Оцените Lotus Club

Отвратительный менеджер Валерия

Анна 5 марта, 2023 год
К сожалению, я потеряла довольно крупную сумму денег в данном клубе. У меня была менеджер Валерия, и это совсем некомпетентная девушка в плане работы с клиентом, для нее главный приоритет это деньги, и рассказ, какая она крутая, а не я, как клиент.
При подборе кандидатов просто отвратительный подход, совершенно не слушала мои предпочтения. После оплаты сразу пропадает и не собирается...  Читать отзыв

Площадку подобрали хорошую

Головин Олег 6 февраля, 2023 год
Обращался в Лотус, что организовать корпоратив. Площадку подобрали хорошую, и недалеко от нашего офиса. Меню вкусное было программа интересная. Повеселились от души. Благодарны.

Все прошло просто идеально

Панин Артём 31 января, 2023 год
Спасибо агенству за отличную организацию бизнес-встречи. Ведь все прошло просто идеально. Интерьер приятный, атмосфера раслабляющая, можно и отдохнуть хорошу и что-то полезное для себя почерпнуть в общении с членами клуба.

Жизнь и мировоззрение кардинально изменились в лучшую сторону

Муравьева Алёна 25 января, 2023 год
Прорабатывала с психологом детские травмы. После сеансов жизнь и мировоззрение кардинально изменились в лучшую сторону. Я отпустила ситуацию, которая так долго меня держала.

Очень благодарна

Козина Виктория 20 января, 2023 год
Совершенно утратила интерес к жизни и думала, что ничего мне не поможет, но психолог смог изменить ситуацию. Это требует времени и сил, но однозначно стоит того. Очень благодарна, что вытащили меня из эмоциональной ямы.

Все сделали профессионально

Москвин Владислав 18 января, 2023 год
В декабре поручили им организовать небольшую конференцию. Все сделали профессионально. В общем, к организаторам Лотус Клаба никаких вопросов нет. Помещение подобрали хорошее, просторное. С необходимым техническим оснащением. У нас была презентация, нужен был экран и проектор. Людей было много. Мероприятие прошло отлично.

Супер

Игорь 4 января, 2023 год
Посещение коуча данного клуба - это прекрасная возможность перезагрузить свое сознание и настроиться на совершенно новый лад, открыть для себя пути развития. До этого пришёл в какой-то профессиональный тупик, даже выгорание началось. После заниятий с коучем уволился с работы и открыл своё дело. Дело потихоньку развивается.

Долго искал девушку

Федор 1 января, 2023 год
Долго искал девушку, хочется уже свою семью. Зарегистрирован на нескольких сайтах знакомств. Там списываемся, общаемся, потом прошу контакт. И передаю менеджеру. Две отказались приезжать в офис, одна с такими требованиями была. Финансово-то я потяну, но ей семья, дети не нужны, только деньги интересуют. А вот с четвёртой завязался роман. Пока встречаемся, присматриваемся. Надеюсь, это та самая.

Гость 29 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить сотрудников Лотуса за профессионализм. Общались культурно, доброжелательно. В офисе изысканный и стильный интерьер. Познакомилась с парнем в приложении для знакомств. Но встретились не сразу. После общения с менеджером, мне перезвонил уже молодой человек. Встречаемся пока только 4 месяца, но я счастлива.

Много интересных людей

Юля 26 декабря, 2022 год
Статусное место. Много интересных людей, успешных бизнесменов. Можно обсудить спорт, культурные мероприятия, бизнес.

Lotus club агентство знакомств Нет доверия!!!

Гость 20 декабря, 2022 год
станет ясно. Берегите нервы, деньги и время. Не подписывпйте и не переводите деньги ни на какую сумму и услугу, пока не изучите деятельность компании. Обратите внимание на перечень услуг в договоре, а также что является фактом закрытия договора (фактически выполнение услуги) - будете удивлены.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Рекомендую!

Ольга 4 ноября, 2022 год
Данное агенство оказывает реальную помощь) Курсы помогают перезагрузиться, я стала чувствовать себя уверенной рядом с мужчинами, мне очень понравились информативные тренинги. Узнала много полезной информации. Поняла, почему долгое время была одинока.

Надежная площадка

Вика 28 октября, 2022 год
Через Лотус знакомиться гораздо проще и безопаснее, потому что всех мужчин проверяют через беседы и вопросы. В наше время это не лишнее. Рекомендую обращаться всем одиноким женщинам, чтобы избежать неприятных сюрпризов.

Я счастлива!

Мария 20 октября, 2022 год
Лотус реально сводит людей, но проверяет при этом, чтобы все знакомства были безопасны, надежны и не разочаровывали. Я так познакомилась с Артемом и встречаюсь с ним уже месяц) Дальше будет видно, но пока я счастлива!

Мечты сбываются))

Альбина 26 сентября, 2022 год
У меня была беда с личной жизнью. Расставания, слезы. разочарования. Захотелось, чтобы кто-то понял и принял. Часто сижу в Мамбе, и как-то оставила на свой страх и риск телефон мужчине, а когда позвонили, оказалось, что звонят из агентства Лотус. Поначалу подумала, что розыгрыш, но приехала. Менеджер со мной тепло пообщался, офис приятный, уютный. Убедились, что я - это я, а...  Читать отзыв

Lotus Club мой отзыв

Гость 3 сентября, 2022 год
Мои подружки ждут внуков, а я все еще жду нормального мужчину. Мне 45, а семьи так и нет. Узнала о Лотусе и решила, что не попробовать я не могу. Менеджеры ко всему подходят ответстввенно, я сразу сказала какой мужчина мне подойдет, чтобы избежать не нужных встреч. Вчера вернулась с первого свидания с красивым, умным и образованным мужчиной, начало положено...  Читать отзыв

Отлично отдохнули

Виолетта 29 августа, 2022 год
Спасибо организаторам ивент-агенства за прекрасное проведение корпоратива. Обращусь еще не раз, компания у нас новая, впереди много мероприятий.

