Globaldrive отзывы

Оцените Globaldrive

Адекватные цены

Никита четверг, 18 апреля
Достойный уровень цен. Очень рад, что нашел этот магазин. Заказ привезли домой, как и договаривались в вечернее время. Претензий не имею

Отзыв от Павла

Павел среда, 10 апреля
Покупка прошла успешно. Заказ доставлен по указанному адресу в целости и сохранности. Платил через онлайн. Отличный квадрик мне пригнали!

Гость понедельник, 8 апреля
Обслуживанием остался доволен. Заказывал лодочный мотор. Доставку организовали оперативно, платил по выставленному счету. К магазину претензий не имею.

Достойный ассортимент

Богдан 27 марта, 2024 год
В магазине достойный ассортимент и приемлемые цены. Покупал тут квадроцикл, привезли по указанному в заявке адресу. Вручили и комплект документов. Благодарю за работу!

Класс!

Владислав 18 марта, 2024 год
Обслуживанием остался доволен. Покупку совершал в этом магазине по телефону. Оператор приняла мою заявку, уточнил все детали по адресу доставки, также мы обговорили оплату. Мой заказ доставлен вовремя, проблем не было. Оплатил через онлайн банк.

Мне все понравилось!

Гость 17 марта, 2024 год
Магазин понравился. Цены тут нормальные, большое сортимент, хорошие консультанты. Менеджер помогал при покупке. Отвечал на все мои вопросы и помог с оформлением. Вот покупкой доволен. Магазин рекомендую.

Понравился ассортимент

Георгий Г 14 марта, 2024 год
Выбор лодочных моторов здесь просто огромный. Самостоятельная попытка разобраться в продаваемых моделях не увенчалась успехом, поэтому обратился к продавцу магазина. Он мне рассказал о достоинствах и недостатках разных моделей. Благодарю за помощь.

Отличная работа

Сайдали 7 марта, 2024 год
Ассортимент пополняется регулярно, консультанты, очевидно всегда в курсе, потому что досконально знают новинки и их характеристики. Выбирал лодочный мотор, очень много для себя нового узнал, спасибо!

Магазин отличный!

Иван 2 марта, 2024 год
Если покупать дорогую технику, то делать это нужно в больших магазинах, именно таким и является магазин Глобалдрайв. Выбирал себе квадрацикл, менеджер толковый, на любые вопросы у него был готов ответ,и не какой нибудь, чтоб отмазаться, а по существу. И гарантию предоставили и скидку сделали.

Магазин-огонь!

Мурат 29 февраля, 2024 год
Заказал в магазине квадрацикл. Магазин мне знакомый посоветовал и я очень доволен потому что цены действительно ниже чем везде где я смотрел до этого. Выбор хороший, нашел именно то что хотел. После оформления заказа обсудил с работником магазина время доставки. Привезли как и договорились. Я доволен.

Классный магазин!

Иван 24 февраля, 2024 год
Купил свой снегоход здесь и не жалею, что обратился сюда, Заказ оставил по телефон, оперативно организовали его доставку, Всем спасибо!

Хотел купить лодочный мотор да не вышло

Юрий 18 февраля, 2024 год
Зарезервировал лодочный мотор, в субботу приехал его покупать менеджер сказал ожидать и сейчас его принесут. Прошло 30 мин ожидания и рассматривания на ветрине различных моторов и лодок, подходит менеджер и предлагает оформить покупку, подмечу что мотор так и не принесли, и начинает лечить что я беру ну прям совсем шлак и типа с "Парящей горной птицей" они больше не будут...  Читать отзыв

Надежный магазин

Артём 16 февраля, 2024 год
Надежный магазин с разумными ценами. Покупал снегоуборщик, цена не завышена и в наличие был, поэтому не было проблем с доставкой. Платил через онлайн перевод. сразу после подтверждения наличия и согласовании доставки.

Покупал тут - понравилось

Игорь 7 февраля, 2024 год
Купил здесь снегоуборщик, привезли через 2 дня, упаковка качественная, документы и гарантия на месте. Спасибо за сервис.

Вадим

Вадим 4 февраля, 2024 год
Такого выбора различных моделей снегоходов я не видел еще не в одном из магазинов. В магазине есть гарантия и сервис на весь покупаемый товар. Также проводятся акции что является большим плюсом.

