Банк "Открытие" отзывы

Отзывы клиентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Банк "Открытие"

Приятные бонусы

Андрей 19 января, 2021 год
Не так давно потратил первые свои бонусные рубли, полученные в качестве кэшбека с покупок оплаченных картой Открытие Opencard. 1700 рублей бонусных вроде не такая большая сумма, но приятно

Получили одобрение

Людмила 12 января, 2021 год
Подали документы удалённо, всё как положено. Муж работает в Лукойле, поэтому Открытие немного снизили процент по ипотеке. Одобрения ждали пару тройку дней, перенервничали. Но главное получили одобрение. Позавчера всё подписали.

Крутой кэшбек

Юрий 6 января, 2021 год
Получаю 11% кэшбек по Опенкард от Открытия. Да, для этого нужно держать на карте большую сумму, но возврат выходит получать намного выгоднее, чем держать эту же сумму на вкладе

Рефинансировалась удачно

Валентина 3 января, 2021 год
после произведенного банком Открытие рефинансирования моего кредита из другого банка, у меня заметно упал месячный платеж. При этом срок кредитования не вырос, получается, что проценты тут намного ниже, а условия честные

Держу тут вклад

Кочетков Ю 2 января, 2021 год
Мне понравилось, что вклад в Открытии можно положить сейчас, а проценты за него выплатят не в конце периода, как обычно это происходит, а сразу. Правда, ставка немного снижается, зато заработок авансом вообще супер!

Кредитовался

Семенов Л 31 декабря, 2020 год
Доволен быстрым одобрением кредита наличными в банке ОТКРЫТИЕ. сумма довольно большая, но все прошло без проблем. одновременно заявки отправлял в еще 6 банков из ТОПа, здесь условия понравились больше всего

Условиями доволен

Наталья К 29 декабря, 2020 год
Пользуюсь кредитной картой от открытия "120 ДНЕЙ". Обслуживание хоть и есть годовое 1200 рублей, но если тратить в месяц от 5к, то по сотне оно возвращается. Так что фактически она бесплатная

Оформлен зарплатный проект

Бутова А. 16 декабря, 2020 год
Зарплатный проект оформлен в банке Открытие, условия очень удобные, зачисление зарплат без комиссии, без задержек и других проволочек. Новым сотрудникам карты привозят в наш офис, самим ехать за ними не нужно

Являюсь клиентом банка

Денис Белкин 9 декабря, 2020 год
Давно являюсь клиентом банка Открытие, пользуюсь кредиткой и дебетовой картой Лукойл, выбрал её за бонусные баллы. Часто заправлюсь, поэтому выгодно выходит, за каждые 75 рублей начисляют 100 бонусов.

Давно пользуюсь услугами банка

Стас Р. 7 декабря, 2020 год
Давно пользуюсь услугами банка Открытие. Брал здесь кредит наличными, уже выплатил. Пользуюсь кредиткой 120 дней, очень выгодно, условия классные, просрочек по платежам не было, так что мне никто не звонил и не угрожал!

Еще немного про Opencard от Открытия

Irishka Zvereva 5 декабря, 2020 год
Всем привет! У меня обычная дебетовка опенкарт. Не скажу что это нечто невероятное, но мне она подошла идеально.
Во-первых конечно кэшбек. Обольщаться тут не стоит, потому что вожделенные 11% получить не так просто (нужно держать на всех картах Открытия не меньше 500 тыс. либо иметь кредитку и ежемесячно вносить по ней минимальные платежи). Но на законные 5+1 % вполне можно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. кэшбек возвращается бонусными рублями, можно...
Недостатки:
  1. 11% кэшбека доступны далеко не...

Забота о пенсионерах

Ирина Позднякова 3 декабря, 2020 год
Маме мужа оформили в Открытие простенькую дебетовую Опенкарт. Очень порадовало, что снимать пенсию она может в любом банкомате, не надо искать какой-то один. Пакет смс об операциях для пенсионеров идет со скидкой - 39 р в месяц вместо 59.
Достоинства:
  1. льготные условия для пенсионеров
Недостатки:
  1. вроде нет

Карта Лукойл - экономия на заправках

Вадим 1 декабря, 2020 год
Карта Лукойл от банка “Открытие”- хорошее средство экономии на заправках. Езжу я много, поэтому суммы балов ощутимые, и тратить их можно на АЗС Лукоил. Переводы по карте бесплатные и за оплату счетов не берут комиссию.
Достоинства:
  1. бонусы
Недостатки:

Процент на остаток больше, чем в других банках

Станислав 27 ноября, 2020 год
У меня есть зарплатная карта в банке открытия, поэтому в этом банке я открыл счет для накопления. Процент на остаток не очень большой, но в других еще меньше. Когда накоплю, то можно будет переходить к инвестиционному счету
Достоинства:
  1. надежное накопление

Бесплатная зарплатная карта opencard

Игорь 25 ноября, 2020 год
Бесплатная зарплатная карта opencard лучше многих известных. По ней можно получать повышенный кэшбэк в любимых категориях, потом тратить его как обычные рубли. К держателям такой карты применяют лояльные условия кредитования под 9,9%
Достоинства:
  1. прозрачные условия

