Совкомбанк отзывы

Отзывы клиентов

Оцените Совкомбанк

Обслуживание Совкомбанк

Николай пятница, 18 сентября
Обратился в офис по адресу Митинская улица д 36 корпус 2.Меня обслуживал финансовый эксперт Серегина Яна Николаевна.Милая,обходительная,все доходчиво обьяснила и решила вопросы очень быстро.Сразу видно квалифицированный сотрудник.Всем остался доволен.

Сотрудники чат

Александр 17 июня, 2020 год
Мне понадобилось подтвердить карту в стронем приложении для того чтобы привязать её аккаунту. Обратился  через онлайн чат в приложении банка со своей проблемой, ответили быстро и чётко.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.
Положительный отклик Клиента Банка -  лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

Разблокировали быстро карту

Ник 17 июня, 2020 год
Сегодня по своей вине заблокировала карту, ввела несколько раз неправильно пинкод. Позвонила на Горячую линию, мне помогли сменить пинкод и восстановили доступ. Оперативно.

Идут на встречу

Татьяна Пивоварова 11 июня, 2020 год
Мы давно мечтали о даче, поэтому решили попробовать оформить кредит в Совкомбанке. В офисе нас приветливо встретили и помогли подобрать выгодное предложение. Чувствуется сразу, что сотрудники и банк клиентоориентированы на деле, а не на словах!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк Мы рады, что нам удалось найти взаимопонимание и решить Ваш вопрос.
Наши коллеги делают все возможное для того, чтобы обслуживание в нашем Банке было простым и комфортным, а при возникновении нестандартных ситуаций стараются решить вопрос максимально быстро.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Вернули проценты

Клавдия 11 июня, 2020 год
Брала кредит в Совкомбанке, все во время выплачивала. Недавно закрыла кредит и пришла мне смс о том, что поздравляем кредит закрыт и возвращаем Вам проценты 7689. Ну очень приятно. Спасибо

Пополнение карты

Мария 10 июня, 2020 год
Не могла пополнить счет карты с другого банка при помощи мобильного приложения хотя пользуюсь данной услугой регулярно. Написала в чат, сотрудник Алик оперативно ответил и помог провести перевод. Спасибо.

Быстрое оформление

Дарья 9 июня, 2020 год
Я сегодня стала счастливым обладателем карты Халва. Оформление заняло 15 минут. Очередей нет. Доступно объяснили и рассказали про акции, платежи, а еще на сайте есть ответы на все вопросы. Рекомендую

Закладная

Маргарита 9 июня, 2020 год
Хочу поделиться мнением о свокомбанке. В этом банке выплатила ипотеку. Купила квартиру в Иоскве, условиями кредитования довольна. Погасила ипотеку в марте. Обратилась за закладной, сказали выдадут в течении недели а выдали через 10 дней. В остальном всем довольна.

Качество обслуживания

Андрей 9 июня, 2020 год
Качество обслуживания отличное. Недавно пришлось обратиться в техподдержку Совкомбанка для решения проблемы, специалисты помогли быстро, оставили положительное впечатление. Несколько раз не получалось сделать перевод с карты через личный кабинет, позвонил на горячую линию и мне быстро все помогли. Доволен.

Отличный персонал

Людмила 9 июня, 2020 год
Отличные сотрудники, грамотные и компетентные, знают свое дело. Всегда помогут и объяснят. Мне каждый месяц помогают оплачивать в банкомате кредит, за что им очень благодарна.

Кредит на бизнес

Мебель лофт 5 июня, 2020 год
В банк обратилась, когда понадобился кредит для бизнеса. Благодарна менеджеру Ольге, которая помогла разобраться в банковских продуктах и выбрать оптимальный. Загвоздка была в том, что для такой немаленькой суммы требовался залог. И это в принципе логично. Я могла предложить остатки готовой продукции и оборудование. Товар довольно специфичный, оценить его мог только опытный, грамотный специалист. Менеджер долго искала, но все-таки нашла...  Читать отзыв

Кассиру офиса на Горького

Кузина Ирина 4 июня, 2020 год
Прошу отметить работу сотрудника Сурову Надежду, работающую в офисе на Горького. Очень отзывчивый человек, стремящийся всегда помочь, всегда в настроении, улыбается и знает свою работу от и до.

