Ru-Sailing отзывы

Оцените Ru-Sailing

Очень понравилось

Манпо 7 декабря, 2022 год
Сын очень любит корабли, яхты, катера – все, что связанно с морем. Поэтому мы решили, что, лучшим подарком для него будет совместное путешествие на яхте. Ru-Sailing организовали, настоящее морское путешествие, в котором он узнал много нового.

Положительные эмоции

Роман 7 декабря, 2022 год
Проходил курс яхтенного капитана от Ru-Sailing. За эти двенадцать дней получил столько, впечатлений, сколько не получал за последние пару лет. Еда, инструктора, атмосфера путешествия, – все это навсегда оставило след в моей душе.

Необычный активный отдых

Олег 1 ноября, 2022 год
Рекомендую всем любителям активного отдыха компанию Ru-Sailing! Это невероятные ребята, способные удивить и заинтересовать с первых минут. Необычный вид активного отдыха – только у них! Спасибо большое)

Супер сервис

Инга 1 ноября, 2022 год
Заказывали в «Ru-Sailing» катание на парусном катамаране большой компанией друзей. Было очень интересно и весело. Сотрудники – опытные, общительные и внимательные специалисты своего дела! Обязательно хотим повторить, спасибо.

Суперски

Гек 31 октября, 2022 год
Здравствуйте, нам довелось покататься однажды вместе с «Ru-Sailing» на яхте, и теперь мы не можем с ними распрощаться. После такого приключения пришли к ним в школу, отучились и получили права на вождение яхт. Очень круто, спасибо.

Ира 7 октября, 2022 год
Постоянное развитие – мой девиз. Вот решила открыть для себя что-то новое и удивить своих родных и друзей. Записалась на курсы в школу яхт – Ru-Sailing. Так мне хватило всего двух недель интенсивного обучения, там сразу теория и практика. Супер!

Pascual Arroyo 5 октября, 2022 год
Решил устроиться на работу капитаном яхты-ресторана. Всегда привлекали корабли и плаванье, но и работа тоже хорошая) Нашел у «Ru-Sailing» курсы плавания с нуля и до самого капитана! Что и является требованием для работы. Спасибо ребятам за билет в новую жизнь)

Активный отдых

Globaldrive