Globaldrive отзывы

Оцените Globaldrive

Быстрая доставка

Глеб 22 ноября, 2023 год
Заказывал доставку снегоуборщика в загородный дом. Всё чётко по пунктам: выбор, заказ, оплата, доставка... Ни к магазину, ни к транспортной компании, которая осуществила доставку, претензий нет. И упаковано хорошо, и доставили без повреждений. Видно, что с проверенными компаниями работают.

Магазин нормальный

Егор 16 ноября, 2023 год
Ассортимент техники поразил, понадобилась помощь менеджера, который с лёгкой помог определиться с выбором и подобрать необходимый лодочный мотор. Ни сдоставкой ни с оплатой проблем никаких невозникло. С моей стороны нареканий к магазину нет.

ГУД!

Михалыч 13 ноября, 2023 год
спасибо за катаму! сомневался сильно, потому что не разбираюсь, менеджер не только характеристики перечислил, но и объяснил что каждая из них значит!

Менеджер огонь!

Валера 6 ноября, 2023 год
Покупал в этом магазине снегоуборщик для загородного дома. С выбором помог работник магазина. Цена меня удовлетворила и я купил. Обсудили с менеджером день доставки. Я очень доволен покупкой. Теперь проблем никаких не будет со снегом.

нормальный магазин

Славик 3 ноября, 2023 год
Покупки делал тут ни один раз. По цене тут нормально и быстро доставляют заказы.

Претензий нет

Альфред 27 октября, 2023 год
Посетил магазин по совету соседа по даче, действительно цены нормальные и ассортимент большой. Купил здесь снегоуборщик к зиме. Оплатил покупку картой, претензий не имею!

Рекомендую!

Игнат 23 октября, 2023 год
Совсем недавно узнал про этот магазин, попробовал сделать здесь заказ на снегоуборщик и мне понравилось. Сотрудники вежливые, приятно иметь дело с такими людьми. Доставка быстрая, через 2 дня получил свой заказ, думаю не последний раз покупаю здесь.

Остался доволен

Дмитрий 21 октября, 2023 год
Покупку совершил. Цены приятные, как и персонал. Остался все доволен. Брал сап.

Отлично менеджеры работают.

Павел 16 октября, 2023 год
Покупать в этом магазине одно удовольствие, менеджеры работают на отлично, что в наше время не везде встретишь. Куплено уже много чего и все устраивает.

я Андрей

Андрей 10 октября, 2023 год
Отметил выбор мотобуксов и снегоуборщиков, устроили цены. Плюс порадовали наличие спец предложения, помогающие экономить. Мотобуксировщик заказывал с доставкой - точностью достаки доволен. Магазин оправдал ожидания!

Толковые менеджеры

Назар Е 4 октября, 2023 год
Хороший магазин и самое главное менеджеры толковые ребята-знатоки своего дела.Мне помогли подобрать у них отличный лодочный мотор при этом отнеслись к подбору очень серьезно.

Менеджеры здесь супер!

Антон С 22 сентября, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо менеджеру что работал со мной. Именно он помог мне выбрать электровелосипед, сама я как то растерялась) Причем хочется отметить что он не предлагал мне самую дорогую модель что есть в магазине). Я очень довольна.

Сервис на 5*

Марат Сагинашвили 18 сентября, 2023 год
Купил электросамокат, к работе магазина претензий не имею. Доставили быстро, оплатил онлайн. Все отлично!

Магазин отличный

Алан А. 12 сентября, 2023 год
Хороший выбор сапов, купил себе и жене. Доставку делал магазин, благодарим, что без опозданий.

отличная работа

Maksim S. 6 сентября, 2023 год
Большой выбор расходников и запчастей для лодочных моторов, меня вполне устраивают и цены. Не могу не отметить вежливость и профессиональный подход менеджеров: готовы помочь с выбором, подсказать.

огромный ассортимент

Анатолий Лисицын 31 августа, 2023 год
Брал электроквадрацикл ребенку в подарок. Очень доволен тем, что он реально был в наличии, не пришлось долго ждать его доставки, стоимость вполне адекватная, дают год гарантии.

Отличное обслуживание

Саша Бекзантеев 18 августа, 2023 год
Не в первый раз обращаюсь в этот магазин. Хочу сказать о том, что уровень обслуживания тут высочайший. Прям приятно обращаться к ребятам. Все так вежливо, культурно и оперативно работают. Не ходят и гуляют, пока ты неделю ждешь свой заказ, а раз-два и уже все готово.

