Банк "Открытие" отзывы

Отзывы клиентов

Оцените Банк "Открытие"

Высокая процентная ставка

Николай Петров суббота, 1 мая
Пользуюсь дебетовой картой Опенкард Открытия. А недавно открыл в этом банке и вклад, решил выбрать банк, который работает с Центробанком, чтобы не остаться с носом. Мне подошёл вклад «Весенний», процентная ставка выше, чем в других банках.

Кредит на выгодных условиях

Кристина Васильева четверг, 29 апреля
Получаю зарплату в банке Открытие, здесь же брала кредит на свадьбу дочери. Брала 300 000 под 5,5% на 3 года, одобрили быстро, учли все мои доходы. Карту с кредитными средствами доставили на дом.

Выгодные условия

Сергей П. среда, 28 апреля
Брал кредит наличными в Открытии, предложили самую низкую процентную ставку и одобрили нужную сумму. Брал 600 000 на 3 года. Условия выгодные, без подводных камней. Уже начал выплачивать.

Удобная дебетовая карта

Маргарита понедельник, 26 апреля
Недавно сменила банк на Открытие, открыла дебетовую карту Опенкард. Условия хорошие, обслуживание бесплатное, выпуск 500 руб, но когда потратишь 10 000 руб, стоимость выпуска возвращают на бонусный счёт. Можно без комиссии оплачивать телефон, коммуналку и делать переводы.

Взяла ипотеку

Ира Ф. пятница, 23 апреля
Долго выбирала банк для ипотеки, сравнивала варианты и условия. Обратилась в Открытие. Оставляла заявку на сайте, после одобрения поехала в банк. Получила нужную сумму, пакет документов небольшой. Уже совершили сделку.

Кредитка 120 дней

Светлана Тищенко четверг, 22 апреля
Около года назад открыла кредитную карту 120 дней, пользуюсь регулярно, условия отличный. Самый большой льготный период, платежи вношу вовремя, проблем с банком не было. А недавно вообще увеличили кредитный лимит.

Приятно иметь дело

Николай четверг, 15 апреля
Нравится честность, с которой работает банк Открытие. все условия по договору кредитования мне тщательно разжевали, никаких подводных камней, скрытых комиссий или чего-то подобного не было. приятно иметь дело!
Достоинства:
  1. Честность
Недостатки:

Быстро устраняют сбои

Владимир 10 апреля, 2021 год
В принципе, за всё время использования карт банка Открытия проблем не возникло. Технические сбои не считаю - это не всегда зависит от банка, плюс сбои реально быстро устраняются

Пандемия не страшна

Ника С 6 апреля, 2021 год
Очень круто, что банк Открытие перестроился в период пандемии под современные реалии и ушел в онлайн. Причем не просто лишь бы уйти, а ушел с удобством для пользователей.

Кредитовался

Игорь 3 апреля, 2021 год
Брал кредит наличными в банке Открытие, очень порадовала ставка в 5,5 процента. Такие ставки бы всегда были, уже бы столько всего купил, а так переплачивал раньше по 25-30 процентов в других банках(((

Кредитка 120 дней

Владислав 2 апреля, 2021 год
Использую кредитную карту банка Открытие и 120 дней могу не погашать задолженность. При этом проценты и комиссия не взимается, все строго по договору. Не слышал об аналогичных длинных льготных периодах

Вклады

Владимир Калинов 26 марта, 2021 год
Не переживаю за свои вклады в банке Открытие, потому что их акционер это ЦБ, уверен, что такой акционер не даст потопить финансовое учреждение. И ставки там, хоть и не самые высокие, но нормальные

Хороший онлайн

Егор 24 марта, 2021 год
Всегда можно связаться с сотрудниками банка Открытие для получения консультации, они всегда на связи. Раньше был в другом банке, даже наверное более крупном, но там пока дозвонишься, рак свистнет на горе.

Моя копилка - хороший способ разумно подходить к тратам

Михаил Ивенко 26 февраля, 2021 год
зная за собой страсть к непреднамеренным тратам завёл себе счет "Моя копилка" в Открытие. 4% годовых, доход с вклада выплачивается каждый месяц в зависимости от суммы на счёте. Меня стимулирует.

