Совкомбанк отзывы

Отзывы клиентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Совкомбанк

Надежный Банк

Мария 27 ноября, 2023 год
Всех приветствую ! Рекомендую Совкомбанк , как надежного, интересного и шагающего в ногу со временем работодателя. Полный социальный пакет: бесплатный ДМС
, софинансирование английского языка , фитнеса , пользуюсь всеми программами и экономлю приличную сумму на этом! Достойная заработная плата , Коворкинг полностью за Банка . Множество направлений для развития своего профессионального потенциала

Операторы всегда участливые

Надежда 18 июля, 2023 год
Операторы всегда идут на встречу и готовы помочь в решении вопроса. Расскажу предисторию по карте халва я коплю экстрабонус( проценты, которые можно потом будет вернуть с покупки), для выполнения бонуса мне требовалось заправить автомобиль на 500руб, что я и сделала, но почему-то экстрабонус банк мне не зачел. Итак я обратилась в чат поддержки с просьбой разобраться, хоть и была уже...  Читать отзыв

Виктор Георгиевич 13 сентября, 2022 год
Обращаюсь в офис совкомбанка город сланцы улица Кирова д.20 обслуживала оператор Авдеева Лидия помогла мне установить приложение не только совкомбанка но и другого банка , спасибо большое
Достоинства:
  1. Все круто
Недостатки:
  1. Нет

спасибо окуневой елене

demit 20 ноября, 2020 год
Найдя брошюру Совкомбанка на своём авто ,решил зайти в офис и проконсультироваться в г.Узловая Гагарина 40/2 ,я был приятно удивлён отношением ,Сотрудницы и банка в целом даже несмотря на обеденный перерыв сотрудница Окунева Елена Александровна вежливо предложила мне пройти .Рассказала про продукты банка ,подробно объяснила всю информацию по карте Халва ,все её преимущества ,после чего я согласился оформить ,Елена...  Читать отзыв
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.
Положительный отклик Клиента Банка -  лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

Отлично

Кристина 19 ноября, 2020 год
Пришли с бабушкой в банк в городе Ефремов. Ей нужно было оплатить кредит, но, к сожалению, она забыла Пароль от карты, сотрудник Сергей вежливо помогнам разобраться с этой проблемой, честно говоря, я не думала , что такой молодой сотрудник окажется квалифицированным специалистом. Рассказал про опцию карты халвы и подключил ее. Спасибо вашему банку за такие опции и Сергею за подсказку.

Кредит без %

Дмитрий 19 ноября, 2020 год
Недавно закончился мой кредит, платил исправно на протяжении 5 лет. Брал 500тр. И знаете что ? После окончания срока кредита я получил ещё 280т.р . Честно, не ждал что банки делают такие подарки людям , всегда думал что хотят только побольше денег себе заработать, а тут раз и такое, удивили!
Буду брать в дальнейшем в этом банке кредиты и буду советовать...  Читать отзыв

Кредит без %

Дмитрий 19 ноября, 2020 год
Буду брать в дальнейшем в этом банке кредиты и буду советовать...  Читать отзыв

Обслуживание Совкомбанк

Николай 18 сентября, 2020 год
Обратился в офис по адресу Митинская улица д 36 корпус 2.Меня обслуживал финансовый эксперт Серегина Яна Николаевна.Милая,обходительная,все доходчиво обьяснила и решила вопросы очень быстро.Сразу видно квалифицированный сотрудник.Всем остался доволен.

Сотрудники чат

Александр 17 июня, 2020 год
Мне понадобилось подтвердить карту в стронем приложении для того чтобы привязать её аккаунту. Обратился  через онлайн чат в приложении банка со своей проблемой, ответили быстро и чётко.

Разблокировали быстро карту

Ник 17 июня, 2020 год
Сегодня по своей вине заблокировала карту, ввела несколько раз неправильно пинкод. Позвонила на Горячую линию, мне помогли сменить пинкод и восстановили доступ. Оперативно.

