Еще немного про Opencard от Открытия - Отзыв о Банк "Открытие"

От Irishka Zvereva, опубликован 2020-12-05 19:07:07

4.0
Irishka Zvereva 5 декабря, 2020 год Всем привет! У меня обычная дебетовка опенкарт. Не скажу что это нечто невероятное, но мне она подошла идеально.
Во-первых конечно кэшбек. Обольщаться тут не стоит, потому что вожделенные 11% получить не так просто (нужно держать на всех картах Открытия не меньше 500 тыс. либо иметь кредитку и ежемесячно вносить по ней минимальные платежи). Но на законные 5+1 % вполне можно рассчитывать. 5% идут в категории, а 1% - на все остальные покупки. У меня так получается каждый месяц.
Во-вторых не все это знают, но если открыт счет Моя копилка, на него можно получить надбавку 1% за счет бонусных рублей. Надбавка на месяц будет стоить 300 б.р., а на 3 месяца - 900 б.р.
В-третьих можно покупать билеты со скидкой 20%, если оплачивать их бонусами. Просто логинишься в личном кабинете на travel.open.ru, выбираешь билеты и кликаешь на "использовать бонусные рубли для оплаты". Мы так с мужем летали летом на неделю в Казань. Очень круто провели время!
Вот такая карта получилась у Открытия. Есть у нее свои минусы, но плюсы лично для меня перевешивают
Достоинства:
  1. кэшбек возвращается бонусными рублями, можно покупать билеты и бронировать отели со скидкой, можно получить надбавку на счет Моя копилка
Недостатки:
  1. 11% кэшбека доступны далеко не всем

Банк "Открытие"

Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30...

Банки

Почта Банк