people-pay.ru отзывы

Оцените people-pay.ru

Понятно и быстро

Гость 30 августа, 2023 год
Очень быстро объяснили все условия, работают по договору. Карта пришла меньше чем за неделю, даже после получения доступа к счету остаются на связи если есть вопросы - рекомендую!

Все на 5+

Марина 9 февраля, 2023 год
Хочу сказать, что попала к ребятам по рекомендации, обычно боюсь кому-то доверять такие вещи. И ни разу не пожалела. Отвечают быстро и на все вопросы. Быстро предложили альтернативу, еще и в том банке, о котором давно мечтала. Я оценила сервис и желание помочь. Большое спасибо, что вы есть!

Отлично и быстро, рекордную

Гость 2 февраля, 2023 год
Спасибо большое, все было быстрой, четко и в обозначенные сроки! Буду рекомендовать знакомым

Супер!

Гость 2 февраля, 2023 год
Очень быстро, надёжно, профессионально! Буду рекомендовать друзьям. Огромное спасибо за качество!!

Быстро и удобно

Гость 1 февраля, 2023 год
Спасибо за оперативность и качество обслуживания!

Мой опыт можно описать, как идеальный

Гость 30 января, 2023 год
Как и многие в нашей стране я задалась вопросам наличия банковской карты другой страны. Сначала гуглила много инфы и варианта было два:
1. Заказать у компаний-посредников
2. Самой лететь в нужную страну
Второй вариант был намного сложнее и не сто процентный, так как ситуация меняется каждую неделю.
К сожалению, проверенного посредника я тоже не знала и мои знакомые не...  Читать отзыв

Качественный консалтинг!

Гость 26 января, 2023 год
Быстро и качественно оказали услуги.
Показали как пользоваться картой, ее нюансах и всех возможных комиссиях

Гость 5 января, 2023 год
Спасибо за оперативность и качество обслуживания!

Переживал, но всё чётко!

Гость 4 января, 2023 год
Путешествия с наличкой опасны) Решил оформить карту, ребята сделали всё за неделю! Отвечали на все мои сопутствующие вопросы, готов рекомендовать!

Оформил карту

Иван 30 декабря, 2022 год
Всем доброго дня, нашёл информацию об этой компании на Дзене, написал в чат телеграм, ответили оперативно.
Прислали всю информацию, выбрал карту внёс предоплату. В течение недели уже получил свою карту.
Транзакции проходят, проблем нет, надеюсь и не будет. Клиентов не бросают, отвечают оперативно.
Спасибо за помощь. И с Новым Годом.

Гость 25 декабря, 2022 год
Настоящие профессионалы!

Гость 25 декабря, 2022 год
Настоящие профессионалы!

Надежно и быстро

Гость 22 декабря, 2022 год
Настоящие профессионалы, являюсь клиентом больше года, привел много друзей. Проблем не было ни у кого.

Отлично

Гость 9 декабря, 2022 год
Всё сделали, как обещали.Быстро и качественно .
Из 5 звёзд- ставлю 10

Не вздумайте воспользоваться их услугами

Гость 29 ноября, 2022 год
Заключил с ними договор на открытие карты 18 мая
Написали, что узбекускую сим-карту заводят в любом случае
5 июня карту получил, сим-карту тоже.
Оказалось что смс -информирование не подключено. Сказали, обычная ошибка банка, исправляли неделю
Исправили, оказалось, что указали в качестве номер смс информирования мой росс. номер.
2 недели кормили завтраками, затем послали самому разбираться с...  Читать отзыв

Отличная команда

Гость 21 сентября, 2022 год
Отлично выполнили всё. Причём сначала в одной стране отказали, сами предложили другую за те же деньги. В общем очень понравилась отзывчивость и оперативность

Карта получена

Гость 16 сентября, 2022 год
Компания выполняет свои обязательства, в моем случае в ущерб себе. Заказывал карту в Узбекистане, но там ужесточились условия открытия и мне предложили за те же деньги открыть карту в Грузии. Делалось все долго но результат есть.
Достоинства:
  1. Отвечают, держат в курсе
Недостатки:
  1. Долгая это история.

