Банк "Открытие" отзывы

Отзывы клиентов

Оцените Банк "Открытие"

работающие кредитные каникулы для бизнеса

Калинин Петр понедельник, 3 августа
Открытие – один из тех банков, которые предоставляет реальные условия кредитных каникул для бизнеса. Сейчас потихоньку открываюсь. Как раз эти 3 месяца отсрочки очень помогли выжить по большому счету моему делу

Обмен валюты по выгодной цене

Игорек суббота, 1 августа
Сейчас у "Открытия" действует выгодный курс по обмену валют. Разница с межбанковским рынком всего 25 копеек. После скачка доллара решил на всякий случай прикупить энное количество. Получается значительно выгоднее чем в других банках...

Расчетный счет в банке

Алевтина Григорьевна четверг, 30 июля
У Открытия и так выгодные условия РКО, а в самоизоляцию они действительно пошли навстречу. Три месяца я не платила ни копейки комиссии. И они действительно отменили эти платежи, а не отсрочили!!

Оформить ипотеку без личного визита возможно!

Алексей Н. вторник, 28 июля
Узнали, что можно ипотеку оформить через открытие, он как раз участвует в госпрограмме. Решили оформлять там. Ставка - 5,99%. В банк не ходили, подавали заявку онлайн. И решение получили также за несколько минут.

Теперь и у меня есть кредитная карта

Людмила Кондратюк воскресенье, 26 июля
До последнего не планировала оформлять. А тут увидела условия "Opencard", которая от "Открытия" и решилась. Потому что лимит до 500к и погасить их можно за 55 дней. А дальше уже 13,9% годовых...

экономьте на заправках

Липатов пятница, 24 июля
я до карантина ездил очень много, поэтому оформил карту лукойл от открытия. там кешбэк сумасшедший какой-то. 30 тысяч бонусных рублей с первой покупки, 100 рублей за каждые 75 рублей с чека.

О Работе банка в г. Белово Кемеровской области.

Гость пятница, 17 июля
Я, Дюкин И.А., являюсь клиентом банка, в г. Белово Кемеровской области, дата ежемесячного погашения кредита 27 числа месяца.17 июля 2020 г. решил досрочно погасить ипотечный кредит, внес необходимую сумме на банковскую карту, обратился к сотрудникам банка с заявлением о досрочном погашении кредита. В досрочном погашении кредита 17 июня 2020 г. сотрудниками банка в г. Белово мне было отказано, предложено погасить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Кредиты оформляют быстро без проблем.
Недостатки:
  1. При досрочном погашение кредита, делают...

Ипотека под хороший процент!

Долганов Юра 10 июля, 2020 год
Невероятно, но правда получилось взять ипотеку под 6,25%. Думал, что это только по новостям, а в реальности будет отказ. Но нет, оформлял заявку онлайн. Все графы заполнил и получил из Открытия положительный ответ!!!

Взяли ипотеку

Туманов Д. 8 июля, 2020 год
Не всем банкам доверяют выдавать ипотеку под 6.25 по гос программе, а Открытие удостоился такой чести. Вот и у нас решился спор между вторичкой и новостройкой, взяли новостройку, чтобы процентов меньше платить

Помощи малому бизнесу

Никита Кривич 6 июля, 2020 год
Хорошо, когда компании четко работают в условиях ЧС и ЧП, хоть они и не объявлены сейчас у нас. Банк Открытие продумал и реализовал комплекс мер по помощи малому бизнесу, реальной, а не просто на словах

Открыл валютный вклад

Максим Казаков 4 июля, 2020 год
Решил открыть валютный вклад в открытии (в интернет-банке). решил выбрать активное пополнение на 2 года под 0,25%. в валюте как-то спокойнее сейчас хранить а в банке работающем с цб тем более)))

Этому банку можно доверять

Анна Константиновна 2 июля, 2020 год
У меня вклад в Открытие "Активное пополнение". Коплю на машину. Пополнять можно, снимать нельзя до срока. Банк давно существует - не переживаю, что его в таких условиях могут закрыть

Интересные варианты вкладов

Антон 30 июня, 2020 год
Откладываю на отпуск деньги потихоньку, чтобы они не просто так лежали открыл вклад Моя копилка Открытие. Все можно делать онлайн. Свободное снятие и пополнение. 4,5 % годовых. Рекомендую

По кредитным картам всех бьют

Николай 28 июня, 2020 год
Насколько я знаю у Открытие 4 вида кредитных карт. Но вот 120 дней мне лично самая выгодная. Длительный такой льготный период очень удобен. Затраты считаются за 90 дней и 30 потом, чтобы оплатить

Оплатили за трех знакомых!

Дмитрий О. 27 июня, 2020 год
Привел знакомых по своей ссылке на оформление карт, и банк мне за них перевел деньги, очень здорово придумали! И знакомым надо было и мне хорошо сделали! Спасибо Открытие!

Тем, у кого частые перелеты точно подойдет!

Светлана 25 июня, 2020 год
У меня в банке открытие оформлена карта тревел. Сейчас конечно не совсем актуально, но скоро опять начнем по работе летать! В банкоматах снятие бесплатное, 20% скидка на билеты и отели при оплате бонусами))

Одобрили хорошую сумму. Вежливое обслуживание!

