Оцените 8emotions.ru

Осталась довольная

Наталья 13 июля, 2022 год
У 8 Emotions заказывала кейтеринг и осталась довольна. Организовывать праздник, развлекать гостей, и при этом выглядеть празднично – ну это нужно было сильно так постараться, чтобы все успеть. Так что ребята облегчили мои старания, кухня была на высоте, спасибо!

Надежная компания, ответственные и креативные сотрудники!

Мария 10 июня, 2022 год
Надежная компания ответственные и креативные сотрудники! Готовила мужу сюрприз с ребятами из «8 эмоций». Продумали все до мелочей. Качественно проделанная работа в достаточно сжатые сроки. Мы остались в восторге от праздника!

День рождения компании прошел ярко и незабываемо!

Екатерина 6 мая, 2022 год
День рождения компании прошел ярко и незабываемо! Никто не остался равнодушным от подготовленной программы в стиле 90-х. Все очень понравилось. Хотим выразить благодарность агентству «8 эмоций» за хорошо организованное мероприятие.

Отличная компания

Алена 5 мая, 2022 год
8 ЭМОЦИЙ отличная компания работаем с ними уже много лет и устраиваем различные праздники для компании. Всегда организованы и оперативно работают. Рекомендуем всем кто хочет устроить незабываемые праздники!

Все сделали на отлично!

Алика 13 апреля, 2022 год
Для организации корпоратива в нашем офисе обращались в ивент-агентство «8 Эмоций». Ребята очень дружелюбные и активные, полны оптимизма! Всем сотрудникам нашей фирмы понравилось яркое мероприятие, хотим обязательно повторить!)

мы решили обратиться к агентству «8 Эмоуий»

Владимир Кулик 12 апреля, 2022 год
Так как организацией корпоратива в нашей компании никто заниматься не хотел, мы решили обратиться к агентству «8 Эмоуий». И не зря! Корпоратив получился настолько веселым и энергичным, что никто не хотел уходить) Ребята очень крутые! Обратимся повторно!

Всё на высоте.

Анатолий 12 апреля, 2022 год
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность ребятам из премиального ивент-агентства «8 ЭМОЦИЙ». Они не просто помогли организовать отличный праздник на огромное количество человек, но и подарили массу положительных эмоций и смеха! Большие молодцы!

Хотим выразить благодарность агентству 8emotions

Андрей Волошин 14 марта, 2022 год
Добрый день! Хотим выразить благодарность агентству 8emotions за грамотную организацию конференции. Мы хотели создать мероприятие нового формата и искали того, кто сможет все воплотить. Команда 8emotions справилась и учла каждый нюанс. Всем рекомендуем!

Мы долго искали агентство, которое сможет обеспечить нам хороший празд

Сергей Исов 11 февраля, 2022 год
Мы долго искали агентство, которое сможет обеспечить нам хороший праздник и недорого. Нашли компанию «8 ЭМОЦИЙ» и были приятно удивлены. Подробная консультация, приемлемая стоимость и быстрая работа. Большое спасибо!

вовсе не пожалели!

Евгения 10 февраля, 2022 год
На масштабную вечеринку подруги нужно было заказать сомелье. Прошерстили все ближайшие агентства – ничего. Случайно наткнулись на сайт «8 Emotions» и увидели в перечне услуг именно то что нам нужно. Сразу же позвонили и заказали. И вовсе не пожалели!

Всё прошло отлично

Марина 10 февраля, 2022 год
Добрый день! Нужно было провести новогодний корпоратив. Из-за численности в 300 человек многие агентства отказывались. Позвонили в компанию «8 ЭМОЦИЙ», проконсультировались и поняли, что это то, что нам нужно! Мероприятие прошло на высоте.

Отмечали у 8EMOTIONS юбилей фирмы

Сергей Фин 14 января, 2022 год
Отмечали у 8EMOTIONS юбилей фирмы. Получился настоящий праздник! Спасибо большое организаторам за осуществление всех пожеланий. Отдельная благодарность фотографу за действительно качественные снимки и оперативность

Все супер

Гость 14 января, 2022 год
Мы с мужем любители активного отдыха. Заказывали в агентстве 8EMOTIONS такую услугу как яхтинг для себя и друзей и вообще не пожалели! Вот, что значит качественный отдых. Мы настолько отвлеклись от бытовых проблем... Хочется вернуться!

Обратились к ребятам из 8emotions

Сергей 15 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Наша компания специализируется на юридических услугах, и к Новому году мы решили пригласить всех сотрудников на корпоратив. Обратились к ребятам из 8emotions, чтобы организовать праздник. Креативный подход к работе очень порадовал!

Организация праздников

Lotus Club