people-pay.ru отзывы

Оцените people-pay.ru

Молодцы

Гость пятница, 12 августа
Скорость профессионализм и уважение клиентов. Ребята спасибо! Рекомендации близким и знакомым

Никаких гарантий и игнор

Гость среда, 3 августа
Изначально обещали открыть карту в Кыргызстане за 10 дней, по истечении срока около двух недель кормили завтраками, а потом выяснилось, что этот канал закрылся.
Предложили оформить в Грузии за те же деньги. Снова потратились на нотариусов, курьеров и т.д., заполнили анкету для банка. Спустя неделю пришел отказ. Предложили открыть в другом банке Грузии. Согласились. С последней переписки прошло 11 дней, больше...  Читать отзыв

Гость пятница, 22 июля
Выражаю благодарность сотрудникам people-pay.ru
Оперативное общение в Телеграме и решение вопросов.
Карта получена, пополнение работает, оплаты проходят. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям

PeoplePay — проверенная компания

Александр 15 июля, 2022 год
Будьте внимательны при выборе компании для открытия счета в зарубежных странах! Знакомый решил сэкономить и остался без карты и без денег. С People Pay все отлично. Спасибо, ребята! Так держать!

Николай 14 июля, 2022 год
Вчера писал отзыв о возможных проблемах с пополнением стмки,саязались со мной и разъяснили,что все будет корректно работать и в ближайшее время будет выслана подробная схема как пополнять симку,так как для меня это впжно ибо собираюсь пользоваться постояно полученной банковской карты,как вобщем и обещал написал после нашего разговора другой отзыв и с другой оценкой,а когда увижу инструкции и пополню симку убедившись...  Читать отзыв

Карта узбекистана

Николай 13 июля, 2022 год
Приходится изменить свой первоначальный отзыв,симку к которой привязана карта никак не пополнить,а первоначально обещали вообще привязку к российскому номеру,нсли будет решен вопрос с нормальным пополнением симки, готов буду изменить оценку,по остальным моментам,даже несмотря на частичные сложности во время доставки

Купленные отзывы

Максим 12 июля, 2022 год
Все отзывы с одним текстом и без доказательств. ПО ФАКТУ кидают на бабки, после оплаты кормят завтраками. Проще самому оформить!

Благодарность

Гость 6 июля, 2022 год
Всегда на связи. Все очень быстро помогли и даже после сделанной работы постоянно на связи и консультируют по всем вопросам! Менеджер Диана - отдельная благодарность

Карта Киргизии

Гость 1 июля, 2022 год
Как по мне, так все отлично. Да, в сроки не уложились, но мне и не горело. Сейчас получил, все ок. Платил уже и в Болгарии и в Дубае.

Киргизия

Виктор 30 июня, 2022 год
Работают по договору.
Никаких дополнительных платежей нет. Исполняют все свои обязательства. Всегда на связи и оказывают практическую помощь при необходимости.
В целом молодцы.
Рекомендую данную компанию к сотрудничеству.
Достоинства:
  1. Всегда были на связи и...
  2. Все сделали как и обещали,...
  3. Конечный результат по договору был...
  4. ...
Недостатки:
  1. Небольшое увеличение по срокам исполнения...

Все работает.

Гость 28 июня, 2022 год
По срокам вышло около месяца, думал будет намного меньше. Карта Узбекистана.
В тайланде карта работает, в интернете тоже. Swift переводы принимаются.
На все вопросы отвечают в телеграм оперативно.
В целом - впечатления хорошие.

Киргизия

Максим 27 июня, 2022 год
Из плюсов - карту получил.
Минусы - при создании предварительной договорённости срок был указан 5 дней а таблице. По факту - больше месяца.

Из плюсов - всегда отвечали на все вопросы и держали в курсе ситуации.
Из минусов - с момента получения карты до входа в личный кабинет - прошло несколько дней - какие то были сложности

Глобально - доволен и сервис рекомендую, но...  Читать отзыв

Гость 25 июня, 2022 год
Воспользовался услугами по открытию карты в Узбекистане. Всё сделали отлично. Карта работает, все супер. Советую

Все оформили!

Александр 25 июня, 2022 год
Ребята адекватные, не мошенники. Карту Капитала оформили.
Не без нюансов, но на всех этапах не морозились и помогали. Вышло чуть дольше чем планировалось. Менеджеры действительно могут морозиться, видимо много клиентов, но в итоге все делают и не пропадают и самое главное что в итоге вопрос решают!

Карту в Узбекистане не оформили

Гость 25 июня, 2022 год
Месяц ждал , внёс предоплату , карту оформить не смогли . Зря потратил деньги на доверенность +доставка курьерская + время ожидания месяц ! И все напрасно. Просят заново оформить доверенность теперь на Грузию + опять доставка СДЭК и неизвестно месяц ожидания и снова облом ?

Узбекская карта Visa

Гость 24 июня, 2022 год
Карту получил. Долго активация проходила(10дней) , но все заработало. Пользовался ей в Италии, Турции, Кении. Все ок. Деньги только через Тиньков на неё долго идут + комиссия. А так всё хорошо. Дмитрий

Все ок

Простой заказчик 23 июня, 2022 год
Карту сделали (Узбекистан). Менеджеры могли бы быть чуть более клиентоориентированные, но в целом доволен. Работает, как положено.

Все работает

Роман 23 июня, 2022 год
Ребята реально работают. Сделали все как обещали. Пользуюсь картой, все работает.

Капиталбанк

Гость 23 июня, 2022 год
Карту получил по доверенности через данную организацию. Это не мошенники

Отличная работа

Гость 22 июня, 2022 год
Заказала карту Капитал банка- Узбекистан. Со времени звонка в компанию до получения карты на руки прошло примерно 12 дней. На все мои вопросы отвечали в ват сап быстро и оперативно даже поздним вечером. Картой пользуюсь , сим картой тоже. Нареканий нет. Рекомендую

Карта получена

Гость 22 июня, 2022 год
Заказывал карту Узбекистана,в целом хоть и с некоторыми ньюнсами резудьтат был достигнут,карта работает

Гость

Гость 22 июня, 2022 год
Все качественно и быстро. Спасибо!
Карта пришла во время , Пополнить получилось

готовлю заявление в прокуратуру

Гость 22 июня, 2022 год
мошенники. все как и указали комментаторы ниже.

Карта выручает за границей.

Гость 22 июня, 2022 год
Сотрудники удаленно помогли мне оформить карту "Капитал банка" Узбекистана. Время заняло примерно около 10 дней. Я часто нахожусь за границей, эта карта просто моё спасение! Пополнять очень легко, можно прямо в приложении банка с карты на карту, а можно через Золотую корону". Курс через "Золотую корону" очень выгодный.

Гость 22 июня, 2022 год
Все отлично, карта на руках и работает. Все было сделано в срок по договору

Сделка прошла, карта работает

Чистое мошенничество

Гость 22 июня, 2022 год
Оплатил, месяц ждал. Сегодня сказали открыть не смогут.

Мошенники

Гость 22 июня, 2022 год
Не ведитесь , работают мошенники . Карты в Узбекистане и Киргизстане по доверенности невозможно открыть . Берут предоплату , месяц мурыжат, потом предлагают карту Грузии .

Сделка прошла успешно !

Ребята молодцы !

Сделка прошла успешно !

Карты получены и работают !

people-pay.ru

Банки