Аэролодки Север - надёжное вложение. - Отзыв об Аэролодки Север

От Антон Михайлович, опубликован 2020-03-26 06:01:50

Антон Михайлович 26 марта, 2020 год Месяц назад наконец-то свершилась моя мечта последних лет, я сумел купить себе аэролодку Север. Первый раз ее увидел у рыбинспектора несколько лет назад, у них была аэролодка охотник без кабины, и с тех пор она запала мне в душу, собирал деньги на ее покупку. Когда обратился в компанию Север, то понравилось вежливое общение и нормальные условия для покупки. У них приличный модельный ряд с лодками разной мощности и оснащенности, меня интересовали лодки с отдельной хорошо отапливаемой кабиной., так как планировал ее использовать в зимний период тоже. Мне лучше всего понравилась аэролодка Фонтом 650, с возможностью дополнительной комплектации для более комфортного путешествия. Поэтому я заказал дополнительный автономный обогреватель салона, связь с внешним миром, и специально утепленный салон, чтобы даже в мороз была комфортная температура в кабине. Также мне установили импортную мощную аудиосистему, теперь даже на реке можно устроить настоящую дискотеку, музыка есть и грузовая площадка большая, длиной 2 метра и площадью около 4 метров квадратных. Можно при желании не только потанцевать, но и загрузить крупногабаритный груз, например, снегоход. Благодаря надежной работе мощного, в 290 лошадей, японского движка, работающего на бензине, моя аэролодка развивает скорость по воде до 120 км. час, а по льду выдает все 150 км. При этом ей нет большой разницы едет она по течению или против, только расход топлива немного увеличивается, и колеблется в пределах 25-50 литров на сотню. Благодаря ее мощности для нее нет проблем преодолеть пороги или болото, на ней я заходил в узкие протоки, которые были покрыты травой, и лодка везде шла уверенно. Сама надувная часть лодки выполнена из высокопрочного ПВХ, низ которой защищен специальными пластиковыми накладками, для ее защиты. Поэтому и весит лодка всего 750 кг, но может перевозить груз около 1,8 тонны. В управлении лодка проста, хорошо чувствует руль, и маневренность на высоте. В кабине расположились два отдельных кожаных мягких кресла, для водителя и одного пассажира, а сзади сплошное удобное кресло на трех пассажиров. В кабине под сиденьем находится вместительный рундук. На приборной панели находятся необходимые приборы для контроля за работай всех узлов аэролодки, и различные тумблеры для управления. Как и в машине есть стеклоочистители, наружный свет, освещение салона и многое другое. А благодаря установленному климат контролю всегда поддерживается нужная температура в кабине, даже в мороз в салоне тепло. Уже несколько раз ездил на рыбалку с сыном и приезжали всегда с хорошим уловом, так как рыбачили в труднодоступных местах. Сыну вообще нравится ездить на этой лодке, и ловить с нее рыбу. Для ее перемещения на большие расстояния по автодорогам купил специальный двухосный прицеп, длиной более 7 метров. За небольшой срок использования своей аэролодки, я еще больше убедился в правильности своего решения по ее покупке.

Аэролодки Север

Активный отдых