xtexno.ru отзывы

Отзывы покупателей

Оцените xtexno.ru

Большой выбор яблочной техники

Гость 18 августа, 2021 год
Приятно был удивлен приличными ценами, неплохие условия на доставку и гарантия есть.

Удобный сайт, по заказ связываются почти сразу

Гость 8 августа, 2021 год
Оплатил картой, очень удобно, а то многие просят только наликом.
Гарантия есть.

Доставка, сроки обработки заказа

Григорий 2 августа, 2021 год
Неплохой магазин. можно иметь ввиду. Позвонили по заказу почти сразу, доставку назначили на следующий день.

Доставили в другой город оперативно и честно

Игорь 27 июля, 2021 год
Покупал родителям телефоны, с доставкой по РФ, очень волновался конечно как все пройдет, но все отлично.

xtexno.ru отзыв

Влад 19 июля, 2021 год
покупал эпл вотч 6 серию, до этого носил 3 серию и брала так же тут пару лет назад. качество огонь, вес оригинальное

отзывчивые сотрудники, в срок доставка, оплата при получении заказа

Катя 13 июля, 2021 год
Приобретала 12 айфон и беспроводные наушники. Сделали мне хорошую скидку, было очень приятно. Привезли к указанному времени.

ну магазин как магазин

Гость 7 июля, 2021 год
сроки доставки чёткие, без переносов и прочих радостей
оплата при получении заказа
курьеры вежливые (два раза доставка была у меня от сюда)
к технике претензий нет- все исправно пашет как надо

Большой выбор, быстрая доставка

Виталий Лодыжин 28 июня, 2021 год
Нашел тут нужный телефон в необходимом цвете. Был в наличии, доставили в тот же день, я воспользовался услугами срочной доставки. Оплачивал все по факту- это очень удобно и надежно.

Интересный выбор, политика цен

Рента Сабиров 23 июня, 2021 год
Положительно могу отозвать о магазине xtexno, потому что минусов в работе не замечено. На заказ оставленный на сайте отреагировали быстро, подвезли курьером тоже без опозданий. Айфон работает как нужно.

Василий Светлый 15 июня, 2021 год
Я уже много лет пользуюсь только яблочной продукцией. и вот решил свою десяточку заменить на двенадцатый. Искал искал и вот наткнулся на магазин xtexno.ru , поюзал отзывы- все нормальные, ну и решил заказать, цена тут уж очень привлекательная.

Был очень приятно удивлён, спасибо

Аушев Алий 7 июня, 2021 год
нет ну все ок
и служба доставки не подвела и клиентская поддержка магазина на высоте
мега крутой магазин с крутыми товарами и ценами

Показали себя исключительно с положительной стороны

Руслан Агеев 2 июня, 2021 год
Заказываю впервые и очень рад что остались еще ответственные и добросовестные продавцы. Рассказали обо всем, предупредили, жали советы при покупке. Доставку согласовали со мной и подстроились под меня.

Огромный выбор, приемлемые цены

Роман 24 мая, 2021 год
Оригинальная продукция эпл. Хорошие цены, ассортимент есть. Заказывал наушники от яблочного производителя с доставкой на дом. Привезли на следующий день.

Немного опоздал курьер

Покупатель 18 мая, 2021 год
Заказывала сыну телефон в подарок. Очень просила к определённому времени, к сожалению, не получилось. Но все равно спасибо, за скидку и за доставку быструю в принципе.

Порадовала цена и доставка в удобное время

Олег 10 мая, 2021 год
Помониторил и нашел тут отличную цену на эйрподсы, оригиналы, с гарантией и все дела.

Интернет магазин отличный!

Гость 4 мая, 2021 год
Ничего плохого написать не могу, нашел магазин по цене, позвонил заказал и приехал в тот же день. На месте проверил все. Оплатил тоже при получении. Сотрудники показались мне отличными ребятами. Надеюсь, что гарантия мне не пригодится)

Вежливые продавцы консультанты, с ценами порядок

Захар Демченко 26 апреля, 2021 год
Мне главное было что б привезли быстро, телефон имел гарантию и что б цена была без мега наценок. Все это я нашел тут в xtexno.

Брал еще в том году все было ок и сейчас тоже

Антон 20 апреля, 2021 год
Для меня тут минусов нет. Все цены значительно ниже, доставка в удобное время.

Олег Титов 12 апреля, 2021 год
лучший для меня магазин телефонов. менеджеры компетентные, рады всегда помочь в выборе (беру тут третий телефон уже). доставка ни разу не подвела.
все супер.

Быстрая и недорогая доставка

Роман 6 апреля, 2021 год
Купил себе здесь эпл вотч 5 серию. Долго читал искал где выгоднее и вышел на xtexno. Почитал- ребят хвалят. Ну так и заказал. Не пожалел. Все действительно тип топ.

Каталог удобный для просмотра, сайт приличный

Александр Уруймагов 1 апреля, 2021 год
В xtexno я покупал еще давно планшет яблочный, уже года три прошло точно, все супер, а на днях покупал 12 айфон. Надеюсь на такую же долговечную работу аппарата.

Вежливо. цена соответствует

Тимофей 24 марта, 2021 год
Привезли в договорённое время. Оплатил при получении сотруднику доставки. Важный момент был гарантия- она тут есть.

Пунктуальные карьеры, честные продавцы

Артем Торнов 16 марта, 2021 год
Минусов не увидел, все понравилось. Товар купленный тут оригинальный, есть гарантия. Скидки хорошие - можно брать смело.

Оперативная доставка, быстрые ответы на вопросы.

Гость 8 марта, 2021 год
Негатива нет. Магазин работает отлично.

Большой выбор, отличные акции

Руслан Гаспарян 4 марта, 2021 год
Беру тут смартфоны уже наверное раз третий. Два раза себе лично обновлял яблочные гаджеты и один раз в подарок брал. Магазин достойный, замечаний нет.

Плюсы есть, минусов не увидел

Илья Гладышев 23 февраля, 2021 год
Своевременно обработали заказ и в указанный срок доставили. Курьер приехал в запланированное время, по моей просьбе заранее звонил. Покупал себе яблоко 12. Взял по отличной цене в xtexno.
 Сомнительный отзыв

Все нормально

Татьяна Ступникова 15 февраля, 2021 год
Присмотрела тут давно еще телефон, цены привлекли. И во на той неделе решилась заказать, оформила доставку курьером. Привезли в удобное время, заранее звонили. Ничего плохого сказать не могу. Все хорошо.

Широкий выбор новинок, демократичные цены

Анна Тимофеева 8 февраля, 2021 год
Хотела бы поделиться хорошими впечатлениями после покупки телефона в этом магазине. Очень вежливые сотрудники и менеджер и курьер, никто не торопил и не хамил. Доставка до двери, все в заводской упаковке. Оплата при получении.

Хtexno.ru

Игорь 31 января, 2021 год
Купил тут Apple IPhone 12 Pro 128Gb с огромной скидкой. Сначала сомневался, но после изучения магазина понял, что все ок, надежно и можно брать. Приехал сам в офис забирать заказ, удостовериться что не однодневка магазин. Все проверено, все ок)

Ответственные

Булат Набиев 27 января, 2021 год
Перед новым годом покупал здесь телефон. Пользуюсь уже месяц, все отлично. Хотел бы отметить магазин с положительной стороны, работаю честно, доставка без задержек, техника отличного качества.

Техника

mobile-market.ru.com