Банк "Открытие" отзывы

Отзывы клиентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Банк "Открытие"

Все прошло успешно

Роман 19 февраля, 2020 год
У меня малое предприятие в Питере, в начале 2019-го решил кредитнуться на расширение. Обратился в Открытие. Они у себя внедрили кредитный конвейер, на рассмотрение заявки уходит всего неделя, условия нормальные, можно долгосрочный займ взять. У меня все прошло успешно. Так что рад, что воспользовался именно этим банком, а не другим

Заказала дебетовую карту

Надежда Кириллова 17 февраля, 2020 год
Заказывала дебетовую карту опенкард на сайте банка Открытие в июне 2019 года. уже через 15 минут мне перезвонил сотрудник кол-центра, уточнил данные, сориентировал также по их новой системе кэшбэка. Карта была готова уже через день, забрала ее в ближайшем к дому отделении

Просто молодцы

Ольга Шадрина 14 февраля, 2020 год
Благодарна банку за то, что пошли мне на встречу и вернули полную сумму денежных средств по инвестициям. Не смотря на то, что срок был более 14 дней.

Хороший банк

Прохорова Н. 13 февраля, 2020 год
"Открытие" - обычный банк, стандартные условия, ничего прям ужасного-ужасного не вижу. Если у тебя зарплатная карта, то и небольшие плюшки в виде сниженного процента по ипотеке есть. Сама не нуждаюсь, а коллега воспользовалась - один из самых низких процентов по стране, между прочим

Хороший банк

Мадлена 11 февраля, 2020 год
Главное условие адекватного взаимодействия с абсолютно любым банком - внимательно читать условия, договоры и все дела. Тогда не будет ни разочарований. В "Открытии" всевозможные памятки выложены прямо на сайте - скачай и изучай. Я так сделала, и у меня не было ни вопросов, ни неприятных сюрпризов. Хотела бы пожелать банку усилить профподготовку сотрудников

Рефинансировал кредиты

Борис З. 26 января, 2020 год
Оформлял в Открытие рефинансирование сразу трех кредитов из другого банка. Объединили в один, сделали ставку меньше, хоть глаза перестали разбегаться

У меня вклады и карта

Людмила 24 января, 2020 год
Несколько вкладов держу в “Открытии”, пользуюсь также дебетовкой. Прямо сейчас присматриваюсь к новому Надежный промо - на год под 6,3% годовых

Благодарность банку

Гость 23 января, 2020 год
Благодарю банк"Открытие" за своевременную помощь.Смогу съездить в Венгрию.почтить память маминого брата,погибшего за освобождение Будапешта 75 лет назад.Отдельное спасибо Хохлову Андрею Андреевичу за доброжелательность,профессионализм,четкое,понятное разъяснение всех моментов.Удачи!
Достоинства:
  1. Вежливость,оперативность,прозрачность
Недостатки:
  1. нет,не столкнулась

Взял карту в открытии

Ivan 22 января, 2020 год
Выбирал карту в Открытии - взял карту, запущенную с начала ноября - 120 дней без процентов - 1200 р в год, зато будто в долг у друга берешь

Оформляю ипотеку

Алекс 20 января, 2020 год
Бабуля получает пенсию через Открытие, она мне посоветовала обратить внимание на банк, когда встал вопрос об ипотеки. Действительно лояльные условия

Банком доволен

Игорь 17 января, 2020 год
Банк открытие - банк для людей, очень лояльные условия по кредитам, особенно если ты зарплатным клиентом являешься. Пока косяков не увидел

Про копилку

Дмитрий 15 января, 2020 год
Предложение Моя копилка от Открытия действительно нечто - 6% на остаток при возможности сняти - прям экономическое чудо просто получается

Качеством обслуживания доволен

Шилов Александр Викторович 12 января, 2020 год
У меня в Открытии зарплатная карта. Банк хороший, надежный, я в нем уверен. Вот с женой решили свои сбережения под проценты положить. Зашел в отделение узнал, что да как. Вы знаете, сравнил с другими банками, в Открытии отказалось выгоднее всего. Тем более банк знакомый. В общем оформил два вклада. Качеством обслуживания доволен.

Мой любимы банк

Екатерина 10 января, 2020 год
Оформляли в Открытии ипотеку. Ипотека всегда хлопотно, да и вообще большие кредиты требуют много времени и сил как от нас, так и от специалистов, которые их оформляют. Спасибо за участив сотрудникам банка, которые постарались сделать процесс максимально простым и удобным для нас. Мы сумели избежать ненужных нервов, стрессов и прочее. С самого начала процесса за нами закрепился специалист, который вел...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличный сервис, всегда помогают клиентам
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Всем доволен

Григорий Липкин 6 января, 2020 год
У меня в Открытии кредитка. В целом всем доволен. Процент невысокий. Но я в основном пользуюсь в пределах льготного периода, потому для меня вообще кредит выходит бесплатный. Плюс кешбек за покупки

Кэшбек это очень круто!

Нина 3 января, 2020 год
Мне очень нравятся всякие бонусные карты, скидки, дополнительные возможности. Про банк Открытие я знала давно, а вот сейчас решила попробовать у них opencard, заманила меня реклама. Выглядит просто замечательно! Все понятно, на сайте есть калькулятор, можно прикинуть по своим расходам, сколько получится бонусов в годовом исчислении. Очень нравится возможность выбрать основную категорию, для увеличения кэшбэка, и возможность ее менять хоть...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Кэшбэк, удобство пользования, бесплатная карта
Недостатки:
  1. Таких тут нет!

