i4you.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените i4you.ru интернет-магазин

Мне помогли

Евгений 16 февраля, 2021 год
Однозначно рекомендую магазин, т.к. помогли подобрать мне первый смартфон. Вообще я в них не разбираюсь но так уж вышло, что в 21-ом веке сложно без него. Сотрудникам респект!

Отличный магазин

Андрей 3 февраля, 2021 год
Проблем с заказом не было, собрали быстро, доставили быстро. Про качество смартфона за 2 дня сказать мало что можно... Пока все работает. Комплект полный, пломбы все на месте, сам аппарат без дефектов.

Как всегда все отлично

Ирина 21 января, 2021 год
Ранее неоднократно пользовалась услугами магазина, заказывала скорее по мелочи, для проверки, но ребяты оперативны и результативны.Рекомендую!

Как всегда все отлично

Ирина 21 января, 2021 год
Покупала маме смартфон Samsung M31 по приятной цене, все отлично! Быстро оформила заказ, доставили без проблем, телефон работает, все на месте, без нареканий!

Качественно, надежно

Никита 6 января, 2021 год
Покупал здесь телефон на смену старому, так как свой уже давно был сломан уже. Магазин порадовал обслуживанием а так же все быстро доставили. Качество просто супер, всем советую!

Быстро, удобно, качественно!

Андрей 24 декабря, 2020 год
Хотел приобрести себе Iphone 11 с момента выпуска этой модели и заказал на сайте i4you.ru. Не прогадал! Доставка быстрая, телефон в отличном состоянии, упаковка не повреждена. Качеством покупки очень доволен, буду советовать друзьям.

Заказал тут Iphone 6s

Николай 8 декабря, 2020 год
Заказал на данном сайте iphone 6s, больше всего нравится размер данного телефона, для меня самое то, телефон пришёл быстро, хотя я живу довольно далеко от центральной россии.

Спасибо!

КсенияЖ 8 декабря, 2020 год
Все быстро и вовремя! Обслуживанием и покупкой, в целом, довольна. Рекомендую магазин!

Все хорошо

Гость 24 ноября, 2020 год
Муж покупал здесь айфон мне на день рожденье. Все хорошо, пришел в целости

Порядок!

Гость 12 ноября, 2020 год
Во многих интернет - магазинах не дают гарантии и это была главная проблема. В магазине i4you.ru всё в порядке, гарантии как в аптеке. Очень довольна данным ресурсом.

Хороший магазин

Евгений 27 октября, 2020 год
Хороший магазин. Покупал там себе Айфон 8, прошло уже пару месяцев - работает отлично. Цены в магазе ниже чем у конкурентов (по началу меня это конечно оттолкнуло, но просмотрев отзывы я понял что всё норм и решил заказать). Вообщем, если задумываетесь о покупке, однозначно советую обратить вам внимание на данный магазин.

Шикарно!

Анна 13 октября, 2020 год
Классный магазин, выбор нормуль, и цены на всё очень приятные. Подумав немного взяла айфон 8, как по мне так отличная модель, и выгодно вышло. В общем, мне лично всё понравилось))

Великолепно

Михаил 22 сентября, 2020 год
Самый настоящий онлайн супермаркет!) Цены на товары очень лояльные, многие товары дешевле, чем в обычном магазине. Заказывал у вас еду, т.к захотелось сразу же проверить сервис на деле и остался очень доволен!)

хороший магазин

Виктор 10 сентября, 2020 год
Интернет-магазин могу порекомендовать, так как сам заказывал здесь совсем недавно айфон 10. Цена в принципе средняя, доставили быстро. Упаковка в отличном состоянии, гарантия предоставлена.

купила айфон

Марина 25 августа, 2020 год
Хороший магазинчик. Айфон 11 купила белого цвета. К ним сразу хорошие наушники приобрела. Все было качественно упаковано и быстро доставлено. Благодарна за качественное обслуживание и товар.

