xtexno.ru отзывы

Отзывы покупателей

Оцените xtexno.ru

Хвалю и рекомендую всем!

Алексей 26 января, 2020 год
Сотрудникам большое спасибо! Реально помогли мне с выбором. Консультирование на высоком и профессиональном уровне.

Хороший сайт, советую

Артем 24 января, 2020 год
Хороший товар, очень отзывчивые продавцы, помогают, объясняют. В последнее время гаджеты покупаю только тут! И очень этому рад!

Гость 22 января, 2020 год
Заказ обрабатывается быстро, оформление через корзину без заморочек. Никаких проблем нет. На сайте была указана скидка, с её учетом мне привезли заказ. Без переплаты.

Получилось дешевле чем в других магазинах. Супер

Индира 20 января, 2020 год
Все ок, сделала всего лишь одну покупку, и больше в ближайшее время не планирую. Но наконец-то купила iphone. Он мне безумно понравился. Отличное качество, по цене нет переплаты.

разнообразный ассортимент, удобный поиск по сайту

Людмила 17 января, 2020 год
Хорошее качество обслуживания, мне тут понравилось. Удобно, что можно самой выбирать время доставки

Спасибо! Работаете хорошо и быстро.

Эдуард 12 января, 2020 год
Это для меня главное. Формирование заказа было по телефону. Все доступно и просто. Не жалуюсь. Покупать буду тут снова.

xtexno.ru отзыв о работе

Гость 5 января, 2020 год
Пользуюсь смартфоном. Очень довольна качеством. Как оператор и говорил – лучший телефон, стоит потраченных денег.

Доставка быстрая.

доставка на след день, оплата при получении

николай 28 декабря, 2019 год
Заказывал смартфон с доставкой на дом, обработали быстро, заказ до моей квартиры тоже доставили быстро, курьеры – общительные и вежливые молодые люди

Татьяна 21 декабря, 2019 год
Заказывала здесь с доставкой. Удобный интервал, быстро перезвонили и согласовали удобное время. В магазине приятный большой выбор товаров, отличные специалисты, дистанционно хорошо консультируют по ассортименту.

Приятные цены. Наличие на складе всего что нужно.

Гость 13 декабря, 2019 год
Простой и понятный по навигации магазин, быстро оформила покупку, дождалась на следующий день доставки. Мне очень понравилось качество товара и что отсутствует переплата.

Гость 27 ноября, 2019 год
От дома находится недалеко, удобно располагается, можно доехать на машине. Ценники, сидки и акции. Я бы сказала единственный магазин с более низкими ценами, чем в остальных конкурентных магазинах.

Все хорошо

Покупатель 23 ноября, 2019 год
Цена на товар привлекательная если сравнивать с другими магазинами. Различные способы получения. Вежливый персонал. Много разных скидок.

Виктор 15 ноября, 2019 год
Купил здесь смартфон. Получил рекомендацию консультанта. Выбирали по низкой цене. Купил смартфон за 10000 рублей без переплаты и защитное стекло.

Рекомендую! Буду и дальше покупать тут.

Татьяна 9 ноября, 2019 год
Курьер приехал быстро и занес мой заказ прямо на квартиру – с ним работать было легко. Все показал мне, молодец в общем.

Мой респект магазину XTEXNO за отличную покупку)

Игорь 3 ноября, 2019 год
Брал здесь 7+. Быстро и четко оформили заказ, подобрали доп. стекло и недорогой чехольчик. Курьер привез новый, оригинальный, запечатанный аппарат.

Приятные цены на товар, нет особой переплаты.

Марина Лепассар 27 октября, 2019 год
Большой каталог. Качество хорошее. Я заказывала технику уже несколько раз, но проблем нет. И ничего ни разу не сдавала и не обманывала.

Артем Корягин 14 октября, 2019 год
Легкий в обращении сайт. Быстро нашел нужный товар, добавил его в корзину и оформил покупку. Оператор перезванивал примерно через пять минут, он у меня проконсультировал, согласовал время доставки и цены. Кстати, цена за доставку тут не высокая.

Покупатель 7 октября, 2019 год
Второй раз уже тут покупаю товары Apple, всегда дешевле популярных сетевых магазинов и все хорошо, все оригинальное. Советую!

Тот случай когда все супер

Вероника Панфилова 10 сентября, 2019 год
В очередной раз убеждаюсь, что главное в магазине не ценовая политика и не его месторасположение, а профессионализм и опыт продавцов-консультантов и качество предоставляемого товара, тут с этим все отлично!

Демократичные цены, оперативность доставки

Роман Вержин 3 сентября, 2019 год
Мне понравился выбор товаров на сайте – много всего есть и цены самые разные. С удовольствием оформил покупку и согласовал с работником магазина.

Не жалуюсь.

Янис П 27 августа, 2019 год
С оператором обсудили день доставки, договорились. С курьером встретились около метро. Всё передали на месте, проверка там же.
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Ни одного

Нет никаких сложностей с получением или с оплатой.

Анна Е 13 августа, 2019 год
Заказала наушники apple airpods 2. Цена 11800 руб. Как только привезли, сразу проверила, звучание хорошее, подключаются быстро и просто.

гуд

Никита 6 августа, 2019 год
Купил айфон хс . Айфон работает отлично и стоит своих денег. Мне вообще нравится. Тут и с доставкой не было проблем.

Очень классный магазин, хорошая работа

Роман П 30 июля, 2019 год
Неожиданно быстро и оперативно собрали заказ. На следующий день уже была доставка. Недостатков пока нет. Мне понравились ещё и цены, не было переплаты.

Роман

Гость 24 июля, 2019 год
Наконец купил MacBook Air. Цена за него 93990 руб.. Примерно на 6000 руб. чем в магазине около моего дома. Хотя тот же самый Macbook. Не вижу смысла переплачивать.

Советую.

Саша 10 июля, 2019 год
4 июля покупка и 5 июля доставка. В принципе, как и планировал. Качество на высоте, цены по минимуму. Ассортимент радует. Оплата при получении, ничего сверхсложного.

Ответственный интернет магазин

Максим 24 июня, 2019 год
Работники хорошие и вежливые. Курьер привёз до квартиры, помог проверить содержимое упаковки, также дал расписаться в бумагах только когда я убедилась в целостности заказы.

Качество хорошее.

Анна Кулик 18 июня, 2019 год
Привезли в родной упаковке, всё проверила при курьере и вскрыла при нем коробку. Расписалась в получении и отсутствии внешних дефектов. Ничего плохо не обнаружила.

все понравилось

Артем 12 июня, 2019 год
Классный магазин с быстрой доставкой и оформлением. Оплата при получении. Ничего лишнего при оформлении – навязывания, рассказов про акции и скидки и пр.

Есть скидки и экономия.

Антон 3 июня, 2019 год
Операторы помогают сформировать заказ, ведут покупку и шлют уведомления на телефон. Качественная консультация. Относительно низкие цены на товары.

xtexno.ru

xtexno.ru