Карта получена! Ура!

Екатерина 14 сентября, 2022 год
Спасибо сервису за возможность оформления карты другой страны! Вчера получила свою долгожданную карту банка Грузии! Очень довольна! Благодарю!

Хорошая компания!

Денис 12 сентября, 2022 год
В наше непростое время карта другой страны очень полезна. Обратился в эту компанию, качественно проконсультировали, всегда были на связи. Изначально отказали в Киргизии, стали оформлять в Грузию, но канал закрылся, в итоге снова подали в Киргизию и наконец-то получили карту.

Сразу по поводу всех сроков - да, долго, да, возможны отказы (но давайте честно, всё зависит от банков и ситуации в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Всегда на связи, отвечают достаточно...
  2. Результат получил
Недостатки:
  1. Сроки могут очень сильно затянуться
  2. Самостоятельно не уведомляют клиентов о...

Отличный сервис

Гость 9 сентября, 2022 год
Делал карты Киргизии и Грузии. Все очень чётко прошло и с выпуском, и с активацией карт. Большое спасибо!

Карта Международного Банка Таджикистана

Гость 5 сентября, 2022 год
Как и все тут присутствующие озаботился получением карты банка, которой можно пользоватья за пределами России. Предложений сейчас много, но хотелось что-то надёжное. Друг посоветовал People-Pay так как сам делал у них карту в Киргизии от Бакай Банк.

На момент, когда я обратился Киргизия была на паузе, мне предложили сделать карту в Таджикистане. Время оформления 5 рабочих дней: я отослал свои данные...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро делают дело
  2. Отвечают через Telegram оперативно
  3. Реально существуют. Не буду наговаривать...
  4. ...

Карта Таджикистана

Гость 5 сентября, 2022 год
Спасибо за карту Таджикистана. Получил быстро, проблем не было.

Оксана 5 сентября, 2022 год
Открыли карту быстро, на все вопросы ответили

всё удачно

Гость 31 августа, 2022 год
Делали карту Таджикистана, менеджер была доступна в любое время по любым вопросам, всё замечательно, карта работает. Занял весь процесс ровно 10 дней (с учетом доставки до спб).

отличный опыт

Никита 31 августа, 2022 год
делал карту Таджикистана всё очень быстро чётко результатом доволен Спасибо

Карта Таджикистана

Гость 31 августа, 2022 год
В августе получил карту Таджикистана, сделали быстро за 5 дней без визитов куда-либо.

P.a. Пытались ранее сделать карты Сербии и Грузии, но были проблемы. Так что будьте готовы к тому, что страны могут поменяться

Заказал и получил уже вторую карту. Все отлично.

Николай 31 августа, 2022 год
В мае получил карту Узбекистана. В августе карту Таджикистана. От заявки до отправки карты прошло кололо 2-х дней! Все отлично!. Карты работают! Компания предоставляет полную информацию по картам включая способы пополнения. Менеджер всегда на связи. Спасибо!

Все четко и честно.

Maxim 30 августа, 2022 год
Компания реально занимается Открытием дистанционно пластиковых карт в соседних странах. Все проходит четко и качественно. Представитель всегда на связи. Консультируют по всем вопросам без проблем. Рекомендую!

Отличный сервис

Гость 29 августа, 2022 год

Оформление карты

Денис 26 августа, 2022 год
Советую данный сервис всем, кому необходимо дистанционно оформить карту в других странах. Карту оформили, как обещали. Большой плюс сервиса это то, что даже если возникают проблемы, например, какая-то из стран блокирует оформление карт, то сотрудники предлагают другие варианты, и в итоге вы приходите к решению вопроса, отдельное спасибо Алене, за качественную информационную поддержку.

people-pay.ru

Банки