Банк "Открытие" отзывы

Отзывы клиентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Банк "Открытие"

9,5% по вкладу!!!

Регина Д 13 апреля, 2023 год
Открыла в банке Открытие вклад, называется Надежный, мне его порекомендовали в отделении (кстати, хочу сказать, что сотрудники молодцы, работают хорошо). Процент высокий 9,5% (я на 3 года положила). Таких условий реально ни у кого нет, лично проверено.

Услуги на высоком уровне

Филипп 11 апреля, 2023 год
Банк во всех отношениях идет в ногу со временем. Приложения соответствуют финансовой конъектуре рынка и по вкладам, и по кредитам. Карты с кэшбэком и программой с бонусами. Все изучить и посчитать можно на сайте, есть калькуляторы, удобно. Мобильный банк опять же.

Кредитную карту 120 дней без процентов и платежей стоит рассмотреть к

Владимир Бойнич 2 апреля, 2023 год
Давно я не пользовался кредитками и решил вновь окунуться в эту среду. Вообще это удобно, особенно если беспроцентный период неплохой предложат.
Я являюсь зарплатным клиентом банка «Открытие», поэтому первым делом рассмотрел именно свой банк, чтобы получить кредитную карту. Их open card мне прям нравится, но я решил пополнить коллекцию карт кредитной картой 120 дней без процентов и платежей.
...  Читать отзыв

Понравилось взаимодействие с банком

Игорь Салтыков 26 марта, 2023 год
Я прям новичок в вопросах банковских вкладов – никогда раньше ими не пользовался. А тут времена непонятные наступили. Деньги то обесцениваются. Поэтому пошел в «Открытие» вкладывать деньги под процент.
Много банков я просмотрел, анализ провел и выяснил, что у банка «Открытие» есть очень интересное предложение для таких новичков как я – вклад «Первый». У меня в распоряжении было около...  Читать отзыв

Процедура получения кредита наличными прошла гладко и открыто

Наталья Базарова 23 марта, 2023 год
Пару месяцев назад обратились в банк «Открытие» за кредитом наличными – такой вариант устроил бы нас больше всего. Экстренно потребовались деньги на ремонт, так как мы затопили соседей, а свободной суммы у нас не было..
Пришли в «Открытие», потому что выбирали банк и чтоб надежный был, но в то же время чтобы находился не на самой верхушке списка. Да еще...  Читать отзыв

Мне банк нравится

Илья 21 ноября, 2022 год
Мне банк нравится, читаю жалобы людей, даже как-то странно. Кто-то пишет про плохое начисление кэшбека. Не знаю, мне его начисляют каждый месяц по Опенкард, а зарабатываю я 1.5 процента от каждой покупки. как по мне, это нормальный вариант, потому что от КАЖДОЙ покупки идет, а не из определенных категорий.

В Открытии оформляла кредит.

Lola Donna 14 ноября, 2022 год
Так вышло, что ставка оказалась самой низкой, чем у остальных. Удобно, что есть возможность оставить заявку на сайте. Потом просто приходишь в нужный офис и подписываешь документы. Дополнительно оформила дебетовую карту, чтобы вносить платежи. Кстати, ставку фиксируют и не повышают.

Банк нормальный, честный, работают без обмана.

Мира Нечаева 8 ноября, 2022 год
Пришла оформлять вклад, все рассказали и подробно объяснили. Порекомендовали, как и куда лучше вложить деньги. Я осталась довольно обслуживанием, потому что редко встретишь такое хорошее отношение к себе среди банковских работников. Теперь деньги в сохранности и проценты начисляются.

рекомендую

Державин 7 ноября, 2022 год
Уже давно являюсь клиентом банка, получаю сюда зарплату, поэтому мне есть какие-то привилегии со стороны Открытия. Знаю точно, что ставка по кредиту была у меня меньше, чем у остальных. Есть удобное мобильное приложение, пользуюсь им активно. Все понятно и можно без посторонней помощи разобраться. Рекомендую.

