toppodarkov отзывы

Оцените toppodarkov

Все понравилось, и путешествие, и байки инструктора))

Богдана Фролова 23 июня, 2023 год
Мы с мужем выбрали в каталоге сплав на лодке по подземной реке. Я сомневалась, но в итоге очень довольна. Все понравилось! И путешествие, и байки инструктора.

Рассказов было на неделю))

Юлия Серебрякова 8 июня, 2023 год
Купили для дочери сертификат в скалодром. Ей очень понравилось! Такая довольная вышла из зала! Вводное занятие длилось чуть больше часа, а рассказов было на неделю. Спасибо!

Персонал очень профессиональный

Виктория Ушева 26 мая, 2023 год
Я очень доволен услугамиТоп подарков! Сертификат на полет на гидросамолете дал мне возможность испытать яркиевпечатления, почувствовать экстрим и адреналин. Персонал компании действовал очень профессионально. Они были готовы ответить на все мои вопросы и помогли выбрать подходящее для меня развлечение. Я обязательно вернусь, чтобы попробовать другие развлечения.

Момент захватывающий и интересный)

Юлия Беляева 17 мая, 2023 год
Я полетала на дельталете(мотодельтаплане) и осталась очень довольна. Получила незабываемые ощущения от часового полета, наслаждалась красивейшими видами Подмосковья и испытала настоящий адреналин. Фигуры пилотажа и крены на высоте 300-400 метров были захватывающими и интересными. Кроме того, я получила на память фото и видео полета - такой приятный сувенир.

Замечательный полет на воздушном шаре

Ангелина 10 мая, 2023 год
Полет на воздушном шаре мне подарила подруга, к которой я приехала в гости. Отметить встречу, так сказать. Очень понравилось! Высота и виды впечатляют. Сам полет организован четко, пилот такой спокойный и уверенный.

Прогулка на яхте

Александр 30 апреля, 2023 год
Я посетил развлечение "Ночная прогулка на яхте Meridian" и остался очень доволен! Ночная Москва, сияющая огнями, выглядела великолепно с борта яхты. Яхта очень удобная и комфортная Капитан профессионал своего дела и не давал нам скучать! В целом это было незабываемое приключение, которое стоит испытать хотя бы раз в жизни!

Покаташки на квадроциклах

Никита 17 апреля, 2023 год
Покупали сертификаты на квадрики и багги, катание прошло на высшем уровне! Теперь будем постоянными клиентами Топ Подарков, обязательно обратимся ещё!!!

Активный отдых

Globaldrive