Спасибо за хорошую работу

Букашка 4 июня, 2020 год
В отделении на Пролетарском проспекте в городе Щелково оформляли​ с​ мужем ипотеку. Очень остались довольны качеством проведения сделки. Заявку на ипотечный кредит рассмотрели в течение трех дней. Кредитный сотрудник постоянно была на связи, если возникали какие-то вопросы по сбору документов. Помогли с выбором оценочной компании и страховой. Все очень оперативно и четко отлажено. После проведения сделки нам оформили по карте...  Читать отзыв

Наш первый автомобиль

АЛЕКСАНДР 28 мая, 2020 год
С Совкомбанком мы купили свой первый автомобиль . У банка оказались выгодные условия для семейных людей. Об этой тонкости нам рассказали в самом отделении на улице Мира в городе Мытищи Московской области. Мы с женой пришли вместе за консультацией по вопросу кредитования. И кредитный менеджер, который нас обслуживал все обстоятельно нам рассказала. Про условия, проценты по кредиту и срок погашения....  Читать отзыв

Автокредит в Совкомбанке

Анжелика 28 мая, 2020 год
Подала на сайте заявку на автокредит подержанного автомобиля, предварительно одобрили. Пришла в отделение, была очередь, пришлось подождать, но зато потом представитель банка Елена за 10 минут оформила все документы. Причем процентная ставка по программе Автофреш при заключении договора не изменилась , все честно. И все это без всяких налогов, поручителей и прочего. Вывод: выгоднее, чем в других банках и оформление...  Читать отзыв

Сотрудничество с банком

Максим Иванович Ш. 27 мая, 2020 год
Сотрудничаю с банком уже около трех лет. Полгода назад захотел приобрести квартиру. Нужной суммы не было, поэтому решил взять ипотеку. Консультировался в московском офисе по улице Каланчевской, и в течении недели собрал нужные документы для оформления. Менеджер подробно объяснил все нюансы, поэтому ждал одобрения в течении 4 дней. Мне одобрили ипотеку, на первоначальный взнос были сбережения, проблем не возникло. Договор...  Читать отзыв

Достоинств много

Алена Жукова 26 мая, 2020 год
Достоинства: много филиалов по городу. Удобное пополнение. Оформлен кредит в Совкомбанке, исправно его выплачивают. Из-за неисправности банкомата деньги не поступили на счет, а вносила оплату в последний день. Сотрудники все решили и пени не начислили, несмотря на то, что инкассация была только через неделю.

Вежливые и грамотные сотрудники

Валентина Петровна 25 мая, 2020 год
В Совкомбанке работают самые вежливые и грамотные сотрудники. Они дорожат каждым клиентом и если вдруг возникают проблемы с оплатой кредита,то они выслушают Вас очень внимательно и помогут в решении проблемы... Это самый лучший банк с замечательными сотрудниками и я очень рада, что являюсь клиентом именно этого банка и хочу выразить благодарность руководству и сотрудникам банка Совкомбанк за...  Читать отзыв
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Оперативно реагируют на все обращения

Дмитрий Борисов 25 мая, 2020 год
Очень оперативно реагируют на каждое обращение. Любезно объясняют все, что непонятно. Обращалась не раз на Горячую линию и в чат, быстро,оперативно и качественно отвечают! Молодцы!

Хороший сервис

Владимиров Артем 21 мая, 2020 год
В начале октября 2019 года посетил отделение на станции метро Красносельская в Москве, консультировался по вопросам предоставления потребительского кредита на ремонт в квартире. Так как я не планировал делать что-то капитальное предложение оформить карту рассрочки Халва меня заинтересовало. Менеджер оформил заявку на эту карту и в течение 15 минут и мой запрошенный кредитный лимит подтвердился. Карту выдали, но так как...  Читать отзыв

Чат банк

Елена 19 мая, 2020 год
В январе оформила себе кредит Стандартный плюс в Совкомбанке, причём выбрала его по отзывам подруги и ее мужа - сказали, что там хорошее обслуживание и минимум бюрократии. Действительно менеджеры очень терпеливые и доброжелательные,была очень довольна. В апреле вносила деньги на погашение и забыла взять квитанцию- мама позвонила и я отвлеклась. Потом уже поняла, что не проверила, ушли ли деньги. Очень...  Читать отзыв
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Наконец переехали в свой дом.

