абсолютно неграмотные сотрудники - Отзыв о Банк "Открытие"

От Дмитрий, опубликован 2020-06-11 14:17:43

Дмитрий 11 июня, 2020 год Плюсов у банка нет как таковых, из за полной профессиональной неграмотности персонала. Было много маленьких минусов, на которые закрывал глаза, но последняя ситуация просто все перечеркнула: История: я провожу перевод по реквизитам на счет ИП по договору, после этого звонок из банка - уточните свои данные, ок, уточнил, далее - "мы вам перевод аннулируем, приложение блокируем, карту тоже блокируем, идите в отделение банка с паспортом и там подтверждайте", что я это я..... и вешают трубку. Пришел в отделение - там еще интереснее, минут 40!!! сотрудник вообще не мог понять зачем я пришел, потом наконец выяснил и итог - пишите заявление , мы его рассмотрим и отправим в финмониторинг в течение 3-х!!!! дней, затем вы к нам придете еще раз и мы подумаем, что же делать.... Я перевожу по договору об оказании услуг не 150 миллионов, а всего 150 тысяч. Как итог, закрыл счет в банке, снял все деньги налом и теперь обязательно везде напишу, чтобы никто с этим банком не связывался. Да, кстати, кассир при выдаче наличных, чудным образом забыла мне тысячу отдать, пока я ей не напомнил, что она у нее в руках.
Достоинства:
  1. нет плюсов никаких
Недостатки:
  1. досточно тог, что сотрудники просто безграмотные и ничему не обучены, видимо специально подбирают всякую некондицию

Открытие ФК
11 июня, 2020 год
Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Так быть не должно. Уточните, пожалуйста, ИНН организации на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы обязательно проверим информацию по вашему обращению и во всем разберемся.

С уважением,
Банк «Открытие»

Банк "Открытие"

Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30...

Банки

Почта Банк