Выгодные предложения - Отзыв об АФК Наследие

От Nikolay32, опубликован 2020-04-06 21:09:45

Nikolay32 6 апреля, 2020 год Всем привет! Хочу оставить отзыв про деятельность компании АФК Наследие, думаю многим будет интересно!
У меня своя небольшая, но гордая строительная компания, постепенно компания растёт, клиенты становятся крупнее. Соответственно нужна спецтехника, без неё на крупных объектах ну никак!! Покупать дорого, рассматривал вариант лизинга, по финансам не так напряжно. Начал искать компанию, интересоваться у знакомых, не хотелось влипнуть и лишиться денег либо получить неликвидное авто.
Один друг рассказал про Наследие, он брал дважды там машины для таксопарка. Я позвонил, уточнил нужную информацию, меня пригласили в офис. Общался с менеджером, общительная и толковая девушка, хоть и молодая совсем, нормально разбирается в вопросе. Обсудили все детали, решил заключать договор. Мне предложили адекватные условия.
Договор оформили на следующий день, времени не много заняло. Я получил 2 единицы нужной техники, остался полностью доволен! Скоро буду полностью выкупать по очень выгодной цене!

Вывод, хорошая компания, с адекватным персоналом. Предлагает нормальные условия лизинга в Москве, рекомендую к сотрудничеству именно их!
Достоинства:
  1. выгодные условия
Недостатки:

АФК Наследие