий и других странных сборов.

Наушники понравились.

Виктор 9 августа, 2023 год
Менеджер подобрал для меня персонально. Спрашивал о пожеланиях. Ну и менеджеры отвечают нормально. Пообщался в десятом часу вечера, что удобно. Все узнал, что хотел. Качественный сервис. Покупка именно запомнилась. Причем с положительной стороны. Так что советую попробовать этот магазин. Мне их сервис импонирует. Быстро, ответственно.

Мне было удобно работать с магазином.

Павел 7 августа, 2023 год
Менеджер показал в телеграмм канале наушники смартфон. Мы с ним еще поговорили о приложениях. Он все рассказал, показал скрины. У меня сложилось полное представление о том, что я смотрел. Так что обошлось без недомолвок. Я получил от него еще консультацию по функциям. Также было удобно, что после этого ко мне приехал их сотрудник и все поставил. Несколько приложений для работы...  Читать отзыв

Теперь только к вам

Макс 3 июля, 2023 год
Быстрый сервис. У меня появилась виртуальная карта для покупок в магазине. После первого Айфона хочу часы. Жду скидку. Они бывают в магазине постоянно. Мониторю магазин и канал.

Телефон оригинальный.

Вячеслав 3 июля, 2023 год
Проверил все сразу. Курьер приехал через 40 минут после оформления заказа

Хочу попробовать еще Trade-in.

Герман 29 июня, 2023 год
Сначала я подписался на тегу и очень долго наблюдал. И даже вот контент внушил доверие. Зачем людям, столько усилий вкладывать, если они планируют работать недобросовестно? Поэтому я решился купить дорогостоящий девайс именно у ребят. Айпад оригинал, все упаковано. Курьер привез за 35 минут, на месте все проверил и оплатил по факту.

Я особо не переживал, но было приятно.

Адам Геннадиевич 28 июня, 2023 год
Классно доставили, как и обещали. Никаких задержек, все четко. Через час телефон уже был у меня в руках. Так что работу их курьера оценил на 10 баллов. Еще курьер у них аккуратный очень. Внимательно отнесся ко мне, помог вскрыть упаковку. Я при нём все проверил. Хороший сервис предоставляют, молодцы. Также было удобно, что не было дополнительных платежей.

Если честно - напрягался до последнего, все-таки макбук штука недешева

Валентин 27 июня, 2023 год
А нужен "вчера". Долго общался в телеге. К счастью - боялся зря. Спец притащил с собой не только мак, но и подумал заранее о приложениях. Очень даже нормально получилось. Лайтрум летает.. ну мак-же. Уже дважды интересовались как работает - чувствуется ответственный подход.

Игорь Панков 22 июня, 2023 год
Всегда нахожу нужную вещь в интернет магазине Айстори, начиная от аксессуаров до iPad. Тем более, что уверен в качестве, так как ребята продают оригинал.

Доставку провел их курьер.

Никита 20 июня, 2023 год
Привез мне по области. Телефон я получил на руки в тот же день. Считаю, что это быстро.

В istory самые выгодные цены.

Матвей 19 июня, 2023 год
Я в данном магазине купил себе месяц назад и остался очень доволен. В магазине istory большой выбор, а так же есть бесплатная и быстрая доставка по городу. Я ещё просил, чтобы при мне перенесли всё данные со старого на новый. Сотрудник магазин быстро всё сделал на месте. Дали гарантию на телефон год, а так же всякие бонусы к обслуживаю.

iStory (Айстори) - Новая Техника Apple в Нижнем Новгороде (istorynn.ru)

Техника

xtexno.ru