i4you.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените i4you.ru интернет-магазин

Рекомендую их!

Ева 4 марта, 2024 год
Я долго выбирала, где купить iPhone 12. Сравнивала цены в разных магазинах, читала отзывы. В итоге решила остановиться на i4you.ru, так как здесь была самая выгодная цена, а также много положительных отзывов от других покупателей.

Все супер!

Наталья 3 февраля, 2024 год
Купила себе телефончик новый и наушники. Очень хороший выбор телефонов и почти все в наличии. Доставили быстро, все хорошо упаковано. Качество и цена также порадовали. Покупками довольна.

Хороший магазин!

Виталий 18 декабря, 2023 год
Купил себе здесь телефон, прежний сломался. Продавец был добрый и адекватный, помог мне с выбором телефона. Хочу заметить что, есть огромное количество телефонов на твой вкус. В общем остался доволен, спасибо продавцу с выбором, телефон очень понравился.
Достоинства:
  1. Цены, качество
Недостатки:
  1. Нету

купил смартфон

Сергей 2 ноября, 2023 год
Купил в этом магазине отличный смартфон за адекватные деньги. Доставили быстро, сразу проверил, все ок. Сбоев в работе не наблюдаю. Магазин порекомендую.

Этот магазин - жемчужина!

Magi 22 сентября, 2023 год
У них есть впечатляющий выбор моделей телефонов и аксессуаров, что делает их универсальным магазином для всех ваших потребностей в мобильных телефонах. Недавно я купил в этом магазине новый iPhone и очень доволен своей покупкой. Сотрудники были невероятно любезны и компетентны, помогали мне в процессе выбора и отвечали на все мои вопросы. Атмосфера в магазине была гостеприимной, а обслуживание было быстрым,...  Читать отзыв

магазин топовый

Даниил 28 августа, 2023 год
Магазин могу порекомендовать, самому приходилось здесь приобретать смартфон. По расценкам вполне объективно, менеджер помог с оформлением. Магазин отличный, плохо сказать не могу.

Купил здесь новый смартфон

Борис 3 августа, 2023 год
Купил здесь новый смартфон и не жалею. Работает, все хорошо. Цвет тот, что я хотел. Ну и цена довольно привлекательная. Магазин могу только порекомендовать, здесь не обманывают.

Интернет-магазин порекомендую

Виталий 7 июля, 2023 год
Интернет-магазин порекомендую, сам здесь покупал смартфон. Хорошая цена, быстро доставили. Смартфон работает отлично, внешний вид идеальный. Не зря много положительных отзывов.

Качество!

Иван 8 июня, 2023 год
Я приобрел новый смартфон в интернет-магазине и могу однозначно сказать, что данный магазин заслуживает высокой оценки. У них есть большой выбор товаров, стоимость адекватная и я нашел то, что искал.

Оформление заказа было легким и быстрым процессом - мой заказ был подтвержден практически мгновенно. Это было приятно и убедительно, что магазин работает быстро и оперативно.

Смартфон я получил в согласованные сроки,...  Читать отзыв

Советую, однозначно

Ирина 17 мая, 2023 год
Главное, что хочу отметить - айфон привели оригинальный, не восстановленный и тд. При этом ценник дешевле, чем в других магазинах, которые я рассматривала. В общем, советую, однозначно

новый смартфон

Влад 17 апреля, 2023 год
Купил в этом интернет-магазине новый смартфон. Хороший выбор и стоимость адекватная. Быстро мой заказ был подтвержден. Получил смартфон в оговоренные сроки. Рабочий и внешний вид понравился.

Владимир 1 марта, 2023 год
Магазин рекомендую. Заказывал на их сайте смартфон в подарок девушке и не подвели. Отправили мой заказ практически сразу, стоимость порадовала, благодаря скидке, гарантия есть.

Хороший сервис

Светлана 14 февраля, 2023 год
Данный интернет-магазин предоставляет широкий выбор электроники, бытовой техники и аксессуаров к ним. Удобный и понятный интерфейс сайта позволяет легко находить нужные товары и оформлять заказы. В целом, опыт покупок в этом магазине был позитивным: быстрая обработка заказов, удобные способы оплаты и доставки. Кроме того, предоставляется гарантия на товары, что придает уверенности в качестве покупки. Однако, некоторые товары оказались дороже, чем...  Читать отзыв

Сработали оперативно

Кира Малич 23 января, 2023 год
Заказывала тут перед самым Новым Годом iPhone 14 Pro. Что-то накатило себе такой подарок сделать ))) Ещё сомневалась, успеют ли до праздника доставить - всё-таки суета и потребительский бум везде. Норм, справились - привезли 31 декабря прямо в офис.

