xtexno.ru отзывы

Отзывы покупателей

Оцените xtexno.ru

Беру тут уже третий телефон

Гость 19 января, 2021 год
Являюсь клиентом этого магазина на протяжении трех лет. Удобно мне мимо еду с работы и всегда забираю сам, заодно с менеджерами о новинках беседую, работают грамотные приятные ребята, есть возможность поговорить и выбрать ту или иную новинку, плюсы минусы без прикрас расскажут.

Интернет магазин хороший, ничего не могу сказать

Щеголев Аркадий 12 января, 2021 год
Купил себе iPhone 11 Pro, с хорошими условиями. Доставка по моей просьбе через день ( хотя можно было и раньше). Курьер заранее звонил. Все оригинальное, с гарантией. xtexno отличный магазин.

Не подвели, благодарю

Александр Родионов 6 января, 2021 год
Большое спасибо руководителю магазина, что проявил лояльность и понимание и организовал мне доставку курьером в день заказа. Очень благодарен вам!

Высокий сервис

Гость 30 декабря, 2020 год
Мега оперативная доставка, есть все необходимые документы. Хороший магазин, отличное качество.

Руслан 22 декабря, 2020 год
Покупал здесь в подарок телефон, часы и наушники. Очень волновался за качество, но напрасно. Все новое, запечатанное и на гарантии.

Все гуд

Григорий П 16 декабря, 2020 год
Все в принципе нормально
Заказ обработали быстро
Доставку оформили на вечер следующего дня
При получении внешне осмотрел- все было запечатано
Дома уже тщательно проверил- все новое, точно не подделка и не бу

цены ниже чем в других магазинах, доставка срочная

Олег 7 декабря, 2020 год
заказал с доставкой айфон 11. заказ обработали очень быстро. доставка без сюрпризов. точно в срок.

Грамотные менеджеры, точные курьеры

Ренат 1 декабря, 2020 год
Заказывал айфон, привлекал цена чуть ниже чем в других магазинах. Позвонил, проконсультировался. Оформил заказ и на утро следующего дня получил.

Магазин xtexno.ru мой отзыв

Вероника 23 ноября, 2020 год
Покупала здесь айфон, чуть позже часы цена на порядок ниже чем в сетевиках, а ничем не отличается качество. Так что не вижу смысла переплачивать. Доставка очень быстрая, расчет при получении

Доставка на следующий день, расчет при получении

Олег Ярошенко 16 ноября, 2020 год
Спасибо, курьер приехал в назначенный день и время, соблюдал дистанцию, имел маску. Заказывал я айфон 11 на 128 г и часы эплвотч 3 серия. Обе коробки запечатаны, без внешних повреждений и следов вскрытия. Проверил все новое.

актуальная информация о наличии и цене

Родион 11 ноября, 2020 год
все ок. вечером накануне оставил заказ на сайте, утром связались и все для меня забронировали и подтвердили. после работы своей заехал забрал, с удовольствием пользуюсь купленным тут телефоном, xtexno отличные ребята.

Широкий ассортимент товаров

Гость 1 ноября, 2020 год
Недостатков нет. Вся работа мной оценина по достоинству. Быстро, честно, без проблем.

Мой уже любимый магазин)

Никита 29 октября, 2020 год
Делаю покупки здесь не впервые, всегда очень приветливые менеджеры, все объяснят, на все вопросы ответят. Доставка быстрая, оплата при получении.

Ребята работают как надо

Щеголев Роман 20 октября, 2020 год
Ну магазин хороший, отличный уровень сервиса, есть гарантия на телефоны, есть аксессуары. Большой модальный ряд и доступные цены.

Отличный выбор, цена

Гость 14 октября, 2020 год
Быстрая доставка, отличная стоимость, обслуживание понравилось. На звонки отвечают быстро. Нет проблем с магазином.

Минусов не увидела, все отлично

Татьяна Свирина 5 октября, 2020 год
Ничего особенного, просто магазин хорошую продукцию реализует. И руководитель отлично следит за персоналом и соблюдением высокого качества обслуживания. Так и должно быть.

Годнота

Шведов Марат 29 сентября, 2020 год
Заказ был с самовывозом сначала, потом понял, что не доеду и переоформил на доставку. Менеджер быстро отреагировал на просьбу и не следующий день привезли заказ. Что могу сказать, магазин хороший, с прекрасными ценами и адекватными сотрудниками.

В наличии

Ренат 21 сентября, 2020 год
Заказал здесь электросамокат. Привезли как обещали на следующий день. Катаю Почти две недели, ни одного замечания к самоката нет. Спасибо за заказ!

Без сомнения- отличный сервис

Гость 16 сентября, 2020 год
Доставка на следующий день была, заказ без проблем приняли по телефону, все обсудили, обо всем договорились. Цена встроила, качество оригинальное.

Покупка удачная

Гость 7 сентября, 2020 год
Заказывал здесь телефон и наушники, оба товара для подарка брал, переживал, что б все работало, открывать до вручение не хотел. Менеджер успокоил, что все ок, но если что работают честно и гарантия есть. Спасибо, все действительно отлично работает.

Спасибо большое за доставку

Алёна Стародубцева 1 сентября, 2020 год
Добрый день! Хотела бы порекомендовать магазин xtexno.ru, делала заказ с доставкой до квартиры, приняли заявку быстро, привезли в договореное время. Оплачивала при получении, что оч важно было.

Развёрнутое описание, хорошие фотографии на сайте о товаре

Широков Глеб 26 августа, 2020 год
Отклик по заказу очень быстрый, доставка на следующий день, оперативно. Курьер звонил заранее. Очень порадовал доступный ценник и качество.

Без обмана и подводных камней

Николай 17 августа, 2020 год
Долго выбирал, спасибо менеджеру за консультацию и подсказки.

Магазин проверен временем

Гость 12 августа, 2020 год
Заказываю тут уже не в первый раз. Брал себе здесь и себе и жене и детям телефоны. Очень радует, что ребята на протяжении нескольких лет не взвинчивают цены, держат сервис на высоте. Доставка достаточно быстрая, оперативно на заказ отвечают. Отлично все!

На следующий день доставка

Роман Макаренко 3 августа, 2020 год
Курьер заранее звонит, сдачу с собой имел. Спасибо большое за оперативность и отличную цену.

Купила здесь часы с доставкой на следующий день

Гость 28 июля, 2020 год
Давно присматривала место где купить часы, и путем сравнения цен вышла на этот магазин. Перезвонили по заказу быстро, обговорили все нюансы. И согласовали доставку. Курьер не подвёл.

Доставка на следующий день

Арсен 23 июля, 2020 год
Оплачивал при получении. О гарантии все по телефону узнал, вопросов нет. С телефоном полный порядок, с наушниками тоже. Скидка весомая была.

Недостатков не нашла

Екатерина Сомова 14 июля, 2020 год
Все отлично. Бюджетные цены, индивидуальный подход. Самовывоз в день обращения. Оплата при получении, никакой оплаты заранее.

Оплата при получении

Гость 9 июля, 2020 год
Очень давно хотела себе часы , да все было жалко денег. Но случайно наткнулась на этот магазин, тут была скидка, как раз на розовый цвет. Заказала и в тот же день забрала. К качеству нет вопросов.

Все ок

Дамир Нагаев 29 июня, 2020 год
Первый раз заказывал тут, по совету друзей. Не пожалел, потому что взял айфон по отличной цене. Приезжал сам, быстро все отдали, проверил, все хорошо.

Техника

mobile-market.ru.com