Ахаа отзывы

Оцените Ахаа

Полёт на самолёте.

Илья 23 марта, 2024 год
На День Рождения подарили сертификат на полёт на самолёте Tecnam. Это получился незабываемый подарок! Спасибо большое axaa.ru за чудесный полёт, потрясающие виды и незабываемые впечатления! Обязательно ещё раз вернёмся!

ПЯТЬ ЗВЕЗД!

Александр 16 марта, 2024 год
Помогли толково организовать отдых с катанием на квадриках и стрельбой по тарелочкам, все в одном месте, идеально. Спасибо за эмоции!

ПОЛЁТ НА САМОЛЁТЕ

Марина 3 марта, 2024 год
Мега крутой полёт! Всё понравилось! Хочу повторить! ) Пилот классный, всё рассказал, показал. Организация четкая! Очень рекомендую!

Вездеход Шерп

Ирина 17 февраля, 2024 год
Потрясающе прокатились, пробирались через бурелом, казалось ну тут уж точно не проедем, в итоге проехали везде!!!!! Куча эмоций и приятных впечатлений, сыновья в восторе, советую покататься!

Полёт на самолёте

Алина 3 февраля, 2024 год
Брала в подарок сертификат на полёт. Пишу отыв уже после полёта, впечатления положительные! Всё прекрасно! Твёрдая, уверенная пятёрка! Я обязательно обращусь еще в эту компанию.

Тренировка по хоккею.

Максим 20 января, 2024 год
Отличное место для заряда положительными эмоциями и превосходная идея для подарка другу у которого все есть.
Устроили тренировку индивидуально для нашей компании, все прошло супер, тренер очень классный!

Отличный сайт!

Сергей 24 декабря, 2023 год
Спасибо "ахаа" за хорошее обслуживание и понятную консультацию при выборе, все быстро оформили и прислали. Буду советовать вас абсолютно всем!!!!

Советую axaa.ru

Анна 9 декабря, 2023 год
Катались на снегоходах, понравилось все, трасса, техника, сервис. Минус только в одном: время пролетело очень быстро, поняли что надо было бронировать больше времени, на месте продлить не реально, т.к. желающих много.

Катание на дрифт-трайках

Вячеслав 4 ноября, 2023 год
Покатался с друзьями на дрифт-трайках. Было здорово, понравилась многоуровневая трасса, почувствовал скорость и азарт на каждом повороте.

Нереальный квадротур!!!!!

Елена 22 октября, 2023 год
Рада что обратились именно в Ахаа! Квадротур к Ивановскому водопаду прошел отлично. Всё понравилось! Особенно милые ослики :)

ПОЛЕТ НА АВИАТРЕНАЖЕРЕ

Любаша 8 октября, 2023 год
Мне подарили купон на полет на авиатренажере, это очень необычно! Внутри авиатренажер - точная копия настоящего самолета и я управляла самолетом в ручном режиме, в общем получила массу впечатлений от управления,это отличная возможность узнать больше о работе пилота и прочувствовать весь процесс управления.

Полет на самолете Airbus A320

Иван 24 сентября, 2023 год
Полетал на авиатренажере, это было невероятно захватывающе . В полной мере ощутил что значит быть командиром пассажирского лайнера и иметь полный контроль над самолетом. Авиатренажер был точной копией настоящего самолета. Я мог выбрать любое время года, время суток и погоду, а также имитировать отказы оборудования и внештатные ситуации. Была возможность летать на автопилоте или в ручном режиме, визуально или...  Читать отзыв

Отличное агентство, рекомендую!

Алина 12 августа, 2023 год
Покатались на квадриках Linhai Yamaha M200 по лесу в Новосибирске - очень понравилось! Отличная прогулка!

ПОЛЕТ НА ПАРАПЛАНЕ

Жасмин 6 августа, 2023 год
Очень понравился полет на параплане – впечатления на всю жизнь. Отличные инструктора и персонал! Обязательно приеду еще!

Подарочный сертификат

Александр 22 июля, 2023 год
Покупаю второй раз сертификат в подарок, сервис радует, очень большое количество развлечений. Быстро оформляют и доставляют. Сертификаты выглядят очень хорошо! Всё устраевает!

Полет на водушном шаре

Олеся 8 июля, 2023 год
Мы с мужем решили попробовать что-то новое и увлекательное, выбор пал на индивидуальный полет на воздушном шаре в компании Агентства Экстрима. Это был волшебный полет и незабываемое приключение! Спасибо АХАА!

