Оцените Море Шоу

Выпускной в детском саду у нас прошел на ура

Влада 7 июня, 2023 год
Выпускной в детском саду у нас прошел на ура. С родителями решили сложиться и вместо классического праздника устроили ребятам сказочное представление с героями мультиков.
Праздник организовывали целиком и полностью менеджеры агентства. Нам оставалось только выбрать программу и набор услуг, и оплатить.
Праздник понравился как малышам так и взрослым, дети с удовольствием участвовали в викторинах и конкурсах. Потом с интересом наблюдали...  Читать отзыв

Очень все классно)

Илена 8 мая, 2023 год
Мы организовали праздник в замке, и это было просто незабываемо! Очень профессионально. Шоу было интересным и увлекательным, а кэндибар - волшебным. Рекомендуем "Море Шоу"!

Лучшие организаторы!

Владимир 3 апреля, 2023 год
Отличная организация детских праздников! Аниматоры очень талантливые и умеют увлечь детей. Реквизит и костюмы красивые и качественные. Фото и видеосъемка также на высшем уровне. Кэндибар просто сказочный!

Огромное спасибо!

Юлия 25 августа, 2022 год
Благодарим талантливых артистов из «Море Шоу» за отлично проведенный вечер в их компании! Красочное шоу на несколько часов превратило наш детский праздник в настоящую сказку! Детки были разных возрастов, но все были одинаковы вовлечены в шикарное представление. Огромное спасибо!

Вечеринка удалась!

Елена 12 августа, 2022 год
На день рождения нашей дочери мы решили пригласить артистов из компании «Море Шоу» с программой «Холодное сердце». Артисты приготовили для детей большое количество оригинальных заданий, которые не позволили им скучать в течении всего праздника. Вечеринка удалась!

Праздник для детей

НиколайП 22 июля, 2022 год
К Хеллоуину мы и другие родители, решили сделать детям нашего класса грандиозный праздник. Мы обратились на этот сайт и заказали шоу со страшилками , с различными угощениями и вкусняшками. Декорации праздника, были просто завораживающие. Детям, и нам понравилось.

Огромное спасибо!

Юлия 22 июля, 2022 год
Никогда еще не было так весело на дне рождения нашего сына! В этом огромная заслуга агентства «Море Шоу», которому мы доверили проведение нашего праздника. Шоу «Человек-паук» превратило наше мероприятие в в настоящее приключение! Все в восторге, огромное спасибо!

Halloween

Ирина 13 сентября, 2021 год
Хочу сказать спасибо организаторам дня рождения дочери. Мы ставили перед исполнителями трудновыполнимую задачу: организовать праздник в виде Хеллоуина, но при этом не напугать младших гостей. И аниматоры справились с этим на «отлично»: сначала они провели работу по адаптации трехлеток, а потом вовлекли их в общую игру. Понравилось, как в агентстве все организовано. Там нас выслушали, и больше не беспокоили, просто...  Читать отзыв

Праздники со сладостями

Наталия 28 июля, 2021 год
Всегда заказываю на детский праздник кэнди бар. Конечно, помимо этого накрываем и основной стол. Но Candy Bar очень выручает, дети постоянно что-то грызут, пробуют, хотят полакомиться в ходе праздника. Конфетки, пироженки, капкейки, мармеладки - деткам очень нравится. Летом прошу добавить побольше фруктов и ягод. Вкусно и полезно.

Лучший день рождения

Анна 22 января, 2021 год
Море-шоу сделали лучший день рождения по словам дочери. Ребята большие молодцы. К нам приезжало 4 человека на программу, все молодые, активные, внимание детей было полностью захвачено аниматорами, никто не скучал. Спасибо еще раз, прошу руководство поощрить свою креативную молодежь!

Спасибо Морешоу

Марина 20 марта, 2020 год
Долго думали с мужем, как преподнести родителям и друзьям новость и том, что у нас будет скоро ребенок. Решили устроить бал-маскарад, совмещенный с Gender Party - обратились в Морешоу. Для меня сшили прекрасное платье с "секретом". Конечно, гости уже знали, для чего собираемся, но пол ребенка до последнего момента оставался загадкой. Праздник удался на славу - спасибо Морешоу. Когда родится...  Читать отзыв

Потрясающая атмосфера

Диана 11 марта, 2020 год
Потрясающая атмосфера, непередаваемые эмоции, масштаб, какой в России больше никто не способен организовать. Морешоу, вы настоящие профи в своем деле, вас можно хвалить бесконечно. Единственное - жалко, что праздники заканчиваются. Но это только повод снова обратиться к вам уже с новыми идеями и точно знать, вы воплотите их так, что не придерешься. Спасибо вам, от семьи Яникеевых.

