Банк "Открытие" отзывы

Отзывы клиентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Банк "Открытие"

Рекомендую накопительные счета

Галина Д. 1 июня, 2021 год
Рекомендую накопительные счета в банке Открытие. На них действительно можно накопить, и при этом есть возможность свободно оперировать своими деньгами без всяких ограничений. Процент средний по рынку, а вот условия лучше

Выгодные условия кредитования

Артур Мищеряков 31 мая, 2021 год
В Открытие привлекли выгодные условия кредитования, ставка приемлемая, взял 700 тысяч рублей на 3 года. Уже третий месяц как выплачиваю. Все прозрачно, никаких подводных камней. Кроме этого, мне очень сервис у них понравился. Можно даже кредит онлайн оформить, подождать решение от банка, карту с деньгами домой доставят. Хоть каждый день кредит бери))

У меня дебетовая Опенкард

Олег Спиридонов 30 мая, 2021 год
У меня дебетовая Опенкард, и я могу сказать, что у нее есть существенные преимущества перед аналогичными картами других банков. Хотя бы даже то, что можно купить билеты с 20%-ой скидкой, а это приличные деньги

Пользуюсь второй год

Артем А. 26 мая, 2021 год
Очень уж мне нравится у банка "Открытие" карта "120 дней". Пользуюсь второй год, несколько раз просто реально спасала от безденежья. Гасить задолженность можно как несколькими траншами, так и одним платежом.

Удачно погасил кредиты

Павел Смоляков 24 мая, 2021 год
Удачно погасил уже 2-й кредит в Открытии. То есть за все время не было никаких сбоев в получении и отображении моих платежей, все четко. Если нужен будет кредит, то опять буду брать здесь

Процент по кредиту небольшой

Анна Второва 21 мая, 2021 год
В Открытии не требуют большое количество документов для получения кредит. В большинстве случаев нужен только паспорт. Это понравилось, процент по кредиту небольшой. Отдельно уверили, что меняться не будет во время выплаты кредита

Выгодные вклады

Тамара 19 мая, 2021 год
Воспользовалась предложением по вкладу, вложила 300 тысяч на 2 года, в итогу получу 328500 рублей, ставка 4,75%, выгодно) И при этом все безопасно, у банка ЦБ в акционерах.

Заказала кредитку 120 дней

Галина Петрова 17 мая, 2021 год
Заказала кредитку 120 дней от Открытия. Привезли прямо к дому. Покупать по ней сразу начала, неплохое такое подспорье особенно если покупки крупные типо телевизора или пылесоса) я именно их и купила)

Высокая процентная ставка

Николай Петров 1 мая, 2021 год
Пользуюсь дебетовой картой Опенкард Открытия. А недавно открыл в этом банке и вклад, решил выбрать банк, который работает с Центробанком, чтобы не остаться с носом. Мне подошёл вклад «Весенний», процентная ставка выше, чем в других банках.

Кредит на выгодных условиях

Кристина Васильева 29 апреля, 2021 год
Получаю зарплату в банке Открытие, здесь же брала кредит на свадьбу дочери. Брала 300 000 под 5,5% на 3 года, одобрили быстро, учли все мои доходы. Карту с кредитными средствами доставили на дом.

Выгодные условия

Сергей П. 28 апреля, 2021 год
Брал кредит наличными в Открытии, предложили самую низкую процентную ставку и одобрили нужную сумму. Брал 600 000 на 3 года. Условия выгодные, без подводных камней. Уже начал выплачивать.

Удобная дебетовая карта

Маргарита 26 апреля, 2021 год
Недавно сменила банк на Открытие, открыла дебетовую карту Опенкард. Условия хорошие, обслуживание бесплатное, выпуск 500 руб, но когда потратишь 10 000 руб, стоимость выпуска возвращают на бонусный счёт. Можно без комиссии оплачивать телефон, коммуналку и делать переводы.

Взяла ипотеку

Ира Ф. 23 апреля, 2021 год
Долго выбирала банк для ипотеки, сравнивала варианты и условия. Обратилась в Открытие. Оставляла заявку на сайте, после одобрения поехала в банк. Получила нужную сумму, пакет документов небольшой. Уже совершили сделку.

Кредитка 120 дней

Светлана Тищенко 22 апреля, 2021 год
Около года назад открыла кредитную карту 120 дней, пользуюсь регулярно, условия отличный. Самый большой льготный период, платежи вношу вовремя, проблем с банком не было. А недавно вообще увеличили кредитный лимит.

