people-pay.ru отзывы

Оцените people-pay.ru

Супер пупер

Гость 26 августа, 2022 год
Сначала были некие опасения насчёт такого рода сервиса ) но в итоге ребята отработали на 5+. Очень доволен , рекомендую

МБТ

Гость 26 августа, 2022 год
Все сделали четко, в указанные сроки и стоимость. Ответили на все вопросы до и после получения Карты. Все работает, я доволен!

Очень довольна результатом

Гость 26 августа, 2022 год
Ребята - профессионалы своего дела. Открыли карту Международного банка Таджикистана. Сделали быстро и качественно. Выбрала именно эту карту из за возможности пополнять со своей сбер карты прямо из приложения Сбера (есть карта Казахского банка, там только свифт, а сейчас это тот еще квест). Рекомендую ребят.

Карта в иностранном банке

Гость 26 августа, 2022 год
Рассматривала несколько вариантов. Грузия казалась очень рискованной, учитывая отношения на государственном уровне. В других юрисдикциях тоже возникали вопросы по документам и времени оформления. Компания предупреждала обо всех рисках. В итоге открыли счёт в Таджикистане и выпустили карту за сутки. Через двое карта была уже на руках. Покупки в магазинах в Штатах и в Европе проходят без проблем. Ребята всегда на...  Читать отзыв

Карта

Гость 25 августа, 2022 год
Делала карту Таджикистана онлайн! Быстро и качественно. Рекомендую!

Лучшая компания

Гость 24 августа, 2022 год
Открыли карту за 2 дня. Все сделали быстро и без гемора. Лучшая компания в этой сфере.

Липовые отзывы и развод

Гость 23 августа, 2022 год
Компания не делает ничего. Заплатила за карту Грузии, счет так и не открыли. Мурыжили месяц. Потом предложили заново заплатить за карту Белоруссии, прислали доверенность с пунктом на открытие кредита на мое имя. Зачем, если мне нужен дебетовый счёт?Человек в здравом уме такое не подпишет. Не рекомендую. Потеряла деньги и время! Развод и кидалово. Отзывы все фейковые.

Отличное качество обслуживания.

Гость 23 августа, 2022 год
Спасибо компании за оперативность в открытии счета в Таджикистане. Карта прибыла в СПб курьером. На все понадобилось неделя.Было приятно с вами по работать.

Карта VISA

Гость 23 августа, 2022 год
Я благодарен компании за оперативное и удобное оформление карты в Банке Таджикистана. С Грузией не получилось, но это не вина компании, а отказ Банка. Посмотрим как это будет работать и буду рекомендовать услугу друзьям и знакомым

Карта Таджикистан.

Гость 23 августа, 2022 год
Нужна была карта для пользования в Европе.Выбор сделал на Таджикистан.Хочу сказать что сделали все очень быстро. Отправил скан загранпаспорта ,фото с паспортом, телефон и кодовое слово. Никакие доверенности не просили.Приятно был удивлен, когда на следующий день пришло уведомление от банка о подключении услуг. А через два дня сообщили, что карта готова и можно забрать . Подписал договор и отправил обратно...  Читать отзыв

Карта Таджикистана

Гость 23 августа, 2022 год
Мне необходимо было оформить банковскую карту за пределами России в разумные сроки и за разумные же деньги. Ребята все сделали очень четко. Особенно понравилось, несмотря на естественные, но неприятные затруднения цена практически не поднялась.
Очень доволен как процессом, так и результатом.

Открытие карты

Гость 23 августа, 2022 год
Мне нужно было открыть карту в сжатые сроки, все сделали оперативно и четко, сервис на уровне. Спасибо большое за клиентоориентированность и профессионализм

Карта Таджикистан

Алексей 23 августа, 2022 год
Сделали очень все быстро. В телеграмм прислал сканы загранпаспорта паспорта, телефон и кодовое слово. Приятно был удивлен, когда на следующий день пришло уведомление от банка о подключении услуг. А через два дня сообщили, что карта готова и можно забрать в офисе. Все сделали очень быстро.

Карта Таджикистана

Артур 23 августа, 2022 год
Открыли четко и все быстро в таджикистане!

Открыл два счета/карты

Гость 23 августа, 2022 год
Открыл два счета и карты (Грузия и Таджикистан). С Грузией было посложнее и подольше. Насколько я знаю, сейчас сложности с открытием по доверенности, лучше выбирайте другие страны. С Таджикистаном все получилось очень быстро и просто (гораздо меньше документов).

