О Работе банка в г. Белово Кемеровской области. - Отзыв о Банк "Открытие"

От Гость, опубликован 2020-07-17 10:05:53

3.0
Гость 17 июля, 2020 год Я, Дюкин И.А., являюсь клиентом банка, в г. Белово Кемеровской области, дата ежемесячного погашения кредита 27 числа месяца.17 июля 2020 г. решил досрочно погасить ипотечный кредит, внес необходимую сумме на банковскую карту, обратился к сотрудникам банка с заявлением о досрочном погашении кредита. В досрочном погашении кредита 17 июня 2020 г. сотрудниками банка в г. Белово мне было отказано, предложено погасить кредит 27 числа и плюсом оплатить банковские банковские проценты на дату 27 числа, поскольку, со слов сотрудников банка, так настроена программа. Банк " Открытие " ведет себя не порядочно, клиентам планирующим погасить кредит досрочно, не рекомендую банк " Открытие " для кредитования. Мой адрес: г. Белово Кемеровская обл., 652 600, ул. Юбилейная 18 -10, адрес эл. почты : [email protected]
Достоинства:
  1. Кредиты оформляют быстро без проблем.
Недостатки:
  1. При досрочном погашение кредита, делают все чтобы досрочного погашения не было.

Банк "Открытие"
17 июля, 2020 год
Добрый день. Напишите, пожалуйста, полностью ваши ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы обязательно проверим информацию и во всем разберемся.

С уважением,
Банк «Открытие»
Гость
17 июля, 2020 год
Дюкин Игорь Арсентьевич 24 мая 1967 г
рождения.

Банк "Открытие"

Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30...

Банки

Почта Банк