Оцените Moscow event

Работа возможностей

Дмитрий 3 января, 2022 год
Работаю в компании 4 год начинал с нуля, было очень тяжело, но если нравиться Ивент то модно научиться и очень хорошо зарабатывать ( от 150 000 до 500 000 руб. С бонусами). Сейчас в подчинении 3 менеджера и также с них получаю % но и ответственность другая. Ивент это работа возможностей разные крутые проекты, например всегда мечтал поработать с...  Читать отзыв

Cпасибо за все!

Гость 5 октября, 2021 год
Недавно ушла в декрет. Работала в компании Moscow Event на протяжении трех лет. Радует то, что в компании действует система KPI. Это позволяет разглядеть руководству действительно хороших работников. Неоднократно получала бонусы за проекты. Очень порадовало то, что во время пандемии мы и дальше продолжали стабильно получать зарплату. Большое спасибо за оплачиваемый декрет!

Лучшее агенство

Alexx84 5 октября, 2021 год
Работаю в компании Moscow Event уже четвертый год! Команда профессионалов, которые знают свое дело. Хорошие бонусы за проекты. Отдельно хочу отметить, что во время пандемии мы продолжали свою работу и получали стабильно зарплату. Отдельная благодарность нашей дружной команде и Екатерине. Вы лучшие ребята!

Хорошее агентство

Гость 8 апреля, 2021 год
Искала агентство для проведения тимбилдинга. Остановилась на Москоу Ивент, исходя из отзывов, и не пожалела. Основные аспекты на которые я обратила внимание - это оперативность и качество исполнения. Выражаю благодарность всей команде Moscow Event.

Лучшее агентство!

Гость 8 апреля, 2021 год
Если хотите получить эффектное, красивое и качественное мероприятие, то вам сюда! Команда профессионалов Moscow Event постарается для вас как для родных: подберёт лучшие площадки, интересных артистов и проконтролирует ход мероприятия от начала и до конца. Вы точно останетесь довольны!

Отличное качество обслуживания

Виктория 11 сентября, 2020 год
Долго думала и выбирала агенство для проведения корпоратива, остановилась на Moscow Ivent. Нашла много хороших отзывов и решила попробовать, и не ошиблась. Продумали всё до мелочей, учли все наши пожелания. Ребята отдаются своей работе на 100%

Супер организация

Кирилл 26 мая, 2020 год
Пробовали найти недостатки, но так и ничего не обнаружили,  прошло все просто идеально. С уверенностью могу сказать, что ваша компания воплощает все желания и  пожелания. Подобрали несколько площадок на выбор для проведения банкета, разнообразие тематика и направления на любой вкус. Вы создаёте праздник, грандиозное событие которое остаётся на долгое время.

Лучшее ивент агентство Москвы!

Александра 23 марта, 2020 год
Впечатление о компании «Moscow Event» только положительные!
Выражаю вам искреннюю благодарность за индивидуальный подход и внимательное отношение к нашей компании.
Благодаря вашей ответственности и ориентированности на конструктивный диалог, оперативную работу и высокий результат, я убедилась в высоком профессионализме сотрудников компании, а также получила хорошие результаты, соответственно требованиям. Благодаря профессионализму, креативности и слаженной работе Вашей команды, наш праздник получился ярким, веселым, творческим...  Читать отзыв

Организация праздников

Lotus Club