Рево Технологии отзывы

Оцените Рево Технологии

Приличный список

Игорь среда, 28 апреля
Вполне приличный список магазинов для покупок через Мокка! И плюс после погашения первой задолженности можно уже тратить деньги на любые нужны. Т.е по сути это просто банковская карточка. Очень удобно!!

Меня выручает оплата частями.

Алексей понедельник, 19 апреля
Меня выручает оплата частями. Адекватные условия, быстрое оформление и не парят с бумажками. У меня даже договор и график в телефоне - не потеряю)) Оплата раз в месяц. Лично я себе вообще поставил автоплатеж, благо теперь есть такая функция у них в приложении.

Классный сервис

Андрей воскресенье, 11 апреля
Классный сервис. Не надо ездить в офис или куда-то звонить и собирать справки. Регистрируешься и оформляешь аванс прямо в интернете. У меня это заняло 10 минут не больше. Сразу подтвердили и предоставили аванс.

Стали доступны новые функции

Лилия 5 апреля, 2021 год
Консультировалась в магазине перед оформлением аванса. Продавец все рассказала, объяснила, мне быстро согласовали доступную сумму и все оформили. Единственное, что продавец не сказала, что после погашения аванса будут доступны новые функции. Как оказалось, теперь я могу с карты хоть перевод сделать, хоть мобильный пополнить.

Все устраивает

Анюта 29 марта, 2021 год
Понравилось быстрое оформление в магазине. Продавец предложила оформить покупку в счет аванса. Оказалось что даже справка не нужна. Сейчас уже внесла второй платеж, все устраивает. Думаю, дальше тоже буду пользоваться.

Пользуюсь авансом для покупок

Тоня 20 марта, 2021 год
Пользуюсь авансом в основном для покупок на Ламоде или в Детском мире. Также последнее время стала делать переводы на карту. Уже привыкла распределять свои затраты так, что крупная покупка разбивается на несколько месяцев - так проще.

Очень просто

Костя 4 марта, 2021 год
Проще и не придумаешь, как работает аванс. Есть в телефоне приложение с личным кабинетом, там видна сумма, которой можно пользоваться. А при оформлении в магазине или онлайн, или так сразу предлагается график погашения. Это просто и удобно.

очень удобно в подобный ситуациях

Инна 2 марта, 2021 год
Попробовала я заплатить за комуналку авансом. Все гуд, прошло как надо! Я бы не воспользовалась, если бы не задержали зп после НГ! А вообще, хорошо, что есть такая возможность, проще оплатить процент, чем потом разбираться со службами…

Без скрытых комиссий

Алексей Сергеевич 27 февраля, 2021 год
Реально никогда нет скрытых комиссий! При оформлении аванса в магазине сразу видно что и сколько платить и в процессе погашения сумма не прибавляется. Возможно некоторых отпугивает, что это не банк, но работают они все равно по лицензии и согласно законов РФ. И процент не большем, чем в банке.

Давно пользуюсь приложением

Инна 22 февраля, 2021 год
Приложение у меня в телефоне настолько давно, уже и не припомню сколько лет им пользуюсь. А как получилось, что им начала пользоваться, предложили в одном из магазинов, решила попробовать, загрузила приложение, подписала доки онлайн и все, теперь когда пользуюсь, потом закрываю. Схема проста, погашай вовремя аванс и все, в принципе, как и банковский кредит.

Адекватный процент

Галина 19 февраля, 2021 год
В прошлом году предложили в обувном магазине воспользоваться авансом. Изучить инфу и, подписать и подождать одобрения, на все про все ушло 15 минут. При следующем пользовании, ничего такого не нужно. Открываю приложение и рассчитываюсь в магазине частично этим авансом. Процент за пользование адекватный.

Очень удобно брать аванс

Светлана 3 февраля, 2021 год
Считаю, что кто недоволен сервисом, просто не умеет планировать расходы, вовремя не платит, а потом возмущается. У меня к Мокка никаких претензий. Очень удобно брать аванс, когда нужно срочно что-то купить, а денег нет. Платишь, как удобно, главное без просрочек и все отлично.

Взяла аванс в Мокка

Диана 31 января, 2021 год
Когда-то оформляла оплату частями в банке. Сейчас взяла аванс в Мокка. Процесс в сто раз быстрее и удобнее! Насколько я поняла, от магазина зависит есть процент или нету. У меня получилось что даже без процентов.

Хорошее приложение

Оксана 29 января, 2021 год
Когда узнала о Мокка, сразу стала пользоваться. Покупала товары и так в магазинах, и онлайн, и всегда все отлично. Хорошее приложение у них, через него и платежи вносишь, и все истории доступны, ничего не пропустишь и не окажется, что что-то где-то не погасил. Не знаю, кому как, мне лично и в чате быстро отвечают, если какие-то вопросы есть.

Удобно

Lara 9 января, 2021 год
Перед новогодними праздниками всегда столько затрат и как правило большинство непредвиденные) хочется и себе и детям сделать приятное, купить обновки и подарки... ну а без аванса это никак не получается. Мне удобно, что можно не откладывать эти покупки. Взять на определенную сумму, а потом постепенно выплатить. Когда каждый месяц и понемногу платишь, то это даже не ощущается.

Понравилось, что четко и ясно описаны все условия.

