admintrix.com отзывы

Оцените admintrix.com

Профессионально внедрили систему

Илья Груздь 11 декабря, 2021 год
Специалисты компании показали себя настоящими профессионалами. Платформа Admintrix была внедрена с учётом всех особенностей моего бизнеса, учли даже существующий документооборот, который тоже был значительно автоматизирован. Появилось больше времени для креатива, сотрудники стали продуктивнее работать, ну и как конечный результат стала расти прибыль.

Ничего плохого про данный сервис сказать не могу

Виктор 11 декабря, 2021 год
Ничего плохого про данный сервис сказать не могу, он мне действительно нравится, я по-настоящему рад, что обратился именно сюда.
Я занимаюсь инфобизнесом, но в какой-то момент понял, что мне нужна раскрутка, чтобы привлекать больше клиентов. И мне посоветовали обратиться в этот сервис, который мне здорово помог. Результаты продвижения меня очень порадовали.

Профессионально выполнили техническое задание

Елена Белова 11 декабря, 2021 год
Понравилось внимательное отношение специалистов компании к нашему техническому заданию, по брендированию нашего нового продукта. Тщательно изучили нюансы нашей сферы деятельности для детальной проработки маркетинговых действий, выработали рекламную стратегию, подготовили фото и видеоматериалы с наполнением в соцсетях. Запустили автоматическую воронку продаж. Как результат - успешный выход продукта на рынок с работающими, максимально автоматизированными бизнес-процессами. Считаю проделанную специалистами работу эффективной и профессиональной,...  Читать отзыв

Отличная работа, эффективная система

Владимир Сергеевич 11 декабря, 2021 год
Обращение в компанию помогло мне полностью пересмотреть организацию своего бизнеса. При установке системы, специалисты компании полностью погрузилась в технические и бизнес-процессы моей организации. Все настройки и оптимизацию делали с учётом профиля и особенностей, а также учитывая мои личные пожелания. Результатом очень доволен, эффективность работы выросла в разы, улучшилась трудовая дисциплина, продажи стали расти. Отличная работа, эффективная система.

Отличный помощник в работе

Семён 11 декабря, 2021 год
Платформа оказалась отличным помощником в бизнесе, это гораздо больше, чем просто CRM. Идеальна для оптимизации бизнеса.

Лучший помощник оптимизации бизнеса

Леонид 10 декабря, 2021 год
Система на пять баллов, снимает кучу рутинных проблем, автоматизирует и оптимизирует бизнес-процессы. Обучение не сложное, эффект отличный!

спасибо за помощь

Виталий 19 сентября, 2020 год
Данная компания для меня стала настоящей находкой. Мой интернет-магазин стартовал не так давно, многие процессы приходилось брать на себя. Компания предложила мне программу для автоматизации бизнес-процессов. Теперь рутинные процессы выполняются в несколько раз быстрее, я и мои менеджеры теперь решают только вопросы, требующие непосредственного участия. Мелкие и рутинные процессы же теперь полностью поставлены на поток.

Рекомендую однозначно!

Роман 3 сентября, 2020 год
Лично я доволен, что подключил данную платформу, насколько теперь все стало проще и быстрее. Все работает четко, слаженно и действительно автоматизированно. Дополнительно меня радует то, что в ней есть инструкция для администраторов, а это значит, что мне теперь самому не нужно тратить свое ценное время на их обучение. Здесь даже менеджеры контролируются системой. Я регулярно получаю отчет об их работе....  Читать отзыв

Платформа по созданию автоматизированного интернет-агентства

Ростислав 31 августа, 2020 год
Интересная штука. Платформа после настройки работает автоматизированно и помогает решить огромное кол-во головняков и задержек которые возникают в процессе реализации любого проекта. Прошел и ознакомительный курс и появилось понимание глубины проработки и ответственности разработчика платформы. В общем всем советую ознакомится с платформой .
Достоинства:
  1. упрощает контроль за бизнесом
  2. освобождает время, а время как...

admintrix.com

Программы