i4you.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените i4you.ru интернет-магазин

Могу посоветовать

Ксения 6 апреля, 2022 год
За что переживала, так это оригинальность. Но в этом плане всё ок оказалось, я проверяла. Цена выгодная. Доставку ждала не долго. В общем, могу посоветовать всем покупать здесь айфон

купил айпад

Василий 23 марта, 2022 год
Купил в этом магазине своей девушке Apple iPad Mini 4 на 128 гигов. Она такой давно хотела. И цена довольно привлекательная. В начале недели получил доставкой, гарантия на месте.

Не плохой магазин

Евгений 7 марта, 2022 год
Мне магазин понравился, впечатляет модельный ряд айфонов и различных аксессуаров. Купил здесь новенький айфон и ничуть не пожалел, всё оригинальное и качественное, с гарантией.

Просто отличный сервис!)

Анастасия 12 февраля, 2022 год
Слушайте, ну за такой приятный ценник получить оригинал и настолько быстро - это просто отличный сервис и магазин в целом!) Естественно, всем советую обратить на него внимание.

Большой выбор телефонов

Ульяна 25 января, 2022 год
В магазине очень большой выбор телефонов и аксессуаров к ним. Недавно привезли мой новый Айфончик. Красивый, оригинальный, а цена ниже, чем где-либо! Очень довольна сервисом и консультацией.

Не плохой магазин

Александр Максимов 13 января, 2022 год
Не плохой магазин, пользуюсь не первый раз. Большой выбор моделей айфонов и аксессуаров к ним, техника оригинальная. Иногда трудно дозвониться, но диспетчера работают неплохо, чётко отвечают на все вопросы.

Нормальный магазин

Сергей 14 декабря, 2021 год
Нормальный магазин, качественную технику продают. Я приобрел здесь новый айфон, жалеть не пришлось. Сразу же проверил, как мне его доставили. Гарантия приложена. Спасибо за скорую доставку.

Очень уж выгодные цены тут))

Надя 30 ноября, 2021 год
Пользуюсь айфоном, купленным в этом магазине, уже больше месяца. Всё супер! Когда надумаю менять на модель поновее, скорее всего, обращусь сюда же. Очень уж выгодные цены тут))

Советую всем обратить внимание на это место)

Юлия 16 ноября, 2021 год
Нормально так закупилась аксессуарами для своего айфона в этом магазине) Ну а что, ассортимент здесь большой, ценники приемлемые. Советую всем обратить внимание на это место)

магазин хороший

Игорь 3 ноября, 2021 год
Мне понравился магазин. Здесь смог подобрать для себя смартфон по нормальной цене. Работает уже несколько месяцев нормально, без намека на какие-либо неисправности. Рекомендую.

Понравилось, что выбор чехлов на айфоны большой

Татьяна 20 октября, 2021 год
Понравилось, что выбор чехлов на айфоны большой. Заказала сразу несколько штук. С доставкой тоже проблем не возникло, заказ максимально быстро оказался у меня! Рекомендую всем)

Отличный магазин, очень довольна своими покупками

Алина 5 октября, 2021 год
Не могу не поделиться своим отзывом о покупке iPhone 12 Pro Max и наушников EarPods. Это один из немногих магазинов в котором не только приятные цены, но и высокий сервис обслуживания. После оформления заказа со мной сразу же связался менеджер, ответил на все мои вопросы. Доставили телефон и наушники уже на следующий день, есть гарантия. Покупкой очень довольна!

За такую выгодную цену - всё просто отлично

Татьяна 21 сентября, 2021 год
Заказанным айфоном XR довольна) И сервисом тоже. Подтвердили заказ очень быстро, доставили тоже оперативно. За такую выгодную цену - всё просто отлично. Всем советую, однозначно.

Советую)

Марина 7 сентября, 2021 год
Покупала в этом интернет магазине айфон и чехол на него. Могу отметить, что доставили быстро, курьером. И что айфон оригинальный, со всеми документами, всё как положено. Советую)

Купил десятку

Victor 24 августа, 2021 год
Заказывал в этом магазине десятку, остался доволен. Софт показал оригинальность, никаких внешних браков нет, доставка быстрая. Буду закупаться там и дальше, а вам его порекомендую.