Дети всегда остаются довольны

Маргарита 25 февраля, 2020 год
Выражаю признательность и благодарность команде Морешоу, вы действительно работаете на высоком уровне. Для меня важно, что выбирая вас, я могу больше не беспокоиться ни о чем. Я знаю, что все пройдет на высшем уровне. И дети всегда остаются довольны.

Было здорово

Юлия 17 февраля, 2020 год
На День Рождения моего сына приехали Алладин и Жасмин!) Да-да, со всей командой! Мой сын был в восторге!) Особенно всем понравился ковер-самолет)) Взрослые тоже с удовольствием фотографировались с актерами. Не могу даже описать насколько здорово это было. Море Шоу это именно целое шоу, представление. Не представляю какая работа проделана над каждым костюмом. Все ткани, цвета, мельчайшая проработка - все идеально....  Читать отзыв

Лучшее агентство, с которым я сталкивалась

Гость 23 января, 2020 год
МореШоу - лучшее агентство по организации праздников, с которыми я когда-либо сталкивалась. А я знаю, о чем говорю. Я владею двумя ресторанами в Москве, и у нас часто проводят различные праздники, в том числе, детские. Я видела разные агентства в действии. На праздники для своих детей я приглашаю только аниматоров из агентства МореШоу. Большой размах - мне кажется, что в...  Читать отзыв

Организация на высшем уровне

Инна 15 января, 2020 год
Для меня Море шоу - это тот уровень профессионализма, который я могу взять за эталон. В сфере организации праздников я у них конкурентов не вижу, во всяком случае, если речь идет о России. Продумано все до мелочей - костюмы, декорации, конкурсы, работа с детьми. Я обращаюсь к ним и спокойна, так как знаю, что все пройдет идеально.

Смогли угодить детям разных возрастов

Надежда 3 января, 2020 год
Море шоу вновь на высоте! С Вами уже несколько лет празднуем дни рождения дочерей! Вот недавно с размахом и восторгом отметили 12-ые именины старшенькой... Сложно было выбрать тематику праздника, чтобы объединить интересы младших и старших. Длительные переговоры с менеджером(ей отдельное спасибо), тщательный подбор персонажей и программы... и вот выбор сделан! Фокусник с шарами и кроликом, замечательные аниматоры в образе рэперов,...  Читать отзыв

научного шоу для детей в Киеве, клуб «JOYVILLE»

Алекс 17 декабря, 2019 год
На день рождения дочке, в клубе «JOYVILLE» заказали научного шоу для детей https://kidsclub.com.ua/prazdniki-v-nauchnom-stile/ . Работа аниматоров на высоте, с первых минут заинтересовали детей в необычное представление «Магия или наука?», дети с восхищением смотрели на проводимые опыты и участвовали в них. Молодцы! интересно, весело, необычно.

Жаль, что раньше не знала про МореШоу

Ксения 6 декабря, 2019 год
Как жаль, что я раньше не знала про МореШоу, точнее, я слышала про них, но как-то в сознании не откладывалась мысль, что можно им заказать праздник для моего ребенка. А потом побывали на дне рождения подруги дочери, мне очень понравилась организация. Поинтересовалась, выяснилось, что это МореШоу, теперь мы тоже заказываем праздники у них. Уже два раза к ним обращались, и...  Читать отзыв

Качественная организация праздника под ключ

Анна 13 ноября, 2019 год
Планировала устроить праздник для дочери в своем загородном доме. Там большая территория, все приспособлено для детей. Осталось дело только за развлекательной программой. Но я точно знаю, к кому обращаться))) В агентство Морешоу - организация под ключ, и все на высшем уровне. Самое главное, могут реализовать любую твою идею, да так, что аж дыхание захватывает.

Все на высшем уровне

Виктория 31 октября, 2019 год
Я считаю, пока дети еще верят в сказку и чудеса, эти сказки и чудеса нужно для них устраивать. Хотя бы по праздникам. И в этом смысле для меня лучше Морешоу никого нет - ребята действительно знают, как заставить самого скромного ребенка улыбнуться. Все на высшем уровне.

Организация праздников

Lotus Club