ПОЛЁТ НА ВЕРТОЛЁТЕ

Алексей 11 июня, 2023 год
Сегодня летал на вертолёте по сертификату АХАА. Сам вертолёт достаточно комфортабельный. Полёт проходил в Подмосковье и во время полёта пилот расказывал интересную информацию о местах, которые мы пролетали. Я остался очень доволен этим полётом! И конечно же всем рекомендую обращаться в Агентство АХАА!

Полет на параплане

Анастасия 3 июня, 2023 год
Полеты на параплане прошли отлично! Всем советую! Наш инструктор и парадром Клово - лучшие!

Спасибо за такое незабываемое впечатление!

Ирина 27 мая, 2023 год
На работе подарили полет на воздушном шаре. Позвонила, записалась, приехала на место, потом был трансфер и сам полет - это было как во сне, каждый раз хотелось ущепнуть себя, чтобы поверить что это реально! Спасибо за такое незабываемое впечатление!

Роупджампинг

Диана 14 мая, 2023 год
Прыжок с веревекой был адреналиновым! Видеосъемка позволила сохранить на память этот яркий момент и поделиться им с друзьями. Отдельно отмечу профессиональную, качественную работу инструкторов. С ними я чувствовала себя в безопасности.

Прогула на катере

Ольга 7 мая, 2023 год
Покатались на катере! Это было незабываемое приключение, которое я рекомендую всем любителям активного отдыха! Катер Malibu поразил меня своей скоростью и дизайном. Капитан также дал мне возможность попробовать управлять катером под его присмотром, а маршрут прогулки был захватывающим, мы плавали по реке Клязьма и каналу им. Москвы, а также наслаждались красивыми видами водохранилищ. Я точно буду рекомендовать АХАА своим...  Читать отзыв

Полёт на воздушном шаре

Илья 9 апреля, 2023 год
Решил сделать предложение на воздушном шаре. Долго выбирал где купить полёт, остановился на Ахаа.ru - доступные цены, хороший сервис! Само катание вызвало массу эмоций, а когда во время полета говоришь те самые слова это вообще взрыв эмоции!!!! После полёта нас ждало посвещение в воздухоплаватели с шампанским, в общем - БЕЗУПРЕЧНО!!!

Катание на мотоцикле эндуро

Руслан 1 апреля, 2023 год
Спасибо огромное Axaa.ru за такие классные покатушки!!! Маршрут был отличный, с труднопроходимыми участками и песчаными барханами! Отдельно хочу отметить грамотный инструктаж перед началом покатушек!! После сегодняшних катаний, ощущения словами не передать, надо просто попробовать и сами все поймете!

Незабываемый подарок!

Станислав 4 марта, 2023 год
Моя супруга подарила мне полёт на вертолёте. Это просто буря эмоций, которая не утихает до сих пор! Спасибо всем, кто принимал участие в организации этого праздника души!!!

Полёт

Ирина 12 февраля, 2023 год
Моя мечта полетать на самолёте осуществилась! Море восторгов, буря положительных эмоции! Пилот доброжелательный и отзывчивый. Даже появилось желание выучиться на пилота ))) Спасибо !

Полет на вертолете

Дмитрий 22 января, 2023 год
Огромное спасибо Агентству Экстрима что помогли моей месте исполнится! Полетал на вертолете, небольшой, о с отличным обзором. Пилот- профессионал своего дела, вежливый и внимательный. Сделали несколько виражей, полнейш ий восторг!!!

Снегоходы

Артур 7 января, 2023 год
Хочу сказать спасибо АХАА, за хорошую организацию отдыха, а точнее катание на снегоходах! Всё прошло на 5+++++

Комната ярости

Антонина 10 декабря, 2022 год
Хорошо что появилась такая комната, второй раз посещаю, выплескиваю все заблокированные эмоции и
продолжаю радоваться жизни)

Отличный вариант подарка!

Евгений 20 ноября, 2022 год
С чистой совестью могу порекомендовать данную компанию! Советую всем кому срочно нужен необычный подарок, заказываю уже второй раз, доставляют заказ быстро и оперативно.

Контраварийные тренинг

Олег 23 октября, 2022 год
Увлекательно на практике и полезно в теории)) Спасибо Агентство Экстрима, тренинг понравился.

Активный отдых

Globaldrive