Ярослав 9 января, 2023 год
Перед Новым годом заказал здесь себе десятый айфон( стоимость на модель была заманчивой, что и послужило главным критерием выбора). Пришел мой заказ быстро и полностью совпадает с описанием. Спасибо.

Доволен условиями приобретения айфона

Алексей 23 декабря, 2022 год
Обращался в этот магазин впервые и могу сказать, что стоимостью, характеристиками и своевременностью доставки приобретенного двенадцатого айфона я доволен. Уровень здешнего сервиса смело можно приводить в пример.

всегда товар в наличии

Велина 1 декабря, 2022 год
Довольно большой выбор среди ассортимента и всегда в наличии имеется товар, а также приятно что имеется программа обмена Trade in iPhone, которая не во всех магазинах имеется. Подобрала себе телефон с помощью неё.

Отличный магазин и сайт.

Михаил Гусенев 14 ноября, 2022 год
Долго думал покупать и решился. Действительно классный сайт и сам магазин . Купил здесь себе смартфон , а к нему в дополнение чехлов парочку. Гарантии есть , скажу вам честно! Рекомендую здесь покупать любую технику.

Магазин классный

Максим Бронников 25 октября, 2022 год
Классный магазин. Цены не завышены. Есть гарантии. Не каких минусов не нашел, одни только плюсы. Достаточно удобный сайт для простого клиента. Могу только похвалить этот интернет магазин.

Хвалю магазин

Ольга 11 октября, 2022 год
Могу только похвалить магазин за лояльную стоимость десятого айфона, который я приобрела на прошлой неделе. Описанию модель соответствует, состояние новое, даже есть гарантия.

Хороший магазин

Алексей 23 сентября, 2022 год
В начале месяца через сайт приобрёл 12-й айфон, соблазнившись хорошей ценой. Заказ доставили на следующий день, товар оригинальный и с гарантией от магазина. Впечатление положительное.

Приобрел новый смартфон

Михаил 1 сентября, 2022 год
Приобрел новый смартфон в этом магазине. Адекватные расценки, получил смартфон через два дня после заказа. Работает исправно, гарантия прилагается. Магазин могу рекомендовать.

Егор 16 августа, 2022 год
Неплохой магазин в плане сервиса и цен. Приобрёл на прошлой неделе,, десятку" и обслуживанием доволен. Доставку заказал курьером с оплатой наложкой. Гарантийный талон предоставили.

Я купил себе новый iPhone

Владислав 5 августа, 2022 год
Хороший магазин, хороший выбор моделей телефонов и аксессуаров к ним. Я купил себе новый iPhone и нисколько не жалею, что приобрел его именно здесь. Буду супруге тоже здесь брать на день рождение

Покупкой доволен

Валерий 22 июля, 2022 год
Взял здесь ,, десятку" и доволен покупкой, как и в плане цены, так и характеристиками айфона. Заказ отправили в тот же день обращения. Отдельный респект менеджеру за подробную консультацию в доброжелательном тоне.

Роман 27 июня, 2022 год
Уже неоднократно здесь делал покупки, начиная от десятого,, яблока" и заканчивая чехлом. В целом, магазин могу только рекомендовать за правильную ценовую политику и оперативность в доставке.

очень доволен

Александр 14 июня, 2022 год
Я просто хотел сказать вам, что я недавно купил новый iPhone в вашем магазине, и я был очень доволен обслуживанием. Цены были ниже, чем где-либо, а персонал был знающим и дружелюбным.

Остался доволен покупкой айфона

Виктор 30 мая, 2022 год
Брал 11 афон, так как нужна мне расцветка была только тут. Покупкой остался доволен. Смартфон оригинальный, проверял через официальный софт от эпл, ценники вполне адекватные.

Покупала здесь 12 айфон

Алина 6 мая, 2022 год
Покупала здесь 12 айфон + несколько чехлов для него. Выбор чехлов, кстати, оч хороший. Айфон точно оригинал, сомнений у меня нет. При этом, ценник выгоднее, чем во многих других местах

Покупать можно

Anton 19 апреля, 2022 год
Решил матери сделать подарок. Купил ей 12 айфон в этом магазине, так как прикинул по цене и понял, что тут дешевле. Продавец не обманул, привёз во время к празднику. Тут же подобрал аксессуары для него, чехол и защитное стекло. Работает отлично, без сбоев.

i4you.ru интернет-магазин

i4you.ru интернет-магазин