Банк "Открытие" отзывы

Отзывы клиентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Банк "Открытие"

Просто молодцы

Елена Крутикова 14 июня, 2020 год
Так переживала, что будут задержки с зачислением платежа по кредиту! И вот тут Открытию огромное спасибо, что при увеличении нагрузки они своевременно обрабатывают все, что поступает через онлайн банк! Просто молодцы!
Достоинства:
  1. оперативность, стабильность

Все как всегда стабильно

Олег Вяликов 11 июня, 2020 год
У меня Опенкард от банка "Открытие" и счет "Моя копилка". Кэшбек обычно зачисляют где-то 5-го или 6-го числа. А тут смотрю - 4-го уже зачислили, несмотря на сложности работы в карантине
Достоинства:
  1. несмотря на карантин, работа банка...
Недостатки:
  1. для меня точно нет

абсолютно неграмотные сотрудники

Дмитрий 11 июня, 2020 год
Плюсов у банка нет как таковых, из за полной профессиональной неграмотности персонала. Было много маленьких минусов, на которые закрывал глаза, но последняя ситуация просто все перечеркнула: История: я провожу перевод по реквизитам на счет ИП по договору, после этого звонок из банка - уточните свои данные, ок, уточнил, далее - "мы вам перевод аннулируем, приложение блокируем, карту тоже блокируем, идите...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет плюсов никаких
Недостатки:
  1. досточно тог, что сотрудники просто...

Открыла счет не приходя в офис

Елена М. 9 июня, 2020 год
Со всей этой ситуацией решила, что пора создать подушку безопасности. У меня зарплатка от "Открытия", поэтому накопительный счет я открыла там же онлайн (очень удобно!). Выбрала "Мою копилку", можно пополнять и выводить деньги.

Рекомендую карту 120 дней

Александр З. 7 июня, 2020 год
Хочу порекомендовать карту 120 дней от банка открытие. Льготный период большой. Задолженность можно не сразу гасить с следующий месяц, а в последний четвертый месяц. А там уже на работу выйдем, точно погасим ))

Беспроблемные платежи

Тамара Данилец 5 июня, 2020 год
погасила кредит в открытии, который брала в прошлом году на ремонт. Удачно та закрыла его, пока деньги еще есть. Платеж прошел без проблем со сберовской карты. И даже выслали подтверждение о закрытии кредита

Спасибо за кэшбек

Светлана Милошкина 3 июня, 2020 год
Первый раз получила кэшбек от банка Открытие. Так приятно! И все-таки это реальная помощь, а не пустые обещания. Кэшбек пришел по использованию карты Опенкард, я ее только - только оформила в прошлом месяце

Ипотека под 6,2%

Петр Осипов 1 июня, 2020 год
Кто собирался брать ипотеку, сейчас самое время в Открытие обратится. Они в госпрограмме участвуют, ипотека под 6,2%. Думаю, это ЦБ пробил такую программу, он же акционер открытия. Подозреваю, что количество таких кредитов ограничено.

Достойный банк

Влад Воинов 29 мая, 2020 год
достойный банк! Пользуюсь уже год их разными предложениями. На данное время альтернатив для себя лучше банка открытие не вижу. Для людей с ИП самые оптимальные условия предоставляют

Некомпетентность сотрудников, заманивают на оформление дебетовых карт

Гость 16 мая, 2020 год
Сталкивалась с банком Открытие дважды.
Первый раз год назад, когда хотела оформить вклад. В итоге информация о сайте по ставке, информация, которую дал оператор этого банка, информация в самом банке, когда я туда пришла, оказалось разной. Хотя я все это делала в один день. В банке грубо разговаривали, лишь бы отделаться от меня.
Видно сразу, что набирают в банк Открытие абы кого.
Итог-потерянное...  Читать отзыв

Очень удобно

Алена 7 мая, 2020 год
Оформила MasterCard World Opencard Открытие. Стоимость обслуживания совершенно смешная. Преимущественно выбираю оплату 11% бонусов на кафе и рестораны. Очень удобно и серьезная экономия получается. Жаль только, что раньше не оформила карту, довольно кругленькую сумму уже этими бонусами могла бы набрать.

Хорошее обслуживание

ZloyVolk 5 мая, 2020 год
Электронная очередь, внимательные консультанты, ни одного ответа "не знаю", подробнейшие консультации и проговаривание всех нюансов. Не знаю, я такой везунчик красивый, или все-таки здесь отделение банка "Открытие" всегда адекватно работает

Ужасный банк

Наталья 5 мая, 2020 год
Все мы сталкиваемся рано или поздно с кредитами, я брала не один раз в разных банках , закрывала всегда заранее,репутацией дорожу! и всё было хорошо, пока не обратилась в этот банк! В связи с эпидемией короновируса, осталась без работы, сразу заранее до даты платежа собрала документы и отправила для рассмотрения.  Звонила, писала, просила как можно быстрее сказать решение.  На что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вежливые при оформлении кредита
Недостатки:
  1. Хамское отношение

Ужасный банк

Наталья 5 мая, 2020 год

Удобно

Слава Калюжин 3 мая, 2020 год
В банке открытие оформляли ипотечный кредит на новостройку. Удобно получилось, что первоначальный взнос составил 20% от суммы ипотеки. Ставку тоже снизили на 0,15%, т.к оформляли все онлайн

Отличный кешбек по выгодных условиях

Виолетта 1 мая, 2020 год
Сменила старое место работы и там для расчета зарплаты пользуются банком открытие. До этого не была знакома с ними. Оформили карту Opencard, отличный кешбек по условиям, выгодно!