хороший магазин

Иван 10 августа, 2021 год
У меня к этому магазину никаких претензий нет. Брал айфон последней модели, нормально работает до сих пор, а было это несколько месяцев назад. Привезли быстро, на следующий день.

Приобрел новенький айфон

Алексей 27 июля, 2021 год
Приобрел новенький айфон у них, хорошая цена. Заказ через сайт оформлял. Точнее, нашел телефон и сам позвонил, сделал заказ. Доставили быстро. Работает отлично, брака не обнаружил.

Понравился выгодный ценник

Марина 13 июля, 2021 год
Приобрела айфон XR в этом магазине. Понравился выгодный ценник. Но это никак не отразилось ни на сервисе, ни на качестве. Оригинальный телефон, со всеми документами курьер доставил уже на следующий день

Хороший магазин, купила здесь Айфон

Юлия 29 июня, 2021 год
Понравился магазин. Купила здесь хороший iPhone 11 Pro Max по очень привлекательной цене. Техника оригинальная, все как и положено. Привез курьер домой достаточно оперативно. Осталась полностью довольна!

Доволен этим магазином

Матвей 15 июня, 2021 год
Один из немногих магазинов с адекватным ценами на продукцию Apple. Покупаю новинки только здесь. Всегда оригинальные гаджеты и грамотные консультанты, которые всегда подскажут лучший вариант.

Наконец-то обновила телефон

Лариса 2 июня, 2021 год
Получила зарплату и решила сделать себе подарок. Заказала Apple iPhone 11 Pro Max 64Gb прямо в офис. Привезли через два часа. Телефон клёвый всё в порядке. Особенно понравилась крутая камера.

Продают оригиналы.

Алена 18 мая, 2021 год
Лично от себя хочу поблагодарить этот магазин. Я несколько недель назад заказала у них Apple iPhone XS 64Gb Gold. Ждала с нетерпением. Прислали без задержек. Все устраивает это оригинал.

Жалоб нет.

Анна 5 мая, 2021 год
Заказала телефон Apple iPhone 11 64Gb Red. Привезли уже. Это оригинал, у меня претензий к персоналу и обслуживанию нет. В целом действительно неплохой магазин, выбор у них шикарный.

Обслуживание на уровне.

Inna101 19 апреля, 2021 год
Магазин приятно порадовал своим ассортиментом. Действительно очень много телефонов. Себе взяла iPhone 12 Pro Max, забирала его самостоятельно по адресу который указан на сайте. Всем довольна все понравилось.

Меня все устроило.

Макс 19 апреля, 2021 год
В магазине прекрасное обслуживание. Заказала iPhone 12. Забирала телефон самостоятельно у них в центре города есть офис. Претензий к сотрудникам нет. Гарантию выписали как положено.

Хороший магазин.

maee 6 апреля, 2021 год
Я два раза покупала телефон в этом магазине. В первый раз взяла себе Apple iPhone 11, второй брали на подарок маме. Все понравилось. Обслуживание нормальное и с доставкой нет проблем.

Магазин не подвел

Александр 24 марта, 2021 год
Заказал с доставкой iPhone XS для супруги. Аппарат ей очень понравился. Доставка сработала отлично. Курьер привез айфон прямо ко мне в офис. Все проверил при нем и только потом рассчитался.

Продали классный аппарат

Виктор 9 марта, 2021 год
В этом магазине купил iPhone 11 Pro Max 256Gb. Доставили в целости и сохранности. Курьер приехал вовремя. Теперь наслаждаюсь отличной оптикой аппарата. Фотки получаются просто бомбические.

Спасибо

Никита 2 марта, 2021 год
Добрый день. Недавно я купил себе джинсы .Спасибо вам за эту компанию. Если бы не этот сайт, я бы не знал что здесь так дёшево можно покупать на этом интернет-магазине. Спасибо вам огромное!!!!!!

Благодарность.

Никита 2 марта, 2021 год
Добрый день. Спасибо вам за эту компанию. Если бы не этот сайт, я бы не знал что здесь так дёшево можно покупать на этом интернет-магазине. Спасибо вам огромное!!!!!!!
Достоинства:
  1. Товары дешёвые.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

i4you.ru интернет-магазин

i4you.ru интернет-магазин