Платформа по созданию автоматизированного интернет-агентства - Отзыв о admintrix.com

От Ростислав, опубликован 2020-08-31 14:40:15

Ростислав 31 августа, 2020 год Интересная штука. Платформа после настройки работает автоматизированно и помогает решить огромное кол-во головняков и задержек которые возникают в процессе реализации любого проекта. Прошел и ознакомительный курс и появилось понимание глубины проработки и ответственности разработчика платформы. В общем всем советую ознакомится с платформой .
Достоинства:
  1. упрощает контроль за бизнесом
  2. освобождает время, а время как известно - деньги

Инна
15 сентября, 2020 год
Хорошая платформа, подошла нам и позволила облегчить многие процессы, на которые уходило много времени и сил, что позволило их направить в другое русло. Разобраться получилось не сразу, постепенно. Более стали виднеться результаты работы сотрудников и их эффективность, потому что стало удобней их контролировать. В целом всем устроило, особых недостатков не могу отметить.
Екатерина
8 сентября, 2020 год
Довольны платформой. Для нас есть все, что нужно. Тут есть контроль заказа, можно получать уведомления, есть чат между исполнителем и заказчиком, есть учет продаж и контроль менеджеров. Реально можно контролировать и мотивировать сотрудников с помощью это работы - результаты видны сразу. Пока минусов не обнаружили за время пользования. Советую платформу
Ruslan456
7 сентября, 2020 год
Об этой платформе совершенно случайно узнал от своего приятеля, в связи с чем решил все же использовать ее в своем бизнесе. Платформа оказалась очень удобной, а главное действительно автоматизированной. После его применения свободного времени стало оставаться гораздо больше, которое можно будет потратить и на другие дела. В данном случаи жалею только об одном, что не узнал об этой платформе раньше.

admintrix.com

Программы