Приятно иметь дело

Николай 15 апреля, 2021 год
Нравится честность, с которой работает банк Открытие. все условия по договору кредитования мне тщательно разжевали, никаких подводных камней, скрытых комиссий или чего-то подобного не было. приятно иметь дело!
Достоинства:
  1. Честность
Недостатки:
  1. Нет

Быстро устраняют сбои

Владимир 10 апреля, 2021 год
В принципе, за всё время использования карт банка Открытия проблем не возникло. Технические сбои не считаю - это не всегда зависит от банка, плюс сбои реально быстро устраняются

Пандемия не страшна

Ника С 6 апреля, 2021 год
Очень круто, что банк Открытие перестроился в период пандемии под современные реалии и ушел в онлайн. Причем не просто лишь бы уйти, а ушел с удобством для пользователей.

Кредитовался

Игорь 3 апреля, 2021 год
Брал кредит наличными в банке Открытие, очень порадовала ставка в 5,5 процента. Такие ставки бы всегда были, уже бы столько всего купил, а так переплачивал раньше по 25-30 процентов в других банках(((

Кредитка 120 дней

Владислав 2 апреля, 2021 год
Использую кредитную карту банка Открытие и 120 дней могу не погашать задолженность. При этом проценты и комиссия не взимается, все строго по договору. Не слышал об аналогичных длинных льготных периодах

Вклады

Владимир Калинов 26 марта, 2021 год
Не переживаю за свои вклады в банке Открытие, потому что их акционер это ЦБ, уверен, что такой акционер не даст потопить финансовое учреждение. И ставки там, хоть и не самые высокие, но нормальные

Хороший онлайн

Егор 24 марта, 2021 год
Всегда можно связаться с сотрудниками банка Открытие для получения консультации, они всегда на связи. Раньше был в другом банке, даже наверное более крупном, но там пока дозвонишься, рак свистнет на горе.

Моя копилка - хороший способ разумно подходить к тратам

Михаил Ивенко 26 февраля, 2021 год
зная за собой страсть к непреднамеренным тратам завёл себе счет "Моя копилка" в Открытие. 4% годовых, доход с вклада выплачивается каждый месяц в зависимости от суммы на счёте. Меня стимулирует.

обслуживание на уровне

Ирина Л. 24 февраля, 2021 год
Открытие - один из самых комфортных по обслуживанию банков. Например, прямо на сайте можно оформить промокод на обслуживание. Персонал в отделениях всегда вежливый и подскажет по интересующим вопросам человеческим языком без спец. терминологии

много положительных моментов

Гриша Н 22 февраля, 2021 год
Про Открытие могу сказать много чего положительного. Года 4 с ним, 2 года как у меня зарплатная карта от этого банка. Сервис на высоте. Хороший продукт у них дебетовая Opencard. Тоже открыл недавно. пользуюсь

кредитная карта с льготным периодом почти 4 месяца

Лев 19 февраля, 2021 год
оформил в Открытие кредитную карту - 120 дней льготного периода. Оформил всё онлайн, быстро получил смс-одобрение, карту мне бесплатно доставил домой сотрудник банка. Пользоваться удобно, за снятие наличных денег комиссии нет.

кредит наличными

Халин 17 февраля, 2021 год
Обратился в 3 разных банка за кредитом наличными. В Открытие одобрили кредит исходя из всех доходов, которые у меня есть, к тому же ставка на первый год всего 6,9

неплохие предложения по вкладам

Инна П 27 января, 2021 год
от продажи недвижимости остался небольшой капитал, который хотелось как минимум сохранить. В Открытие предложили вклад "Зимний" с выплатой процентов в начале срока. Сделала вклад на полгода под почти 5 процентов

банк которому можно доверять

Лидия О 25 января, 2021 год
Обслуживаюсь в Открытие уже четвертый год. По мне так один из самых надежных и устойчивых банков на рынке, по факту получается что практически государственный банк. Есть опыт вклада, кредита и зп карты - все отлично

Минимум бюрократии

Игорь 23 января, 2021 год
для оформления заявки на кредитную карту мне потребовался в банке Открытие по сути только один документ - паспорт РФ. Все без проволочек, быстро, оперативно и профессионально. Работой банка очень доволен

неплохой вариант для кредита наличными

Nikolay 21 января, 2021 год
Банк Открытие один из немногих банков, кто предлагает кредиты наличными на вполне приемлемых условиях. Заявку можно оформить прямо на сайте. После одобрения приезжает сотрудник банка с картой на которой им находятся кредитные средства

Банк "Открытие"

Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30...

Банки

Почта Банк