people-pay.ru отзывы

Оцените people-pay.ru

Все оформили!

Александр 25 июня, 2022 год
Ребята адекватные, не мошенники. Карту Капитала оформили.
Не без нюансов, но на всех этапах не морозились и помогали. Вышло чуть дольше чем планировалось. Менеджеры действительно могут морозиться, видимо много клиентов, но в итоге все делают и не пропадают и самое главное что в итоге вопрос решают!

Карту в Узбекистане не оформили

Гость 25 июня, 2022 год
Месяц ждал , внёс предоплату , карту оформить не смогли . Зря потратил деньги на доверенность +доставка курьерская + время ожидания месяц ! И все напрасно. Просят заново оформить доверенность теперь на Грузию + опять доставка СДЭК и неизвестно месяц ожидания и снова облом ?

Узбекская карта Visa

Гость 24 июня, 2022 год
Карту получил. Долго активация проходила(10дней) , но все заработало. Пользовался ей в Италии, Турции, Кении. Все ок. Деньги только через Тиньков на неё долго идут + комиссия. А так всё хорошо. Дмитрий

Все ок

Простой заказчик 23 июня, 2022 год
Карту сделали (Узбекистан). Менеджеры могли бы быть чуть более клиентоориентированные, но в целом доволен. Работает, как положено.

Все работает

Роман 23 июня, 2022 год
Ребята реально работают. Сделали все как обещали. Пользуюсь картой, все работает.

Капиталбанк

Гость 23 июня, 2022 год
Карту получил по доверенности через данную организацию. Это не мошенники

Отличная работа

Гость 22 июня, 2022 год
Заказала карту Капитал банка- Узбекистан. Со времени звонка в компанию до получения карты на руки прошло примерно 12 дней. На все мои вопросы отвечали в ват сап быстро и оперативно даже поздним вечером. Картой пользуюсь , сим картой тоже. Нареканий нет. Рекомендую

Карта получена

Гость 22 июня, 2022 год
Заказывал карту Узбекистана,в целом хоть и с некоторыми ньюнсами резудьтат был достигнут,карта работает

Гость

Гость 22 июня, 2022 год
Все качественно и быстро. Спасибо!
Карта пришла во время , Пополнить получилось

готовлю заявление в прокуратуру

Гость 22 июня, 2022 год
мошенники. все как и указали комментаторы ниже.

Карта выручает за границей.

Гость 22 июня, 2022 год
Сотрудники удаленно помогли мне оформить карту "Капитал банка" Узбекистана. Время заняло примерно около 10 дней. Я часто нахожусь за границей, эта карта просто моё спасение! Пополнять очень легко, можно прямо в приложении банка с карты на карту, а можно через Золотую корону". Курс через "Золотую корону" очень выгодный.

Карта Узбекистана

Гость 22 июня, 2022 год
Все отлично, карта на руках и работает. Все было сделано в срок по договору

Карта Узбекистана

Сделка прошла, карта работает

Чистое мошенничество

Гость 22 июня, 2022 год
Оплатил, месяц ждал. Сегодня сказали открыть не смогут.

Мошенники

Гость 22 июня, 2022 год
Не ведитесь , работают мошенники . Карты в Узбекистане и Киргизстане по доверенности невозможно открыть . Берут предоплату , месяц мурыжат, потом предлагают карту Грузии .

Сделка прошла успешно !

Ребята молодцы !

Сделка прошла успешно !

Карты получены и работают !

Я рад, все прошло хорошо. На руках теперь есть карта для оплаты

Артем 22 июня, 2022 год
Мне все понравилось. Достаточно оперативно меня сориентировали что надо мне собрать из документов, далее я отправил курьера с пакетом этих документов (включая оригинал доверенности) в офис Пипл Пэй (в Москве). Далее через пару дней документы отправили в Узбекистан и через дня 3-4 они были уже там. Местный представитель быстро сработал, подал документы на получение счета (у меня бала проблема в...  Читать отзыв

Все отлично, работает!

Тимур 22 июня, 2022 год
Карту получил, пополнить удалось. Все работает. Радует оперативная служба поддержки.

Все прошло нормально! Служба поддержки очень оперативная.

Тимур 22 июня, 2022 год
Карта пришла, все норм. Пополнить получилось. Оплатить услуги тоже. Больше всего радует оперативность поддержки. Рекомендую.

Узбекская карта

Гость 22 июня, 2022 год
Делал карту в Капиталбанке Узбекистана. Вместо обещанных пяти рабочих дней делали месяц. Карта работает, через приложение легко пополняется. Плохо, что у этого банка нет Интернет-банка, только приложение. Я заранее это не проверил, а жаль. Ребята отзывчивые, шишек набьют, будет все хорошо! )) Спасибо!

Ребята молодцы! Пусть чутка и задержали!

Артём 22 июня, 2022 год
Через ребят открывал в Узб, visa. Все отлично, даже не смотря на то что по времени получилось чуть дольше. Только не хватает памятки по установке приложения, для банкинга. Скачал похожее, для Юр лиц (((

Карта Visa Узбекистана

Олег 22 июня, 2022 год
Заказывал услуги по открытию банковского счёта и карты удалённо через посредника People-Pay в Узбекистане. Открыли карту и номер местного мобильного оператора привязали к счёту. Всем доволен, на все операции до получения карты через через СДЭК из Москвы вышло около двух недель. Теперь пользуюсь всеми услугами заграницей без ограничения. Рекомендую

Оформление карты Узбекистана

Гость 22 июня, 2022 год
Заказывала услугу- оформление карты. Было много сомнений, но People pay помогли в оформлении карты, подключению услуг( интернет банк), дальнейшая тех поддержка так же присутствует. Отвечают на все вопросы! Рекомендую!

Отличная работа

Артур 22 июня, 2022 год
Получил карту через данный сервис. Не сказать что это было очень уж быстро (с даты отправки документов и до момента получения карты прошел месяц), но вот оперативность тех.поддержки, а также её готовность помочь по всем сопутствующим вопросам - на высоте! За что отдельное спасибо

Спасибо большое!

Катерина 22 июня, 2022 год
Спасибо большое, за хорошую работу ! Карта была оформлена за короткий срок ! 7 дней! С доставкой в Москву !
Конечно на все вопросы по переводам не могут ответить. Но и понятно , что каждую неделю все меняется!?!!?!!!…..
Основную информацию надо читать самим на сайте банка в котором открывается счет !
С уважением Катеринка
Достоинства:
  1. На мои вопросы с подготовкой...
Недостатки:
  1. Нет

Получил карту

Всем привет.
Я примерно за 3 недели получил карту Капитал Банка. Оформлял доверенность + предоплата 40% + оплата по факту получения карты.
В целом, всем доволен.
Недостатки:
  1. Нужно самому организовывать пересылку документов...

Мошенники

Анна Ткаченко 22 июня, 2022 год
Взяли предоплату месяц назад . Карты до сих пор нет . Кормят каждую неделю завтраками. Проще самому слетать в Узбекистан. Не ведитесь , не оформляйте доверенность 2000 тыс руб + предоплата 6000 + СДЭК курьер 1000 руб . Лучше на билет эти деньги потратить.

Жулики

Гость 21 июня, 2022 год
Заказал карту 3 недели назад. Внес предоплату 7 тыс. Пропали, не отвечают. Мошенники

Обман

Олег Земков 18 июня, 2022 год
Никому не советую обращаться в компанию. После оплаты денег пропадают

people-pay.ru

Банки