Остался доволен

Badment life 6 августа, 2020 год
Выбирал бюджетный телефон для мамы, прошерстил десятки он-лайн магазинов. Как и многие старался опираться на отзывы в интернете. По итогу: выбрал интернет-магазин I4you.ru, заказал нужный телефон. Доставили на следующий день. Остался доволен.

Отличный телефон

Диана Игнатенко 25 июля, 2020 год
Решила сменить телефон, нашла этот магазин. Приятно удивил низкий ценник. Сделала заказ, телефон пришел быстро, со всеми документами и в отличном состоянии. В следующий раз закажу тут наушники. Рекомендую!

Качественный товар

Алина 11 июля, 2020 год
Теперь у меня два телефона. Покупала здесь себе свой iPhone 8 Plus и зарядное устройство на другой телефон. Покупкой довольна. Продукция оригинальная, цена хорошая. Доставили на следующий день.

Просто супер!

Марина Валынцева 27 июня, 2020 год
Магазин хороший оказался. Немного волновалась, но iPhone абсолютно оригинальный, даже не восстановленный, все проверки прошёл. Цены, огонь, конечно! Очень уважаю Эппл, но, я считаю, что у официалов цены завышены.

Всем доволен

Антон 14 июня, 2020 год
Отличный магазин с различными товарами! Приобрел здесь новый iPhone. Конечно, за качество и сам телефон я переживал, но ничего страшного не случилось. Все прошло на высшем уровне!

Покупкой довольна

Алина 6 июня, 2020 год
Хороший магазин с большим выбором и оригинальной продукцией Apple. Приобретенный iPhone Pro полностью соответствует описанию, цена довольно конкурентная. Покупкой осталась довольна

купил макбук, все ок

Николай 29 мая, 2020 год
Нашел их случайно, рекламу в сети увидел. Посмотрел товарную линейку, решил макбук новый взять, пока деньги были. Быстро на заказ отреагировали. На следующий день мак привезли.

сестра подарком довольна)

Николай 23 мая, 2020 год
Покупал макбук сестре на день рождения. Не прогадал с выбором магазина. И цена нормальная, и девайс, судя по отзывам сестры, прижился хорошо) Буду обращаться в случае необходимости.

купил айфон

Ярослав 14 мая, 2020 год
Купил айфон последней серии в этом магазине,остался доволен. Девайс все же своих денег стоит, кто бы что ни говорил. Пользуюсь уже месяц, пока полет нормальный. Спасибо за быструю доставку.

Покупка айфона

Елена 7 мая, 2020 год
Отличный интернет - магазин! Приобрела айфон, конечно сначала переживала за качество, но все пришло в хорошем состоянии, работает. Оперативная доставка и приятные цены не могут не порадовать.

Покупка айфона состоялась

Алина 26 апреля, 2020 год
Покупала айфон, но в наличии не оказалось стекла и чехла на него, который мне нужен, предложили подождать, но мне не хотелось. Жаль, хотела купить все сразу, тем более у них цены не ломят.

выбрал айфон

Иван 31 марта, 2020 год
В принципе магазин неплохой. Все актуальные модели айфонов представлены, быстро выбрал. Только почему-то не перезвонили, пришлось самому это делать. Зато доставили быстро, на следующий день.

Магазин с отличными ценами

Елена 22 марта, 2020 год
Покупала Айфон плюс чехол к нему. На магазин i4you.ru наткнулась совершенно случайно, когда искала нужную модель. Подкупила конечно низкая цена, просто супер, обычно за столько можно только восстановленный телефон купить. Гарантия есть, оформили и доставили очень быстро. Я довольна.

айфон приехал

Роман 11 марта, 2020 год
Айфон десятку тут взял на днях. Цена доступная привлекла прежде всего. Ну и купить проще простого оказалось - в один клик на сайте. Менеджер заказ подтвердил уже через 5 минут. Получил свой девайс через два дня.

Класс!

Рощинский 20 октября, 2019 год
Брал у них iPhone, привезли оперативно, в комплекте все аксессуары на месте (гарантия тоже имеется), короче всё как надо, все бы интернет-магазины так работали.

i4you.ru интернет-магазин

i4you.ru интернет-магазин