Владимир Иванович 15 мая, 2020 год
Наша семья наконец переехала в свой дом. Живем за городом, поэтому остро встал вопрос о покупке надёжного и растительного автомобиля. Почти все средства были потрачены на строительство, на покупку авто денег не хватало. В марте обратилась в офис Совкомбанка, на Чернышевского 197. Менеджер помогла подать заявку на рассмотрение кредита. В течении часа заявку одобрили. Теперь у нас дом и автомобиль....  Читать отзыв

Умеют работать и помогать

Аркадий Москва 14 мая, 2020 год
Я занимаюсь грузоперевозками и решил приобрести ещё один автомобиль. В автосалоне выбрал Газель. Сразу от одного из банков получил отказ в кредите, так как не смог предоставить документы, свидетельствующие о моих доходах. Выбрал я центральное московское отделение и туда приехал. Сразу сказал, что я ИП и основные доходы мои не подтверждённые. И тут я удивился ответу менеджера Аксютиной Оксаны. Оказывается,...  Читать отзыв

Ипотека

Парфенов Борис 13 мая, 2020 год
Обратился в Совкомбанк, за три дня одобрили ипотеку. Понятно объяснили все пункты, в том числе сложные моменты. На протяжении всего оформления менеджер оставался с нами на связи и ясно отвечал на все вопросы. В этом пять звёзд ему и самому банку. Пока мне все нравится, удобно оплачивать, сервис и обслуживание без нареканий. Плачу уже пятый месяц, никаких сбоев. Мне есть...  Читать отзыв

Кредитный доктор

Максим и Ольга 13 мая, 2020 год
Приехали с мужем в декабре оформлять кредит на Горького 73. Там оказалось, что у нас обоих испорчена кредитная история. Мы были в нескольких банках до этого, но везде отказывали без объяснения причин, а тут менеджер все объяснила и посоветовала программу Кредитный доктор. Смысл программы поняли не сразу, но нам подробно все рассказали и ответили на все вопросы. На днях выплатили...  Читать отзыв

Обо всем по чуть-чуть

Кузина Эльмира 8 мая, 2020 год
Когда-то в далёком прошлом оформила карту в другом банке ( Джи мани банк), благополучно пользовалась и думала, что закрыла ее. Но совсем недавно мне приходит смс от Совкомбанка с просьбой погасить задолженность по карте в 1 копейку. Я сначала разозлилась, позвонила в банк и мне грамотно все разложили по полочкам.
1. Мне дистанционно обновили мои паспортные данные, так как я сменила...  Читать отзыв

Кешбек

Марина 6 мая, 2020 год
Оформила платную рассрочку в магазине партнёре, купив айфон 11 за 102400. По факту мне должны были начислить 5000 бонус и плюс 5000 по программе 5*10. Но мне начислили изначально только 5000, уже хотела звонить ругаться на Горячую линию, но сначала написала в чат. Оказывается мне и по 5*10 начислили, только они отображаются не там же, где и бальный бонус. Спасибо,...  Читать отзыв

Дисконтные карты

Алексей 2 мая, 2020 год
В приложении Халва появилась функция Дисконтные карты. Посмотрел и очень удивился. Там вся информация по всем моих картам, написаны бонусы, акции, предложения. С одной стороны удобно, но ведь это мои персональные данные и я может быть не хотел, чтобы банк их видел. Надо было спросить моего согласия.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк Благодарим за Ваш отзыв! Мы пока тестируем данный проект, в дальнейшем появится информационное письмо на нашем официальном сайте с подробным описанием.
С уважением, Департамент Клиентских впечатлений ПАО "Совкомбанк"

Повезло

Ирина 2 мая, 2020 год
Приехала сегодня в офис, на двери объявление, что до 6 не работают. Но на всякий случай дернула дверь, открыто. Зашла, мне нужно было пополнить карту. Оказывается офис не работает до 6, но сотрудники пришли формировать архив, как они сказали. Меня не выгнали, смогла пополнить карту. Спасибо.

Напомнили про кешбек

Оксана 1 мая, 2020 год
Начну с того, что в сентябре оформила карту Халва для получения зарплаты. Ну и автоматом тратила свою зарплату, а мне за это начислялся кешбек. Еще там есть уровни, на которые ты переходишь в зависимости от выполнения условий. Я была на 5 уровне и недавно мне звонит оператор из Совкомбанка и говорит, что нужно для перехода на следующий уровень потратить небольшую...  Читать отзыв

Совкомбанк

Совкомбанк