Моя фирма оформила в банке зарплатные карты.

niemena 31 октября, 2022 год
Коллектив сразу оценил удобство бесконтактной оплаты. Нам объяснили, что для зарплатных клиентов действуют выгодные условия накопительных вкладов. Банк обеспечивает высокую процентную ставку. Планирую накопить на дачу за 3 года. Это выгоднее, чем просто держать наличку дома.

проверенный банк.

lyuda.suvorova 27 октября, 2022 год
По новым условиям дебетовой карты можно пользоваться средствами сверх лимита без оформления кредита. Это удобно, когда деньги закончились за неделю до зарплаты. Считаю такой подход признаком того, что банк несет ответственность за своих потребителей. Храню деньги на накопительном счете только здесь. Не вижу смысла менять проверенный банк.

Не собираюсь менять банк.

Кристи Меркулова 25 октября, 2022 год
В последнее время "Открытие" осовременил все свои услуги. Для меня это проверенная финансовая компания, в которой можно с уверенностью хранить деньги и брать кредиты при необходимости. Везде использую карту с бесконтактной оплатой. Обращаюсь в отделение по рабочим вопросом. Меня всегда вежливо обслуживают.

Только начала пользоваться услугами этого банка.

Reggina 24 октября, 2022 год
На удивление условия по дебетовой карте оказались выгодными. Когда оформляла карточку в отделении "Открытия" узнала, что в фирменном банкомате можно проводить платежи без комиссий. В том числе при переводе на счета других банков. Планирую открыть здесь вклад.

бесконтактная оплата, нет комиссий и очередей

Оленька 29 сентября, 2022 год
Оформила себе дебетовую карту пару месяцев назад. Осталась очень довольна, что решила связаться с банком «Открытие». Сразу подкупило то, что все штрафы и оплату коммунальных платежей оплачиваю без комиссии. Раньше на это уходило немало денег.
Также я очень хотела карту с бесконтактной оплатой. Она в наше время очень нужна и важна. К тому же, это на 100% безопасно для здоровья.
...  Читать отзыв

выгодный кэшбек без обмана

Кира Никонорова 27 сентября, 2022 год
Некоторые мои подруги уже пользовались кэшбеком от банка Открытие. Это было может год назад или больше. Я тогда их не понимала, даже немного посмеивалась.
А потом я задумалась. Если мои месячные траты часто превышают 20-30 тысяч, то почему бы не вернуть себе 2000-3000 рублей.
Тут мне подвернулось предложение от Банка открытие. Да ещё и такое выгодное, что я сначала не...  Читать отзыв

Недавно открыла в банке вклад.

leonorajc 23 сентября, 2022 год
Мне условия показались самыми выгодными среди других банков. Да и вкладывать сюда не страшно, все-таки уже несколько лет работает, есть репутация. Это не какой-нибудь потребительский кооператив, который завтра может легко закрыться. Оформила его самостоятельно в приложении, перед этим проконсультировалась в отделении. Все понятно было, спасибо сотрудникам за объяснение. Сейчас и деньги под защитой, еще и процент за это потом получу.

мой опыт

songheart 20 сентября, 2022 год
В банк Открытие нас перевели с зарплатой, как только он появился в нашем городе. Сперва все были недовольны, я даже поначалу пользовалась двумя картами, старого банка и нового. Но постепенно все-таки перешла на Открытие. Банк надежный. Условия по обслуживанию карты одни из самых доступных. В планах оформить еще вклад, видела выгодное предложение для себя, в мобильном приложении выскакивала реклама.

Давно пользуюсь услугами банка.