Все четко

Трофим 29 января, 2024 год
Покупал здесь снегоуборщик Кетамма 80. Цена соответствовала указанной. Заказ был в пятницу, привезли в понедельник. Все четко и без проблем. Рекомендую!

Олег 26 января, 2024 год
Мой снегоход привезли в назначенный день. Проблем при оплате не было. Также снегоход был упакован, документы на него прилагались.

Владилен 21 января, 2024 год
Доставка сработала оперативно и цена на снегоуборщик приемлемая. У меня нет претензий к магазину, все было сделано вовремя.

Все круто!

Олег 16 января, 2024 год
Недавно приобрел здесь снегоуборщик. Не пожалели что выбрали именно данный магазин. Качество обслуживания на высшем уровне, консультация, все прошло ровненько, начиная от заявки до получение товара. Спасибо!

рекомендую

Борис 13 января, 2024 год
Покупал тут снегоуборщик, консультант Кетамму посоветовал, я и взял, порадовала быстрая доставка и оплата при получении. Претензий не имею

Отличный магазин

Захар Ш 10 января, 2024 год
Отличный мотобукс приобрел и цена такая классная. А еще консультант кучу советов по эксплуатации надавал. Доставили четко в назначенный день.

Отличные цены!

Валерий Иванов 7 января, 2024 год
Уже несколько раз совершал тут покупки.Проблем не было ни с доставкой, ни с оплатой. Летом сап покупал, по осени мотособаку взял, да и так по мелочи, то чехол, то масло...

ОК

Артур 5 января, 2024 год
Купил отличный снегоход. Цена нормальная и доставка была быстрой. Работой магазина остался доволен.

Покупка прошла хорошо

Вадим 29 декабря, 2023 год
Приобрел в магазине мотобуксировщик Шармакс. Спасибо за помощь в выборе, хороший выбор товара, полное соответствие цен. Доставили быстро! Теперь задумалась о покупке снегоуборщика.

Отлично все

Андрей 23 декабря, 2023 год
В магазине хороший ассортимент. Да и цены адекватные. Заказ оформил по телефону,брал снегоуборщик, обговорили все условия. Привезли вовремя, проблем не было ни с оплатой, ни с товаром.

Менеджеры - супер!

Вячеслав 16 декабря, 2023 год
В магазине совершил покупку (мотор новый для лодки брал), обслуживание понравилось, приветливые менеджеры, подскажут и расскажут. Заказ получил, дефектов нет, так как был надежно и бережно упакован.

Крутой магазин!

Андрей 11 декабря, 2023 год
Являясь владельцем частного дома с обширной территорией, давненько задумался о приобретении снегоуборщика. Сайт компании приятно удивил разнообразием различных моделей, поэтому я тщательно ознакомился со всеми вариантами и выбрал хороший, как мне кажется вариант снегоуборщика Кетама (ещё плюсик сайту за возможность сравнивать модели прямо у себя в корзине), с выбором мне помощь в принципе не пригодилось, но спасибо менеджеру за то,...  Читать отзыв

Доступные цены

Леонид 6 декабря, 2023 год
Доступные цены и большой ассортимент. Покупкой доволен, но особенно незавышенной ценой. Покупал снегоуборщик, так еще и на скидку попал и консультацию по использованию получил.

хорошую технику продают.

Леша К 6 декабря, 2023 год
Мне этот магазин посоветовал друг по работе, пока мы между делом болтали на обеде. Сайт нашел быстро, порадовал ассортимент, плюс цены и правда разумные. Я присмотрел себе отличный снегоуборщик, коллега одобрил, говорит что тоже на него посматривает, теперь буду смотреть в деле)

все отлично

Валентин 27 ноября, 2023 год
Сейчас не очень хорошая ситуация с деньгами, поэтому, скажу честно, выбирал отталкиваясь в основном от цены. с продажниками общаться не очень люблю, но тут пришлось, чтоб не ошибиться)) доступно и понятно по полочкам разложил какая характеристика за что отвечает, покупка совершена и успешно доставлена, осталось только опробовать

Активный отдых

Ахаа