Банк "Открытие" отзывы

Отзывы клиентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Банк "Открытие"

Выгодно и удобно

Людмила 22 сентября, 2020 год
По зарплатному проекту оформили карту банка Открытие с кэшбэком opencard. Это оказалось очень выгодно и удобно. Счета по коммуналке и услуги связи оплачиваю с карты, на все покупки по б/н начисляется кэшбэк 3%. Наличные снимаю в случаи крайней необходимости.

Небольшая комиссия для обслуживания рко

Мастер на все руки 6 сентября, 2020 год
У моего ип счет в "открытии". И самое приятное там, это размер комиссии. Всего 1290 рублей в месяц. При этом 15 платежей без комиссии. А последние три месяца вообще платить не надо было.

Хорошие условия по ипотеке

Виталий Казаков 31 августа, 2020 год
Не знаю как с ипотекой на дом, а вот на квартиру получить в Открытии легко. И условия там приятные. У нас получилось по льготной программе с поддержкой всего с 5,99% годовых взять.

Оформление онлайн

Валентин 30 августа, 2020 год
Нужно было срочно оформить кредит наличными, как раз мало кто работал в пик пандемии, а ОТКРЫТИЕ дает возможность оформить все онлайн. Идут навстречу клиенту, это очень радует. Мне одобрили нужную сумму в течение часа.

Кредитка супер

Игорь Н 28 августа, 2020 год
В Открытии у нас зарплатный проект, ипотека у меня у них же, и кредитка, в общем, плотно сотрудничаем) Мне очень понравилась кредитная Опенкард. По ней и заемными средствами можно 55 дней пользвоаться, так еще и кэшбек предусмотрен до 11 процентов, как по обычной дебетовой карте

Оформили ипотеку

Оксана Трухина 26 августа, 2020 год
Успели оформить ипотеку до повышения ставок в Открытии. Все расписано по платежам на все 15 лет, которые нам придется платить. При одобрении заявки учитывают все доходы, чего не делают другие банки

Весьма неплохой кэшбек

Влад Я. 24 августа, 2020 год
Помимо того, что карта Опенкард от Открытия бесплатная в обслуживании, так там еще и кэшбек нормальный идет. Сначала сделал 3% на все, а теперь играюсь с любмимыми категориями, выходит даже выгоднее

Высокие проценты

Оленевич Л 22 августа, 2020 год
Оформил вклад в Открытие под 4,7% сейчас такие проценты мало кто дает. А тут имеем надежный банк и высокая ставка, почему бы не воспользоваться. Единственный минус в том, что для такого процента сумма должна быть от 750к

Госпрограмма по льготной ипотеке

Владимир Федоров 20 августа, 2020 год
Участвуем в Открытии в госпрограмме по льготной ипотеке. Одобрили и оформили без проблем, довольно быстро. Конечно, есть страховка, как и везде. Но программа реально выгодная, не проспите шанс за малый процент взять ипотеку.

Заказала тут кредитку

Надежда Сулина 18 августа, 2020 год
заказала и получила кредитку опенкард в открытии, польстилась на кэшбек. И правда зачисляют, без кидалова. В первый месяц вообще 11% пришло - это вроде как бонус от банка для новых клиентов

работающие кредитные каникулы для бизнеса

Калинин Петр 3 августа, 2020 год
Открытие – один из тех банков, которые предоставляет реальные условия кредитных каникул для бизнеса. Сейчас потихоньку открываюсь. Как раз эти 3 месяца отсрочки очень помогли выжить по большому счету моему делу

Обмен валюты по выгодной цене

Игорек 1 августа, 2020 год
Сейчас у "Открытия" действует выгодный курс по обмену валют. Разница с межбанковским рынком всего 25 копеек. После скачка доллара решил на всякий случай прикупить энное количество. Получается значительно выгоднее чем в других банках...

Расчетный счет в банке

Алевтина Григорьевна 30 июля, 2020 год
У Открытия и так выгодные условия РКО, а в самоизоляцию они действительно пошли навстречу. Три месяца я не платила ни копейки комиссии. И они действительно отменили эти платежи, а не отсрочили!!

Оформить ипотеку без личного визита возможно!

Алексей Н. 28 июля, 2020 год
Узнали, что можно ипотеку оформить через открытие, он как раз участвует в госпрограмме. Решили оформлять там. Ставка - 5,99%. В банк не ходили, подавали заявку онлайн. И решение получили также за несколько минут.

Теперь и у меня есть кредитная карта

Людмила Кондратюк 26 июля, 2020 год
До последнего не планировала оформлять. А тут увидела условия "Opencard", которая от "Открытия" и решилась. Потому что лимит до 500к и погасить их можно за 55 дней. А дальше уже 13,9% годовых...

экономьте на заправках

Липатов 24 июля, 2020 год
я до карантина ездил очень много, поэтому оформил карту лукойл от открытия. там кешбэк сумасшедший какой-то. 30 тысяч бонусных рублей с первой покупки, 100 рублей за каждые 75 рублей с чека.