Олеся_Я 15 сентября, 2022 год
Брала кредит потребительский, обычная дебетовая карта у меня постоянно на руках. Получаю на нее зарплату. Кредитной не было, потому что она мне ни к чему. Никаких замечаний к работе нет, все честно и прозрачно. На момент выдачи кредита была самая низкая ставка в Открытии. Можно было гасить досрочно, уменьшая не только платеж, но и срок. Пользовалась этим при возможности. Переплата...  Читать отзыв

Я давно уже клиент

Лара 13 августа, 2022 год
Давно получаю зарплату на карту этого банка. Здесь когда-то брала кредит, меня очень выручили. Кредит уже погасила, никаких скрытых комиссий. Теперь открыла здесь же вклад. Есть отличное предложение для зарплатных клиентов. Процентная ставка 8,2% годовых. Выбрала снятие процентов в конце срока, чтобы процентная ставка была самой высокой

Счёт Копилка

Варвара 11 августа, 2022 год
Как-то не получается накопить большую сумму. Решила открыть Копилку, можно копить и зарабатывать на этом. Счёт Копилка открывала в приложении, пару кликов и счёт готов. Условия классные, 7,5% годовых.

Хороший кэшбек

Мирон 5 февраля, 2022 год
Ждал кэшбек по карте 2,5%, и он не сошелся у меня с ожидаемым. Позвонил на горячую линию. Оказалось, что я невнимательный! 1% за все покупки, плюс еще 1% за расчеты телефоном и плюс еще 0,5% если на счете более 500 тысяч лежит постоянно

Низкая ставка

Эльмира 4 февраля, 2022 год
Сначала перевела заработную плату на карту опенкард по совету подруги, а теперь еще и кредит в “Открытие” оформила по низкой ставке 5,9%. Дебетовой картой сразу платежи по кредиту погашаю.

Бесплатное обслуживание и кэшбек

Вероника 1 февраля, 2022 год
Увидела рекламу и решила заказать опенкард дебетовую. Не ожидала, что привезут так быстро. Из плюсов: обслуживание бесплатное и кэшбек от покупок 2 % стабильно начисляется в бонусных рублях.

Буду обращаться и дальше

Эльвира 29 января, 2022 год
Недавно закрыла кредит в банке Открытие и для себя решила, что буду обращаться и дальше. Проценты по кредиту ниже, чем у других банков, где у меня были кредиты. И со справкой о закрытии кредита не тянут!

Рефинансировала кредит

Диана Авдеева 5 января, 2022 год
рефинансировала кредит, все прошло на удивление быстро и беспроблемно. Теперь экономлю 2320 рублей в месяц, но плачу ту же самую сумму чтобы быстрее все выплатить. Открытием довольна

Советую карту

Тимофей Верещагин 1 января, 2022 год
карта Лукойл, очень доволен. В неделю получаетсч накопить в среднем 50 баллов, раз в месяц их трачу, получается неплохая экономия. Карту советую, как и банк, сбоев пока что не было ни разу.

Ипотеку взять проще, чем у других банков

Николай Герцен 8 декабря, 2021 год
Вообще, конечно, чтобы самые хорошие условия получить, надо все-таки нормальный первый взнос сделать. тогда ставка вкусная выходит. Но главное, что оформление простое и удобное, всего по двум документам.

Максимально прозрачные условия по кредиту

Евгения 6 декабря, 2021 год
Никаких тебе подвохов. Просто подала заявку на сайте, получила одобрение через смску, а потом привезли карту с выданной суммой. Очень просто и никакой суеты. Плачу через приложение, всё так, как в графике.

Выгоднее, чем в других банках

Ирина Контачева 3 декабря, 2021 год
Сначала просто оупенкартой их пользовалась для кешбэка, а теперь еще и кредит взяла (процент хороший одобрили). Бонусными рублями часть процентов компенсирую, выходит еще выгоднее. Знают, чем клиентов привлечь.

Хорошие условия

Марго 1 декабря, 2021 год
Кредитка с беспроцентным периодом в 120 дней у меня как подстраховочный вариант всегда с собой. Для бесплатного обслуживания надо по 5000 тратить в месяц, но зато 120 дней можно вообще ничего не платить.

Банк "Открытие"

Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30...

Банки

Почта Банк