Шестаков Игорь 23 июня, 2020 год
Посерфил по банкам поизучал чего предлагают по кредитам. Остановил свое внимание на Открытие Опенкард. Из плюсов- банк с цб, по кредитке тоже есть кешбэк, как по обычным картам.

О методах отъема вкладов банками и пожилых людей в банке «Открытие»

Гость 22 июня, 2020 год
Мне 92 года и у меня были два валютных годичных вклада в «БИНБАНКЕ». После объединения банка «Открытие» и «БИНБАНКа» меня пригласили в банк «Открытие» для переоформления вкладов в связи с изменением счетов. При оформлении договора, мне под прикрытием информационной справки о возврате вклада через год, т.е. 22 марта 2020 года, вместо договора по переоформлению вкладов и счетов в банке «Открытие»,...  Читать отзыв

Отличная карта рассрочки на 120 дней!

Евгений Александрович 21 июня, 2020 год
Хорошо, что есть такие продукты, как карты рассрочки! Пошел за таким предложением к банку Открытие. Они и одобрили быстро и сотрудник доходчиво все объяснил. Пользуюсь и не переплачиваю!

Самые выгодные карты с кешбэком

Валя 19 июня, 2020 год
Оформила себе онлайн в Открытие их дебетовку Опенкард с повышенным кешбэком. Стало выгодней делать покупки, а главное можно менять категории по актуальности на данный месяц, тебя этим не ограничивают

Просто молодцы

Елена Крутикова 14 июня, 2020 год
Так переживала, что будут задержки с зачислением платежа по кредиту! И вот тут Открытию огромное спасибо, что при увеличении нагрузки они своевременно обрабатывают все, что поступает через онлайн банк! Просто молодцы!
Достоинства:
  1. оперативность, стабильность

Все как всегда стабильно

Олег Вяликов 11 июня, 2020 год
У меня Опенкард от банка "Открытие" и счет "Моя копилка". Кэшбек обычно зачисляют где-то 5-го или 6-го числа. А тут смотрю - 4-го уже зачислили, несмотря на сложности работы в карантине
Достоинства:
  1. несмотря на карантин, работа банка...
Недостатки:
  1. для меня точно нет

абсолютно неграмотные сотрудники

Дмитрий 11 июня, 2020 год
Плюсов у банка нет как таковых, из за полной профессиональной неграмотности персонала. Было много маленьких минусов, на которые закрывал глаза, но последняя ситуация просто все перечеркнула: История: я провожу перевод по реквизитам на счет ИП по договору, после этого звонок из банка - уточните свои данные, ок, уточнил, далее - "мы вам перевод аннулируем, приложение блокируем, карту тоже блокируем, идите...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет плюсов никаких
Недостатки:
  1. досточно тог, что сотрудники просто...

Открыла счет не приходя в офис

Елена М. 9 июня, 2020 год
Со всей этой ситуацией решила, что пора создать подушку безопасности. У меня зарплатка от "Открытия", поэтому накопительный счет я открыла там же онлайн (очень удобно!). Выбрала "Мою копилку", можно пополнять и выводить деньги.

Рекомендую карту 120 дней

Александр З. 7 июня, 2020 год
Хочу порекомендовать карту 120 дней от банка открытие. Льготный период большой. Задолженность можно не сразу гасить с следующий месяц, а в последний четвертый месяц. А там уже на работу выйдем, точно погасим ))

Беспроблемные платежи

Тамара Данилец 5 июня, 2020 год
погасила кредит в открытии, который брала в прошлом году на ремонт. Удачно та закрыла его, пока деньги еще есть. Платеж прошел без проблем со сберовской карты. И даже выслали подтверждение о закрытии кредита

Спасибо за кэшбек

Светлана Милошкина 3 июня, 2020 год
Первый раз получила кэшбек от банка Открытие. Так приятно! И все-таки это реальная помощь, а не пустые обещания. Кэшбек пришел по использованию карты Опенкард, я ее только - только оформила в прошлом месяце

Ипотека под 6,2%

Петр Осипов 1 июня, 2020 год
Кто собирался брать ипотеку, сейчас самое время в Открытие обратится. Они в госпрограмме участвуют, ипотека под 6,2%. Думаю, это ЦБ пробил такую программу, он же акционер открытия. Подозреваю, что количество таких кредитов ограничено.

Достойный банк

Влад Воинов 29 мая, 2020 год
достойный банк! Пользуюсь уже год их разными предложениями. На данное время альтернатив для себя лучше банка открытие не вижу. Для людей с ИП самые оптимальные условия предоставляют

Некомпетентность сотрудников, заманивают на оформление дебетовых карт

Гость 16 мая, 2020 год
Сталкивалась с банком Открытие дважды.
Первый раз год назад, когда хотела оформить вклад. В итоге информация о сайте по ставке, информация, которую дал оператор этого банка, информация в самом банке, когда я туда пришла, оказалось разной. Хотя я все это делала в один день. В банке грубо разговаривали, лишь бы отделаться от меня.
Видно сразу, что набирают в банк Открытие абы кого.
Итог-потерянное...  Читать отзыв

Банк "Открытие"

Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30...

Банки

Почта Банк