Lotus Club

Мария 23 августа, 2022 год
Обычный день на сайте знакомств привел меня под венец. Познакомилась с мужчиной, попросил мой номер. Потом со мной связался менеджер Лотуса. Я такое тогда услышала впервые, думала точно развод, уже хотела повесить трубку. Но мне рассказали подробно, пригласили в офис, организовали свидание и вот я выхожу замуж за богатого, красивого, умного и самого лучшего мужчину! Спасибо огромное Лотус!

Супер!!!

Елена 5 августа, 2022 год
Желаю клубу больше счастливых парочек, таких, как мы с Никитой ❤ Мне помогли обрести серьезные отношения, о которых я только мечтала. Недавно мы решили съехаться и уже планируем свадьбу)

Приятная атмосфера

Оксана 1 августа, 2022 год
Приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники, уютная обстановка - вот, что мне понравилось в клубе. Была на тренинге, очень интересно и продуктивно. Обязательно приду еще!lll

Положительные впечатления

Екатерина 26 июля, 2022 год
Не сильно рассчитывала на клуб знакомств, но всё же решила попробовать здесь найти себе мужчину. Выбрала себе это агентство, мне порекомендовали их как профессионалов с хорошей репутацией. Там я познакомилась с менеджером Катей, мне сразу понравился её индивидуальных подход и обходительность. Мы пообщались и мне сразу понятно, зачем обращаться в такие места за поиском спутника. Также это даёт возможность избежать...  Читать отзыв

Личное мнение

Виктор 17 мая, 2022 год
Через сайт знакомств нашел этот клуб. Здесь я смог обрести свою любовь, теперь я счастливый человек. Они подобрали мне прекрасную девушку, с который мы встречаемся уже почти 5 месяцев. Обращайтесь и вам обязательно помогут.

Lotus Club.

Анна 12 мая, 2022 год
Попала в лотус по приглашению представителя парня, который мне очень нравился, я с ним познакомилась в Тиндере, долго переписывались, решила придти к нему на встречу в офис, посмотреть, как мы сойдемся и не пожалела) С тем парнем мы не встречаемся, но отличные друзья, созваниваемся, помогаем друг другу, если надо. В самом офисе, где мы встретились впервые, царит дружелюбная атмосфера, админы...  Читать отзыв

произвело приятное впечатление

Елена 7 мая, 2022 год
Агентство сразу произвело приятное впечатление. На его курсах убрала психологические барьеры и смогла найти любовь всей своей жизни. Роман такой обходительный, ласковый и заботливый, я просто была в шоке от такого отношения. Причем он принял не только меня, но и дочку от первого брака. Она даже стала называть его папа, а он и не против))

Я довольна.

Анфиса 2 мая, 2022 год
Долгое время не получалось устроить свою личную жизнь и в итоге зарегистрировалась в приложении знакомств. Но найти свое счастье удалось только при помощи этого агентства. Мне помогли сделать первые шаги на пути к хорошим отношениям с одним молодым человеком. Мы с ним своего рода родственные души. Теперь планируем свадьбу ми надеюсь, что у нас все сложится.

Lotus Club

Наталья 26 апреля, 2022 год
Выхожу замуж благодаря этому агентству, благодаря которому встретила идеального для себя человека. Год назад мы с ним общались по сети и через этот клуб нам организовали встречу, когда убедились, что у нас и правда одни интересы. За такой короткий срок я стала по настоящему счастливой женщиной!

Lotus Club Рекомендую!!!

Гость 22 апреля, 2022 год
Недавно нам нужно было провести корпоратив, по поводу слияния двух организаций в одну (ну чтобы все познакомились и начали общаться, налаживать нормальное общение) и мы решили обратиться сюда. У нас опыта в организации подобных мероприятий нет от слова вообще! В итоге, всё прошло хорошо, всё было сделано так как и оговаривалось до этого, самим служащим тоже понравилось, было даже удивление...  Читать отзыв

Всё отлично

Юлия 18 апреля, 2022 год
Я очень рада, что в свое время попала в клуб Лотус. Проводимые здесь тренинги в буквальном смысле изменили мое мировоззрение, я по другому стала относиться к себе и к окружающим меня людям. А работа с психологом просто творит чудеса! Наконец-то я встретила достойного человека для серьёзных отношений. Даже не верила, что в 35 такое возможно. Но самое главное, эта симпатия...  Читать отзыв

Рада, что обратилась именно сюда!

Ольга 11 апреля, 2022 год
Рада, что обратилась именно сюда, чтобы найти себе пару и изменить свое мышление. Я многое для себя поняла, превратилась в совершенно другую женщину, без комплексов и зажатости. Сейчас в моей жизни появился мужчина. Я больше не совершаю прежних ошибок в построении личных отношений, поэтому у нас с ним все прекрасно

Lotus Club мой отзыв

Гость 8 апреля, 2022 год
Lotus Club организовал нашу встречу с Вадимом. У нас общие взгляды на будущее. Он интересный, добрый, относится очень хорошо к моему сыну. Нацелен на серьезные отношения. Я безумно счастлива!!

Организация праздников

Студия дизайна Romanoff & Wood