Идут на встречу

Татьяна Пивоварова 11 июня, 2020 год
Мы давно мечтали о даче, поэтому решили попробовать оформить кредит в Совкомбанке. В офисе нас приветливо встретили и помогли подобрать выгодное предложение. Чувствуется сразу, что сотрудники и банк клиентоориентированы на деле, а не на словах!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк Мы рады, что нам удалось найти взаимопонимание и решить Ваш вопрос.
Наши коллеги делают все возможное для того, чтобы обслуживание в нашем Банке было простым и комфортным, а при возникновении нестандартных ситуаций стараются решить вопрос максимально быстро.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Вернули проценты

Клавдия 11 июня, 2020 год
Брала кредит в Совкомбанке, все во время выплачивала. Недавно закрыла кредит и пришла мне смс о том, что поздравляем кредит закрыт и возвращаем Вам проценты 7689. Ну очень приятно. Спасибо

Пополнение карты

Мария 10 июня, 2020 год
Не могла пополнить счет карты с другого банка при помощи мобильного приложения хотя пользуюсь данной услугой регулярно. Написала в чат, сотрудник Алик оперативно ответил и помог провести перевод. Спасибо.

Быстрое оформление

Дарья 9 июня, 2020 год
Я сегодня стала счастливым обладателем карты Халва. Оформление заняло 15 минут. Очередей нет. Доступно объяснили и рассказали про акции, платежи, а еще на сайте есть ответы на все вопросы. Рекомендую

Закладная

Маргарита 9 июня, 2020 год
Хочу поделиться мнением о свокомбанке. В этом банке выплатила ипотеку. Купила квартиру в Иоскве, условиями кредитования довольна. Погасила ипотеку в марте. Обратилась за закладной, сказали выдадут в течении недели а выдали через 10 дней. В остальном всем довольна.

Качество обслуживания

Андрей 9 июня, 2020 год
Качество обслуживания отличное. Недавно пришлось обратиться в техподдержку Совкомбанка для решения проблемы, специалисты помогли быстро, оставили положительное впечатление. Несколько раз не получалось сделать перевод с карты через личный кабинет, позвонил на горячую линию и мне быстро все помогли. Доволен.

Отличный персонал

Людмила 9 июня, 2020 год
Отличные сотрудники, грамотные и компетентные, знают свое дело. Всегда помогут и объяснят. Мне каждый месяц помогают оплачивать в банкомате кредит, за что им очень благодарна.

Кредит на бизнес

Мебель лофт 5 июня, 2020 год
В банк обратилась, когда понадобился кредит для бизнеса. Благодарна менеджеру Ольге, которая помогла разобраться в банковских продуктах и выбрать оптимальный. Загвоздка была в том, что для такой немаленькой суммы требовался залог. И это в принципе логично. Я могла предложить остатки готовой продукции и оборудование. Товар довольно специфичный, оценить его мог только опытный, грамотный специалист. Менеджер долго искала, но все-таки нашла...  Читать отзыв

Кассиру офиса на Горького

Кузина Ирина 4 июня, 2020 год
Прошу отметить работу сотрудника Сурову Надежду, работающую в офисе на Горького. Очень отзывчивый человек, стремящийся всегда помочь, всегда в настроении, улыбается и знает свою работу от и до.

Спасибо за хорошую работу

Букашка 4 июня, 2020 год
В отделении на Пролетарском проспекте в городе Щелково оформляли​ с​ мужем ипотеку. Очень остались довольны качеством проведения сделки. Заявку на ипотечный кредит рассмотрели в течение трех дней. Кредитный сотрудник постоянно была на связи, если возникали какие-то вопросы по сбору документов. Помогли с выбором оценочной компании и страховой. Все очень оперативно и четко отлажено. После проведения сделки нам оформили по карте...  Читать отзыв

Наш первый автомобиль

АЛЕКСАНДР 28 мая, 2020 год
С Совкомбанком мы купили свой первый автомобиль . У банка оказались выгодные условия для семейных людей. Об этой тонкости нам рассказали в самом отделении на улице Мира в городе Мытищи Московской области. Мы с женой пришли вместе за консультацией по вопросу кредитования. И кредитный менеджер, который нас обслуживал все обстоятельно нам рассказала. Про условия, проценты по кредиту и срок погашения....  Читать отзыв

