Карта Международного Банка Таджикистана - Отзыв о people-pay.ru

От Гость, опубликован 2022-09-05 21:21:44

Гость 5 сентября, 2022 год Как и все тут присутствующие озаботился получением карты банка, которой можно пользоватья за пределами России. Предложений сейчас много, но хотелось что-то надёжное. Друг посоветовал People-Pay так как сам делал у них карту в Киргизии от Бакай Банк.

На момент, когда я обратился Киргизия была на паузе, мне предложили сделать карту в Таджикистане. Время оформления 5 рабочих дней: я отослал свои данные и фото заграничного паспорта в субботу, а в среду утром забрал карту и подписал договор банка. Сработали очень быстро. Подтвердил свой паспорт селфи, всё общение проходило в Telegram. Карту Таджикистана очень удобно пополнять, через Сбербанк, через приложение OSON. По итогу биржевой курс и комиссия процент или два выходит. Плюс, что к счёту в банке привязывается номер телефона РФ, не надо носить второй телефон для 3-D Secure. Единственный момент помните, что если (как я например) надо зарегестрироваться в каком-то заграничном сервисе типа Pay Pal, то может быть нужен не российский номер телефона, но у меня есть моя европейская SIM и мне вариант с Таджикистаном очень подошёл.

Мои расходы:
Оплата услуг ₽19800, ₽5940 было внесено, как предоплата, остальные ₽13 860 внёс сразу перед получением банковской карточки.

Плата за обслуживание карты на 2 года вперёд $200 (после этих двух лет плата $5 в месяц) - они переводятся на вашу карту банка в Таджикистане и списываются в течении суток. Я переводил $230 и в рублях это вышло ₽14244.22. Комиссия была ₽141.03. На карту пришло чуть менее $228 долларов. Перевод почти моментальный.

При оформлении договора можно выбрать VISA Gold или VISA Platinum. За платинум оплата $300 за два года.

Договор подписал дистанционно, через скан.

Мои тарифы на карту на сайте банка https://ibt.tj/docfiles/International-Standart-light.pdf

Ну
и я уже клиент банка, если что-то надо будет, то думаю можно обращаться в People-Pay ну или слетать в Таджикистан, не так это дорого и уже главная морока с открытием счёта и стать клиентом банка решена услугами People-Pay. Могу так же их всем порекомендовать. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро делают дело
  2. Отвечают через Telegram оперативно
  3. Реально существуют. Не буду наговаривать на предложения с АВИТО и тому подобное, т.к. сам не пользовался, но есть физический офис куда можно приехать.
  4. Ну и в целом два реальных человека: я и мой друг, которым сделали карты. И не надо мучаться с криптовалютой и этим всем вот.

Гость
19 мая, 2023 год
недавно открыл карту МБТ, один раз оплатил отель в Европе... пока нормально, дальше посмотрим (а то задолбался с турецкой картой Дениз банка... невозможно понять, где она сработает, а где нет)
Алла
7 ноября, 2022 год
У меня такая же карта. Все было окей и я бронировала и покупала с карты отели и билеты.
Сейчас попробовала забронировать через agoda отель и опаааа, не принимает карту. И вывести деньги образ на счёт уже нельзя

people-pay.ru

Банки