Удобно и выгодно

Марина 30 декабря, 2019 год
Пользовалась кредиткой opencard. Удобно и выгодно. Условия в этом банке намного лучше, чем в других. Я перед тем, как открывать кредитную линию, самостоятельно анализировала. Очень понравилось отношение к клиенту. На все мои вопросы получила четкие ответы. Прям разжевали всю информацию.

Большое Вам спасибо

Рева Станислав 24 декабря, 2019 год
Добрый день. Хочется оставить отзыв о банке Открытие. Обратился я в банк около года назад, хотел взять ипотечный кредит. Посоветовали именно его знакомые, которые отзывались о нем очень хорошо. Во время оформления ипотеки консультанты банка доступно объясняли все интересующие нюансы, понятно отвечали, хотя я тупил немного. Но ничего разжевывали. Также мне предложили несколько страховых компаний, с которыми банк чаще всего...  Читать отзыв

Доволен сотрудничеством

Макс 20 декабря, 2019 год
Перевел свою фирму полностью на открытие. С юр.лицами работают грамотно, есть много предложений, зарплатный пакет нравится + у них всегда можно проконсультироваться по любому вопросу и тебя выслушают и ответят на все вопросы, а не будут футболить.

Не надо верить тому, что написано на сайте банка

Юрий 16 декабря, 2019 год
Получил в ноябре дебетовую карту банка "Открытие". Оформлял типа как зарплатную. Написал заявление в бухгалтерию по месту работы, теперь перечисляют зарплату на карту. Через полтора месяца выясняются некоторые расхождения со сладкими обещаниями на сайте банка.
1. Не начислили обещаемые на сайте 500 бонусов за первое перечисление зарплаты на карту. Оказывается, их начисляют только в случае существования зарплатного проекта....  Читать отзыв

Я доволен

Арсен Гуридзе 9 декабря, 2019 год
Хвалю систему обслуживания без очереди, если получаешь промокод на сайте открытия. У меня 2 вклада в этом банке, доволен сервисом, так же нравится, что нет толп народа, все тихо и проценты высокие)

Низкие ставки по кредиту

Георгий Насонов 6 декабря, 2019 год
Пользовались уже несколько раз: кредит наличными, ипотека и кредитная карта. И все в банке Открытие. Все устраивает и по процентам и по условиям. Персонал банка работает хорошо.

Понравилось

Елена Кузьмина 4 декабря, 2019 год
Брала кредит в Открытии и неделю назад выплатила) В целом довольна обслуживанием и условиями, негатива нет вообще) Никаких комиссий и лишних переплат) сам кредит выдают быстро, если будет надо - обращусь снова.

Как по мне - выгодный вариант

Виктория Григорьевна 2 декабря, 2019 год
Кредиты выгодные в Открытии. Кредитуюсь уже 3-й раз, по погашению все предельно просто, процент тоже хороший, в общем, со всех сторон хорошо. По кредитке так вообще возвращают часть денег с покупок)

Нормально

Унчиков Алексей Олегович 29 ноября, 2019 год
Открыл вклад в Открытии. Выгодно получается по условиям и процентам. Основной вклад не трогаю, еще пользуюсь счетом моя копилка. Его можно пополнять, с него снимать, да и процент неплохой.

Михаил 14 ноября, 2019 год
В любое время без ограничения и потери процентов. Действительно интересный вклад. В чем интерес банка не знаю, думаю в ажиотаже. Уверен, их депозитный портфель полез вверх.

заграницей карта необходима была

Лимонов Николай 1 ноября, 2019 год
Ехал за границу, решил оформить карту в Открытии. Ну чтобы там можно было пользоваться. Открыл Оупенкард, от Тревел карты отказался. Не так уж часто я путешествую и условия не совсем понял. А Оупенкард - самое оно. Карта хорошая и удобная. Можно снимать деньги в любом банкомате без комиссии. А еще высокий кешбек, можно самому категории менять

Раньше держал все деньги на карте.

Владимир Семенович 30 октября, 2019 год
Недавно прочитал про счет Моя копилка, не знал до этого, что у открытия такая фишка есть. Пришел в банк узнать, что это такое интересное. Оказалось действительно интересное, на сайте все точно написано. Открыл копилку. Теперь деньги лежат не просто, на них начисляются проценты. Зато я могу снять часть, если будет нужно. Проценты при этом не сгорают. Удобно!

Оформление карты

Александр Касьяненко 28 октября, 2019 год
Хотел оформить личную карту, не знал какую. Но решил, что в Открытии. Пришел в банк, мне предложили на выбор несколько вариантов. В итоге я оформил кредитку. Ну а почему нет? Есть льготный период, когда проценты не начисляются. И вообще кредитный лимит, как НЗ, не помещает. В остальном карта удобная, есть кешбек.

Получаю зарплату в Открытии

Трофимов Станислав Игоревич 26 октября, 2019 год
Недавно оформил здесь кредит. Для зарплатников оказывается есть определенные льготы. Понравилось, что документов нужно было по минимуму. Кредит одобрили, быстро выдали без осложнений. Процентная ставка невысокая. Планирую выплатить раньше. Узнавал, за досрочное погашение нет никаких штрафов или других санкций. Обслуживание здесь на хорошем уровне. Видно, что персонал не с улицы взяли.

Банк "Открытие"

Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30...

Банки

Почта Банк