Выгодный вариант

Чесноков 29 апреля, 2020 год
В банке Открытие не мало разных карт и условий по ним, можно подобрать выгодный вариант. Я остановился на карте Opencard до 11% в категориях. Удобно и понятно, как пользоваться

Хороший кэшбек

Михаил Александрович 27 апреля, 2020 год
Отличный банк Открытие. Банкоматы найти не проблема. Сам пользуюсь картой Travel потому что часто летаю по работе. Очень хороший кешбек обратно прилетает за полеты. Доволен!

Банк решил кинуть

Алексей 24 апреля, 2020 год
Добрый день, оформил кредит в банке "Открытие". Долго выбирал банк с хорошими условиями, специально ушел от ВТБ в банк "Открытие", все прозрачно все просто, НО. через 3 месяца банк решил по одним им понятным причинам сократить лимит выданной им карты! При этом у меня нет просрочек, кредит наличными на приличную сумму в банке который я плачу без просрочек и задержек....  Читать отзыв

Удобно и быстро

Ольга 24 апреля, 2020 год
Оформила карту "120 дней без платежей" в банке открытие. Очень удобно и быстро! Короткая анкета и одобрение буквально через пару минут в виде смс получила. На следующий день карта была у меня уже.

Брала кредит наличными

Алена 11 апреля, 2020 год
Процедура выдачи кредита наличными в Открытии очень даже простая, за один день все получилось оформить, менеджер Кирилл очень помогал. Обслуживанием довольна, все на хорошем уровне, не пожалела что выбрала этот банк

Держатся за свою клиентуру

Абрамова 9 апреля, 2020 год
От всех других банков банк Открытие отличается в лучшую сторону тем, что держатся за клиентуру. Стараются решать вопросы максимально быстро, это чувствуется. Перезванивают за 15 минут, входят в положение если проблемы
Достоинства:
  1. Удобный для клиентов банк
Недостатки:
  1. Немного сложная система вкладов для...

Кредиты наличными

Нелли 7 апреля, 2020 год
Брала в "Открытии" кредит на оплату универа. По 60 тыр за 1 и 2 курс. Ставка 13 проц. Со второго курса работаю, планирую уже до конца 3-го курса расплатиться (брала на 36 мес). Вполне посильно.

Содействуют туристам

Степан 1 апреля, 2020 год
Я заядлый путешественник, пальцев рук и ног не хватит, чтобы посчитать страны, в которых я был. Жаль, что в начале пути не знал про travel карту от Открытия, так бы достижений было больше) Экономии в путешествиях стало больше, благодаря банку!

Помогают верить в мечту

Лиана 30 марта, 2020 год
Решила начать откладывать деньги на первый взнос по ипотеке. Готовлюсь к переезду в Москву)) Смотрела предложения по вкладам, долго выбирала и решила остановиться на Открытии. Пока открыла только первый вклад, под 5.1 процент, сумма под конец будет хорошая)) Настроение оптимистическое))))

Помощь в работе))

Наталья 28 марта, 2020 год
Год с лишним назад брала кредит на покупку макбука. Работаю дизайнером, а там софт идеально подходит. Брала в Открытии, решила оформить заявку на рефинансирование. Довольно быстро пришло уведомление, что моё заявление одобрили! Радости нет предела, ещё дебетовую карту бесплатно дали!

Путешествую и экономлю

Александр 26 марта, 2020 год
У Открытия нравится карта travel. С месяц назад изучал их продукты, потому что предыдущий банк надоел. Сделал карту и горя не знаю! По работе перелёты регулярные, плюс стараюсь и путешествовать, а с такой картой я ещё и сэкономлю на этом!

Очень перспективно

Олег 24 марта, 2020 год
Взял кредит наличными на покупку мощного компьютера. Решил собрать сам, поэтому каждая покупка была просчитана. За долгий льготный период Открытию отдельный огромный респект. Банк в целом мне очень понравился. Отношение к делу и продуктам просто топ! Подумываю стать постоянным клиентом.

ПОЗОР банку "Открытие"

Андрей 13 марта, 2020 год
Я ИП. Счёт был открыт в "Бинбанке" ( обслуживались 9 лет) при закрытии банка перевели в " Открытие" и Началось... К Огромному сожалению был клиентом этого "замечательного" банка "ОТКРЫТИЕ". Дали волю этим бюрократом пользоваться статьёй 115-Ф3 (обналичивание средств, пособничество терроризму и т. д.) Заблокировали счёт. Звонят сотрудники банка и просят написать-"Куда вы тратите свои деньги"? Попросили от нас документы подтверждающие...  Читать отзыв

Много всего полезного

Oleg 21 февраля, 2020 год
Я голосую за ФК Открытие. Реально много преференций для "малышей". Ну и бизнес карта, которую дают при открытии счета, тоже не лишняя, а очень даже хорошая поддержка с минимальным процентом при снятии наличных

Банк "Открытие"

Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30...

Банки

Почта Банк