Сервис посоветовали друзья, я в свою очередь своим посоветовал. Отзывы читал, было несколько негативных, сначала сомневался, но в итоге решил попробовать. Тут надо...  Читать отзыв

банковская карта для аренды машины в Европе

Гость 23 августа, 2022 год
Заказал карты банков разных стран СНГ, чтобы точно не остаться без машины в Европе. Все доставили, спасибо за отличный сервис.

Всё четко

Гость 23 августа, 2022 год
Ожидания оправдались на 100%. Всё четко и по делу. Ничего лишнего. Сделали всё о чём договаривались и даже быстрее чем ожидал.

Молодцы

Гость 12 августа, 2022 год
Скорость профессионализм и уважение клиентов. Ребята спасибо! Рекомендации близким и знакомым

Никаких гарантий и игнор

Гость 3 августа, 2022 год
Изначально обещали открыть карту в Кыргызстане за 10 дней, по истечении срока около двух недель кормили завтраками, а потом выяснилось, что этот канал закрылся.
Предложили оформить в Грузии за те же деньги. Снова потратились на нотариусов, курьеров и т.д., заполнили анкету для банка. Спустя неделю пришел отказ. Предложили открыть в другом банке Грузии. Согласились. С последней переписки прошло 11 дней, больше...  Читать отзыв

Карта Узбекистана

Гость 22 июля, 2022 год
Выражаю благодарность сотрудникам people-pay.ru
Оперативное общение в Телеграме и решение вопросов.
Карта получена, пополнение работает, оплаты проходят. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям

PeoplePay — проверенная компания

Александр 15 июля, 2022 год
Будьте внимательны при выборе компании для открытия счета в зарубежных странах! Знакомый решил сэкономить и остался без карты и без денег. С People Pay все отлично. Спасибо, ребята! Так держать!

Карта Узбекистана

Николай 14 июля, 2022 год
Вчера писал отзыв о возможных проблемах с пополнением стмки,саязались со мной и разъяснили,что все будет корректно работать и в ближайшее время будет выслана подробная схема как пополнять симку,так как для меня это впжно ибо собираюсь пользоваться постояно полученной банковской карты,как вобщем и обещал написал после нашего разговора другой отзыв и с другой оценкой,а когда увижу инструкции и пополню симку убедившись...  Читать отзыв

Карта узбекистана

Николай 13 июля, 2022 год
Приходится изменить свой первоначальный отзыв,симку к которой привязана карта никак не пополнить,а первоначально обещали вообще привязку к российскому номеру,нсли будет решен вопрос с нормальным пополнением симки, готов буду изменить оценку,по остальным моментам,даже несмотря на частичные сложности во время доставки

Купленные отзывы

Максим 12 июля, 2022 год
Все отзывы с одним текстом и без доказательств. ПО ФАКТУ кидают на бабки, после оплаты кормят завтраками. Проще самому оформить!

Благодарность

Гость 6 июля, 2022 год
Всегда на связи. Все очень быстро помогли и даже после сделанной работы постоянно на связи и консультируют по всем вопросам! Менеджер Диана - отдельная благодарность

Карта Киргизии

Гость 1 июля, 2022 год
Как по мне, так все отлично. Да, в сроки не уложились, но мне и не горело. Сейчас получил, все ок. Платил уже и в Болгарии и в Дубае.

Киргизия

Виктор 30 июня, 2022 год
Работают по договору.
Никаких дополнительных платежей нет. Исполняют все свои обязательства. Всегда на связи и оказывают практическую помощь при необходимости.
В целом молодцы.
Рекомендую данную компанию к сотрудничеству.
Достоинства:
  1. Всегда были на связи и...
  2. Все сделали как и обещали,...
  3. Конечный результат по договору был...
  4. ...
Недостатки:
  1. Небольшое увеличение по срокам исполнения...

Все работает.

Гость 28 июня, 2022 год
По срокам вышло около месяца, думал будет намного меньше. Карта Узбекистана.
В тайланде карта работает, в интернете тоже. Swift переводы принимаются.
На все вопросы отвечают в телеграм оперативно.
В целом - впечатления хорошие.

Киргизия

Максим 27 июня, 2022 год
Из плюсов - карту получил.
Минусы - при создании предварительной договорённости срок был указан 5 дней а таблице. По факту - больше месяца.

Из плюсов - всегда отвечали на все вопросы и держали в курсе ситуации.
Из минусов - с момента получения карты до входа в личный кабинет - прошло несколько дней - какие то были сложности

Глобально - доволен и сервис рекомендую, но...  Читать отзыв

Гость 25 июня, 2022 год
Воспользовался услугами по открытию карты в Узбекистане. Всё сделали отлично. Карта работает, все супер. Советую

people-pay.ru

Банки