О Работе банка в г. Белово Кемеровской области.

Гость 17 июля, 2020 год
Я, Дюкин И.А., являюсь клиентом банка, в г. Белово Кемеровской области, дата ежемесячного погашения кредита 27 числа месяца.17 июля 2020 г. решил досрочно погасить ипотечный кредит, внес необходимую сумме на банковскую карту, обратился к сотрудникам банка с заявлением о досрочном погашении кредита. В досрочном погашении кредита 17 июня 2020 г. сотрудниками банка в г. Белово мне было отказано, предложено погасить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Кредиты оформляют быстро без проблем.
Недостатки:
  1. При досрочном погашение кредита, делают...

Ипотека под хороший процент!

Долганов Юра 10 июля, 2020 год
Невероятно, но правда получилось взять ипотеку под 6,25%. Думал, что это только по новостям, а в реальности будет отказ. Но нет, оформлял заявку онлайн. Все графы заполнил и получил из Открытия положительный ответ!!!

Взяли ипотеку

Туманов Д. 8 июля, 2020 год
Не всем банкам доверяют выдавать ипотеку под 6.25 по гос программе, а Открытие удостоился такой чести. Вот и у нас решился спор между вторичкой и новостройкой, взяли новостройку, чтобы процентов меньше платить

Помощи малому бизнесу

Никита Кривич 6 июля, 2020 год
Хорошо, когда компании четко работают в условиях ЧС и ЧП, хоть они и не объявлены сейчас у нас. Банк Открытие продумал и реализовал комплекс мер по помощи малому бизнесу, реальной, а не просто на словах

Открыл валютный вклад

Максим Казаков 4 июля, 2020 год
Решил открыть валютный вклад в открытии (в интернет-банке). решил выбрать активное пополнение на 2 года под 0,25%. в валюте как-то спокойнее сейчас хранить а в банке работающем с цб тем более)))

Этому банку можно доверять

Анна Константиновна 2 июля, 2020 год
У меня вклад в Открытие "Активное пополнение". Коплю на машину. Пополнять можно, снимать нельзя до срока. Банк давно существует - не переживаю, что его в таких условиях могут закрыть

Интересные варианты вкладов

Антон 30 июня, 2020 год
Откладываю на отпуск деньги потихоньку, чтобы они не просто так лежали открыл вклад Моя копилка Открытие. Все можно делать онлайн. Свободное снятие и пополнение. 4,5 % годовых. Рекомендую

По кредитным картам всех бьют

Николай 28 июня, 2020 год
Насколько я знаю у Открытие 4 вида кредитных карт. Но вот 120 дней мне лично самая выгодная. Длительный такой льготный период очень удобен. Затраты считаются за 90 дней и 30 потом, чтобы оплатить

Оплатили за трех знакомых!

Дмитрий О. 27 июня, 2020 год
Привел знакомых по своей ссылке на оформление карт, и банк мне за них перевел деньги, очень здорово придумали! И знакомым надо было и мне хорошо сделали! Спасибо Открытие!

Тем, у кого частые перелеты точно подойдет!

Светлана 25 июня, 2020 год
У меня в банке открытие оформлена карта тревел. Сейчас конечно не совсем актуально, но скоро опять начнем по работе летать! В банкоматах снятие бесплатное, 20% скидка на билеты и отели при оплате бонусами))

Одобрили хорошую сумму. Вежливое обслуживание!

Шестаков Игорь 23 июня, 2020 год
Посерфил по банкам поизучал чего предлагают по кредитам. Остановил свое внимание на Открытие Опенкард. Из плюсов- банк с цб, по кредитке тоже есть кешбэк, как по обычным картам.

О методах отъема вкладов банками и пожилых людей в банке «Открытие»

Гость 22 июня, 2020 год
Мне 92 года и у меня были два валютных годичных вклада в «БИНБАНКЕ». После объединения банка «Открытие» и «БИНБАНКа» меня пригласили в банк «Открытие» для переоформления вкладов в связи с изменением счетов. При оформлении договора, мне под прикрытием информационной справки о возврате вклада через год, т.е. 22 марта 2020 года, вместо договора по переоформлению вкладов и счетов в банке «Открытие»,...  Читать отзыв

Отличная карта рассрочки на 120 дней!

Евгений Александрович 21 июня, 2020 год
Хорошо, что есть такие продукты, как карты рассрочки! Пошел за таким предложением к банку Открытие. Они и одобрили быстро и сотрудник доходчиво все объяснил. Пользуюсь и не переплачиваю!

Самые выгодные карты с кешбэком

Валя 19 июня, 2020 год
Оформила себе онлайн в Открытие их дебетовку Опенкард с повышенным кешбэком. Стало выгодней делать покупки, а главное можно менять категории по актуальности на данный месяц, тебя этим не ограничивают

Банк "Открытие"

Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30...

Банки

Почта Банк