Магазин отличный!

Олег 16 августа, 2023 год
Отличный магазин с прекрасным выбором и ценами. Купил тут лодку по выгодному предложению. Доставили в срок, проблем не было.

Отличная работа.

Алёна 13 августа, 2023 год
Выбирала в этом магазине себе электросамокат. Выбор в магазине хороший, самой определиться не просто. Помог консультант, который рассказал о характеристиках и преимуществах того или иного самоката. Так же объяснил условия доставки. Спасибо огромное!

Покупка без проблем

Георгий Н. 7 августа, 2023 год
Проблем не было при покупке. Сервис налажен, быстро ответили по телефону, узнал всю информацию и оставил заказ. Получил во время, без брака. Спасибо большое!

Хороший магазин с приятными ценами.

Лёня Л. 4 августа, 2023 год
Хороший магазин и цены приятные.. Мой заказ быстро взяли в работу, созвонились со мной, выявили все по заказу, сверили адрес доставки. Получил вовремя, молодцы, умеете работать. Пять звезд заслуженно!

Отличный сервис

Степан 26 июля, 2023 год
Сервис отличный здесь. Покупал тут уже ни один раз, каких то замечаний нет, всегда открытые для общения менеджеры, актуальные цены, быстрая доставка, любые варианты оплаты. Магазину желаю хороших покупателей!

Рекомендую магазин!

Иван 17 июля, 2023 год
Я рыбак заядлый потому и решил себе новую лодку пвх взять. Зашел в этот магазин, выбор хороший. Были вопросы по лодкам, продавец помог все решить, ответил на все вопросы. Оформил покупку быстро. Доволен.

Умеют работать

Даниил Тагиров 14 июля, 2023 год
Брал тут мотор по отличной цене. Перед покупкой переговорил с консультантом магазина, отлично ответил на все мои вопросы. С доставкой не тянули, привезли в срок, молодцы!

Магазин классный

Гость 12 июля, 2023 год
Заходишь на их сайт, ассортимент обширны, глаза разбегаются, хочется все и сразу. Жаль бюджет ограничен, приходится свои хотелки держать в узде. Взял в итоге себе комплект мотор + лодка. Действительно получилось выгоднее, чем если бы брал по отдельности. Уложился в 450К. Менеджеру магазина отдельное спасибо за то, что поведал об этой акции и помог с выбором, да и оформлением!

Радует покупка

Гость 7 июля, 2023 год
С утра сегодня ездил на рыбалку. На воду выходил на своей новой пвх лодке, которую приобрел в Глобалдрайв. Лодка, конечно, шикарная. Признаюсь честно выбирал не сам, мне помог сотрудник магазина. Со следующего прихода денег неплохо было бы взять мотор к ней.

До сих пор покупкой нарадоваться не могу!

Гость 5 июля, 2023 год
Приехал в магазин за покупкой лодки пвх и мотора. Уже на входе меня поприветствовали, предложили помощь в подборе. Вместе с их сотрудником сразу выбрали комплект от штормлаина и микацу. В сумме вышло 450 тысяч. Вот буквально вчера уже был на рыбалке с другом. Все супер, всем доволен. Везде бы было такое обслуживание

Магазин действительно топ!

Гость 30 июня, 2023 год
Вот только-только решил заняться виндсерфингом. Признаться честно, совсем не разбираюсь в досках, тем более с парусом. Обратился за помощью к менеджеру магазина. В бюджете был не ограничен, сразу попросил подобрать хорошую. Взял Штормлайн, покупкой доволен, ожидания оправданы!

Довольная покупкой

Марина 28 июня, 2023 год
В магазине покупали электровелосипед мужу на работу ездить. Предложили хороший вариант, с мощным аккумулятором. Он теперь не только на работу ездит, но ещё и по магазинам гоняет. Стоит нормально и сделан качественно, я довольна покупкой

Отличный магазин

Слава 27 июня, 2023 год
Отличный магазин и выбор супер! Без проблем купили у них электросамокат и теперь гоняю по деревне как в юности. Мощность аккумулятора большая, хватает на полдня, скорость до 30 км. набирает быстро и тормоза надёжные. В целом не разочарован

Активный отдых

Ахаа