Надежный банк

Наталья 23 ноября, 2020 год
Банк “Открытие” с участием средств Центрального Банка, гарантирует сохранность денег. Хранить там деньги не только надежно, по расчетам картой начисляется реальный кэшбэк. Бонусные рубли конвертируются в обычные и зачисляются на счет.
Достоинства:
  1. хороший кэшбэк
Недостатки:
  1. без особых

Спасает меня всегда

Елена 21 ноября, 2020 год
У меня кредитка “120 дней” по которой годовой процент 13,9%, это ниже чем мне предлагают в известных банках. С картой удобдо решать срочные вопросы, я всегда платежеспособна. Когда у тебя дети и непредвиденные расходы, такая карта реально спасает

Пользуюсь кредиткой банка

Станислав Жемега 4 ноября, 2020 год
Пользуюсь кредиткой «120 дней» банка Открытие, условия шикарные. Все оплаты без комиссии, обслуживание всего 1200 (если на 5к в месяц не натратишь, если тратишь, то за каждый месяц 100 р возвращается), что немного, и льготный период почти 4 месяца. Плачу вовремя, проблем никаких!
Достоинства:
  1. льготный период, бесплатное обслуживание

Самые выгодные условия

Валерий 2 ноября, 2020 год
Нужен был кредит, искал самые выгодные условия и нашёл в Открытии. При выполнении условий банка, 6,9% первый год, последующие больше. Потребовалось только 2 документа. Заявку можно оставить прямо на сайте.
Достоинства:
  1. быстро, низкий процент

Брала кредит наличными

Антонина Б. 31 октября, 2020 год
В банке Открытие брала кредит наличными, не пришлось даже в отделение ехать. Заявку оставила на сайте, банк прислал смс, с одобренной суммой. На следующий день приехал сотрудник банка, я подписала договор и получила карту с деньгами.
Достоинства:
  1. быстро и выгодно

Получаю зарплату в банке

Елизавета 29 октября, 2020 год
Получаю зарплату в банке Открытие, всё хорошо. Пол года назад оформила кредит наличными, как зарплатный клиент, предложили низкую процентную ставку, кредит одобрили только по паспорту. Карту с деньгами доставил сотрудник банка.
Достоинства:
  1. низкая ставка, доставка домой

Пользуюсь дебетовой картой

Кирилл 27 октября, 2020 год
Пользуюсь дебетовой картой Открытие Опенкард, удобные условия для личного использования, я обналичиваю свои электронные кошельки. Обслуживание бесплатное, оплата ЖКХ и переводы без комиссии. Приличный кэшбек. Очень доволен!
Достоинства:
  1. кэшбек, отсутствие комиссии

Удобство карты

Denisovaaa 12 октября, 2020 год
Понравилось удобство карты. Снимать наличку можно в банкоматах без комиссии или в банкоматах у партнеров, а их у Открытия много) ну и переводить деньги на карты других банков тоже бесплатно
Достоинства:
  1. пополнение без комиссии в банкоматах,...
Недостатки:
  1. не нашла

Выгодные условия по рефинансированию

Наталья О. 10 октября, 2020 год
Предложили выгодные условия по рефинансированию моего кредита в другом банке. Открытие дает 6,9% на первый год, а у меня всего 2 года платить, прекрасные условия. Заявку подавала онлайн, очень удобно и безопасно в период карантина

Отличные условия по вкладам

Владимир 8 октября, 2020 год
Отличный банк Открытие, меня привлекает его надежность и при этом высокие проценты по вкладам. Сейчас ставка немного снизилась, но я понимаю, что все из-за ключевой ставки от ЦБ. У меня под 4,5% вклад

Рекомендую всем

Тимур Т 3 октября, 2020 год
я пользуюсь дебетовой картой ФК открытие с кэшбеком. Мне очень выгодно возвращать деньги по категории “максимум от транспорта” , так как я очень много езжу по работе. Порекомендовал эту карту друзьям и они то же довольны.

Жуликоватый и крайне непорядочный банк.

Анатолий 3 октября, 2020 год
Купившись на рекламу оформил на сайте банка карту. С ходу пошли косяки. Обслуживание карты бесплатное - ЛОЖЬ!!! 500 р списывают сразу как только появятся деньги, мотивируют что вернут, но не рублями а баллами, а это не одно и тоже - баллы тратить можно с очень большими ограничениями , а также условия возврата - потратить 10000 рублей сначала,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. - обман про бесплатное обслуживание...
  2. - начисление баллов -...
  3. - тупой, замовитый и некомпетентный...

Взяла потребительский кредит

Ольга Михайловна 1 октября, 2020 год
У меня положительный опыт отношений с банком, я взяла потребительский кредит наличными. Вся процедура оформления заняла один день. На следующий день, после одобрения, парень привез карту и мы поехали за строительными материалами

Очень удобная карта

Марк 27 сентября, 2020 год
На работе оформили дебетовую карту opencard банка открытие для зарплаты. Это очень удобная карта с возможностью возврата денег за покупки, причем можно вернуть до 11%! Поэтому я оформил такую же кредитную и повез семью на море.

Выгодные условия по карте

Андрей 24 сентября, 2020 год
Пользуюсь картой “120 дней”, не первый месяц. Это самые выгодные условия по карте, которые я нашел. Удобная рассрочка почти на четыре месяца, бесплатное обслуживание и снятие наличных в банкоматах без комиссий

Банк "Открытие"

Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30...

Банки

Почта Банк