Сережа 7 января, 2021 год
Понравилось, что четко и ясно описаны все условия. Еще перед оформлением аванса есть график платежей. Всегда слежу за графиком и проблем не имею.

Информативный сайт

Зоя 6 января, 2021 год
Мне понравилось, что внятный информативный сайт. Можно было все прочитать и детально изучить перед оформлением. Покупку взяла на небольшую сумму - 6 тысяч всего. Тем не менее хотелось быть уверенной, что не буду переплачивать огромные суммы или не появится дополнительных комиссий. В общем оформила. Плачу строго по графику - в плане сумм действительно все четко.

Второй раз взяла покупку и оплачиваю частями.

Сафилина Евгения 31 декабря, 2020 год
Второй раз взяла покупку и оплачиваю частями. Первый раз получилось досрочно закрыть. А сейчас покупали новый шкаф, сумма большая, поэтому на этот раз точно буду выплачивать потихоньку как по графику.

Захотела и купила

Юлия 29 декабря, 2020 год
Купила себе серьги в 585. Вот просто давно хотела золотые серьги с камнем. Захотела и купила! Если я буду на них собирать деньги, то это закончится безуспешно))) все равно то детям одеться надо, то на ремонт нужны средства. А хочется иногда просто для себя любимой :) У меня рассрочка на 10 месяцев и 0%. Когда вся стоимость покупки делится на...  Читать отзыв

Много магазинов подключено к сервису

Антонина 8 декабря, 2020 год
Куча разных магазинов подключено к сервису, в том числе и такие крупные сети как Детский мир. При чем сейчас здесь уже далеко не только одежда, как это было раньше. А если оформить виртуальную карту, то можно просто пользоваться как обычными деньгами - на любые покупки, переводы на другие карты и тп.

Очень удобно

Даша 6 декабря, 2020 год
В теперешней ситуации оплата частями это очень полезная штука. С зарплатой не особо стабильно сейчас. А детям то одно надо, то другое. И эти затраты как правило незапланированные. Ну вот меряем на днях зимние сапожки - а они малы! Только одну зиму проносила дочка и все. Что делать - надо новые покупать. При чем время то не ждет) пару недель...  Читать отзыв

Оставляю здесь отзыв о сервисе Мокка

Глеб 3 декабря, 2020 год
День добрый! Оставляю здесь отзыв о сервисе Мокка. Хочу сказать, что все негативные комменты видимо от людей с хронической просрочкой. Несколько лет уже пользуюсь сервисом. Всегда плачу вовремя. Ни я проблем не доставляю компании, ни они мне) а если платежи задерживать, то понятно что будут штрафы. Это ведь не благотворительная организация, чтобы деньги дарить всем подряд.

оформляла в Мокка займ

Alla 1 декабря, 2020 год
Я уже пару раз оформляла в Мокка оплату частями. Вернее сервисом начала пользоваться еще когда это было Рево. Сейчас даже лучше стало: и не только в плане оформления, но и по доступным функциям. Я могу использовать деньги на любые цели, даже дочке перевести денежку на карту если нужно. Она в другом городе учится и приходится помогать.

В общем оплата частями это реальный способ планировать бюджет

Таня 27 ноября, 2020 год
Я сейчас сама с детьми, нужно как то планировать бюджет. Экономить на всем подряд не вариант, детям все время нужно одежду обновлять. Растут не по дням а по часам :)) В общем оплата частями это реальный способ планировать бюджет. Мне не накладно получаеться, когда сумма разделена на пол года или год.

Очень удобно

Лена 23 ноября, 2020 год
Раньше пользовалась сервисом только для покупок в интернете. Удобно, конечно что можно взять сейчас, а выплачивать потихоньку каждый месяц. Сейчас стала пользоваться деньгами и на другие цели, можно делать перевод на карту, пополнить счет на телефоне.

Сервис советую

Рита 19 ноября, 2020 год
Я бы посоветовала этот сервис. Сама давно пользуюсь и для меня это удобно. Но важно понимать, что скорее всего все равно вам придется оплачивать какой то процент. В каждом магазине условия свои и некоторые берут %.

Аванс это хорошая штука

Лариса 9 ноября, 2020 год
Лично для меня аванс это хорошая штука. Собирать деньги на крупную покупку не получается, они у нас в большой семье вечно расходятся на какие-то мелочи. А так когда оформила аванс, то точно знаю что в такое-то число я должна оплатить. Сейчас вообще можно поставить автоплатеж с карты и оно само спишется в нужный день.

Классно все продумано

Николай 7 ноября, 2020 год
Классно все продумано. Оформление удобное. Оплата прямо в приложении с любой карты. Я себе вообще присоединил банковскую карту к сервису и сумма сама списываеться раз в месяц.

Удобноя оплата

Марина 6 ноября, 2020 год
Сейчас сделали удобную оплату через приложение. Раньше или в терминалах оплачивала или с сбербанке онлайн. Сейчас все в приложении. Быстрее и удобнее. Вообще в ЛК вся информация по авансу, есть чат. В общем сервис развивается и это заметно.

Мутная конторка

Инга 3 октября, 2020 год
Ну я так понимаю здесь отзывы настрочили сами же сотрудники Рево.Потому что правдивые отзывы на других сайтах и они говорят сами за себя.Аферизм чистой воды и постоянное изменение сумм в графике платежей в этом заключается политика данного балагана.

Рево Технологии

Рево Технологии