обслуживание на уровне

Ирина Л. 24 февраля, 2021 год
Открытие - один из самых комфортных по обслуживанию банков. Например, прямо на сайте можно оформить промокод на обслуживание. Персонал в отделениях всегда вежливый и подскажет по интересующим вопросам человеческим языком без спец. терминологии

много положительных моментов

Гриша Н 22 февраля, 2021 год
Про Открытие могу сказать много чего положительного. Года 4 с ним, 2 года как у меня зарплатная карта от этого банка. Сервис на высоте. Хороший продукт у них дебетовая Opencard. Тоже открыл недавно. пользуюсь

кредитная карта с льготным периодом почти 4 месяца

Лев 19 февраля, 2021 год
оформил в Открытие кредитную карту - 120 дней льготного периода. Оформил всё онлайн, быстро получил смс-одобрение, карту мне бесплатно доставил домой сотрудник банка. Пользоваться удобно, за снятие наличных денег комиссии нет.

кредит наличными

Халин 17 февраля, 2021 год
Обратился в 3 разных банка за кредитом наличными. В Открытие одобрили кредит исходя из всех доходов, которые у меня есть, к тому же ставка на первый год всего 6,9

неплохие предложения по вкладам

Инна П 27 января, 2021 год
от продажи недвижимости остался небольшой капитал, который хотелось как минимум сохранить. В Открытие предложили вклад "Зимний" с выплатой процентов в начале срока. Сделала вклад на полгода под почти 5 процентов

банк которому можно доверять

Лидия О 25 января, 2021 год
Обслуживаюсь в Открытие уже четвертый год. По мне так один из самых надежных и устойчивых банков на рынке, по факту получается что практически государственный банк. Есть опыт вклада, кредита и зп карты - все отлично

Минимум бюрократии

Игорь 23 января, 2021 год
для оформления заявки на кредитную карту мне потребовался в банке Открытие по сути только один документ - паспорт РФ. Все без проволочек, быстро, оперативно и профессионально. Работой банка очень доволен

неплохой вариант для кредита наличными

Nikolay 21 января, 2021 год
Банк Открытие один из немногих банков, кто предлагает кредиты наличными на вполне приемлемых условиях. Заявку можно оформить прямо на сайте. После одобрения приезжает сотрудник банка с картой на которой им находятся кредитные средства

Приятные бонусы

Андрей 19 января, 2021 год
Не так давно потратил первые свои бонусные рубли, полученные в качестве кэшбека с покупок оплаченных картой Открытие Opencard. 1700 рублей бонусных вроде не такая большая сумма, но приятно

Получили одобрение

Людмила 12 января, 2021 год
Подали документы удалённо, всё как положено. Муж работает в Лукойле, поэтому Открытие немного снизили процент по ипотеке. Одобрения ждали пару тройку дней, перенервничали. Но главное получили одобрение. Позавчера всё подписали.

Крутой кэшбек

Юрий 6 января, 2021 год
Получаю 11% кэшбек по Опенкард от Открытия. Да, для этого нужно держать на карте большую сумму, но возврат выходит получать намного выгоднее, чем держать эту же сумму на вкладе

Рефинансировалась удачно

Валентина 3 января, 2021 год
после произведенного банком Открытие рефинансирования моего кредита из другого банка, у меня заметно упал месячный платеж. При этом срок кредитования не вырос, получается, что проценты тут намного ниже, а условия честные

Держу тут вклад

Кочетков Ю 2 января, 2021 год
Мне понравилось, что вклад в Открытии можно положить сейчас, а проценты за него выплатят не в конце периода, как обычно это происходит, а сразу. Правда, ставка немного снижается, зато заработок авансом вообще супер!

Кредитовался

Семенов Л 31 декабря, 2020 год
Доволен быстрым одобрением кредита наличными в банке ОТКРЫТИЕ. сумма довольно большая, но все прошло без проблем. одновременно заявки отправлял в еще 6 банков из ТОПа, здесь условия понравились больше всего

Условиями доволен

Наталья К 29 декабря, 2020 год
Пользуюсь кредитной картой от открытия "120 ДНЕЙ". Обслуживание хоть и есть годовое 1200 рублей, но если тратить в месяц от 5к, то по сотне оно возвращается. Так что фактически она бесплатная

Оформлен зарплатный проект

Бутова А. 16 декабря, 2020 год
Зарплатный проект оформлен в банке Открытие, условия очень удобные, зачисление зарплат без комиссии, без задержек и других проволочек. Новым сотрудникам карты привозят в наш офис, самим ехать за ними не нужно

Банк "Открытие"

Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30...

Банки

Почта Банк