Автокредит в Совкомбанке

Анжелика 28 мая, 2020 год
Подала на сайте заявку на автокредит подержанного автомобиля, предварительно одобрили. Пришла в отделение, была очередь, пришлось подождать, но зато потом представитель банка Елена за 10 минут оформила все документы. Причем процентная ставка по программе Автофреш при заключении договора не изменилась , все честно. И все это без всяких налогов, поручителей и прочего. Вывод: выгоднее, чем в других банках и оформление...  Читать отзыв

Сотрудничество с банком

Максим Иванович Ш. 27 мая, 2020 год
Сотрудничаю с банком уже около трех лет. Полгода назад захотел приобрести квартиру. Нужной суммы не было, поэтому решил взять ипотеку. Консультировался в московском офисе по улице Каланчевской, и в течении недели собрал нужные документы для оформления. Менеджер подробно объяснил все нюансы, поэтому ждал одобрения в течении 4 дней. Мне одобрили ипотеку, на первоначальный взнос были сбережения, проблем не возникло. Договор...  Читать отзыв

Достоинств много

Алена Жукова 26 мая, 2020 год
Достоинства: много филиалов по городу. Удобное пополнение. Оформлен кредит в Совкомбанке, исправно его выплачивают. Из-за неисправности банкомата деньги не поступили на счет, а вносила оплату в последний день. Сотрудники все решили и пени не начислили, несмотря на то, что инкассация была только через неделю.

Вежливые и грамотные сотрудники

Валентина Петровна 25 мая, 2020 год
В Совкомбанке работают самые вежливые и грамотные сотрудники. Они дорожат каждым клиентом и если вдруг возникают проблемы с оплатой кредита,то они выслушают Вас очень внимательно и помогут в решении проблемы... Это самый лучший банк с замечательными сотрудниками и я очень рада, что являюсь клиентом именно этого банка и хочу выразить благодарность руководству и сотрудникам банка Совкомбанк за...  Читать отзыв
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Оперативно реагируют на все обращения

Дмитрий Борисов 25 мая, 2020 год
Очень оперативно реагируют на каждое обращение. Любезно объясняют все, что непонятно. Обращалась не раз на Горячую линию и в чат, быстро,оперативно и качественно отвечают! Молодцы!

Хороший сервис

Владимиров Артем 21 мая, 2020 год
В начале октября 2019 года посетил отделение на станции метро Красносельская в Москве, консультировался по вопросам предоставления потребительского кредита на ремонт в квартире. Так как я не планировал делать что-то капитальное предложение оформить карту рассрочки Халва меня заинтересовало. Менеджер оформил заявку на эту карту и в течение 15 минут и мой запрошенный кредитный лимит подтвердился. Карту выдали, но так как...  Читать отзыв

Чат банк

Елена 19 мая, 2020 год
В январе оформила себе кредит Стандартный плюс в Совкомбанке, причём выбрала его по отзывам подруги и ее мужа - сказали, что там хорошее обслуживание и минимум бюрократии. Действительно менеджеры очень терпеливые и доброжелательные,была очень довольна. В апреле вносила деньги на погашение и забыла взять квитанцию- мама позвонила и я отвлеклась. Потом уже поняла, что не проверила, ушли ли деньги. Очень...  Читать отзыв
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Наконец переехали в свой дом.

Владимир Иванович 15 мая, 2020 год
Наша семья наконец переехала в свой дом. Живем за городом, поэтому остро встал вопрос о покупке надёжного и растительного автомобиля. Почти все средства были потрачены на строительство, на покупку авто денег не хватало. В марте обратилась в офис Совкомбанка, на Чернышевского 197. Менеджер помогла подать заявку на рассмотрение кредита. В течении часа заявку одобрили. Теперь у нас дом и автомобиль....  Читать отзыв

Умеют работать и помогать

Аркадий Москва 14 мая, 2020 год
Я занимаюсь грузоперевозками и решил приобрести ещё один автомобиль. В автосалоне выбрал Газель. Сразу от одного из банков получил отказ в кредите, так как не смог предоставить документы, свидетельствующие о моих доходах. Выбрал я центральное московское отделение и туда приехал. Сразу сказал, что я ИП и основные доходы мои не подтверждённые. И тут я удивился ответу менеджера Аксютиной Оксаны. Оказывается,...  Читать отзыв

Банки

Почта Банк