Рево Технологии отзывы

Оцените Рево Технологии

Оформила виртуальную карту Рево

Юлия 22 октября, 2019 год
Оформила себе виртуальную карту Рево, картой можно пользоваться только в интернет-магазинах, снять наличку или перевести деньги на другую карту не получится. На карте есть лимит, в случае чего ее можно погасить, а вот гасить задолженность можно через личный кабинет просто внося необходимую сумму. Пользоваться удобно и на ней хороший кредитный лимит.

В магазине-партнере покупала украшения

Лилия С. 19 октября, 2019 год
Я из тех людей, которые только впервые попробовали оформлять покупку через оплату частями и это правда, удобно)) Оформляла все через Рево, в их магазине-партнере покупала украшения, все сделали не отходя от кассы, подтверждение на телефон пришло через пару минут, товар мне упаковали и сразу же отдали, никаких сложностей, выплачивать буду равными частями в течении трех месяцев.

В кабинете вся информация

Альбина 5 октября, 2019 год
Я рассрочку на 12 месяцев оформляла. Погасила во время и без инцедентов. Штрафов и тому подобного не выписывали. осталась довольна услугами. Прежде всего понравилось, что все дистанцыонно, как оформление, так и сама оплата. У меня в личном кабинете есть вся информация, и все платежи там сразу защитывались.

Мебель в рассрочку

Ярослава 4 октября, 2019 год
Мы с мужем решили что мебель проще взять в рассрочку, а то накладно получаеться полную сумму заплатить за раз. Мебель выбирали в "Много мебели", там заказали все необходимое, сразу нам покупку доставили. Оплата начинаеться только со следующего месяца. Конечно в любом случае придеться все выплатить, но у нас рассрочка аж на два года, так что ежемесячная оплата практически не ощущаеться.

ОТКАЗАНО В УСЛУГЕ ОПЛАТА ЧАСТЯМИ

Ольга 4 октября, 2019 год
Часто пользуюсь услугой "оплата частями рево плюс" на ламоде. в очередной раз заказала товар с помощью "рево". курьер не смог оформить договор, ссылаясь на то, что еще не было погашения по последней оказанной услуге "оплата частями рево".первое погашение у меня только через месяц, понятное дело погашения еще не было. в общем что то новенькое... неудобно...расстроило.правда, что теперь такие правила на...  Читать отзыв

Давно являюсь клиентом этой организации

Оксана 30 сентября, 2019 год
Уже давно являюсь клиентом этой организации. Все классно налажено, сервис полностью автоматический. За все время не пришлось никуда обращаться и никуда звонить. Оформление в магазине и оно очень быстрое. Оплата в личном кабинете, там есть вся информация и график. Платеж фиксированный, каждый месяц одинаковая сумма, вполне несложно спланировать свои затраты.

Планирую пользоваться еще

Полина 27 сентября, 2019 год
Оформила кредит, пользовалась рассрочкой шесть месяцев. Теперь долг закрыла. Планирую пользоваться еще. Сервис Рево понравился. Не было некаких сюрпризов, штрафов и дополнительных оплат. Честно и понятно. Я бы могла посоветовать данный сервис.

Оплата частями

Кира 22 сентября, 2019 год
В магазине продавец предложил оплату частями. Покупка была немаленькой, поэтому и заинтересовалась. Думала, переплата будет большая, но мне посчитали, показали график и получается что ежемесячная сумма абсолютно подъемная. Оформила. Кстати оформление заняло минут 5 и это прямо на кассе, даже никуда не пришлось подходить и я не заполняла никаких бумаг.

Пользуюсь чтобы сделать детям хорошие подарки

Ольга 31 августа, 2019 год
Очень хороший сервис, пользуюсь в основном, чтобы сделать детям хорошие подарки. Обычно перед Днями рожденьями или перед Новым годом и так растратишся, а хочется ведь и подарок придличный. Выручает Рево. В Детском мире на полгода два раза рассрочку оформляла. Выплачиваю в графике, никаких лишних комиссий и тому подобного.

Очень быстро само оформление

Вика 26 августа, 2019 год
Честно скажу, что не верила сначала. Вот привыкла везде искать подвох. А тут получилось, что крупная покупка у нас была в Детском мире, не хватило денег. А продавец придложила рассрочку от Рево. Перечитали все условия, повыспрашивали с мужем все по сто раз и все таки оформили. И не жалеем! На три месяца оформили, сейчас уже и выплатили. Выгодно получаеться и...  Читать отзыв

Можно выводить деньги на карту

Света 24 августа, 2019 год
Рево сейчас удобно пользоваться, видно что они улучшают свои услуги и делают их простыми для пользования. Можно не только покупки в магазинах партнерах делать, но и выводить деньги на карту, оплачивать коммуналку и мобильную связь или воспользоваться их онлайн картой. Мы сейчас часто их услугами пользуемся и мороки меньше, чем с банковскими кредитами или рассрочками.

Уже четвертая рассрочка в Рево

Лариса 22 августа, 2019 год
У меня сейчас рассрочка в Детском мире, выплачиваю. В общий сложности это четвертая рассрочка в Рево. Плачу исправно, потому и лимиты мне повысили уже хорогшо. Может и не планирую прям на всю сумму лимита оформить покупку, но при случае пригодится.

Оперативно решили проблему

Юра 17 августа, 2019 год
Оформил рассрочку на покупку мебели. Все доставили домой, собрали. Все класс! Захожу в личный кабинет чтобы посмотреть график, а там пусто. Написал в чат в службу поддержки, в течении суток информация обновилась, теперь все платижи вижу. Короче теперь все ок) Ежимесячный платеж такой как мне и говорили в магазине, все честно.

Сервис могу порекомендовать

Влад 30 июля, 2019 год
Воспользовался только один раз, выплатил сумму за 3 месяца. Сервис могу порекомендовать. Честная компания и ничего лишнего ненавязывают. Оч классно что оплата возможна через личный кабинет и не тратишь время. Платежи четко фиксируються в кабинете, видно график, остаток, лимиты. Все предельно понятно даже если раньше не сталкивался с такими системами.

Если все своевременно платить, то лимит повышают

Сергей 22 июля, 2019 год
Не вполне понятно на каком основании ставиться лимит, тем более что нет справки с работы. Но в любом случаи как я понял лимит сначала ставят маленький, а потом если все своевременно заплатиш, то его повышают. У меня счас уже хорошая сумма в лимите есть, потому что три рассрочки оплатил без опозданий.

Техподдержка помогла

Денис 10 июля, 2019 год
Воспользовался рассрочкой от компании Рево. оформил мебель с оплатой на три месяца. Первый платеж прошол нормально, все зачислилось. Второй раз захожу платить - в личный кабинет не входит, выдает ошибку. Пробывал сто раз - ошибка! Проблему удалось решить через чат с техподдержкой. Остальные платежи прошли нормально.

Адекватный процент за пользование

Валентина 2 июля, 2019 год
Я подключилась к приложению Рево еще дома, заполнила доки+ фото. А когда в магазине понадобилось, то такой возможностью воспользовалась. Рекомендую это сделать дома, чтобы не тратить время при покупке. Адекватный процент за пользование и не надо никаких карт. Приложение не глючит, надеюсь, что и в дальнейшем не подведут.

Все прозрачно

Максим 27 июня, 2019 год
У меня машина раз сломаласт, второй, столько денег уже вложил. А тут жена, то надо и то надо и отложить не хотелось бы покупки. Говорю ей иди бери кредит, ну а что делать. Она получше вариант нашла, говорит через рево покупала. Ну и правильно, я сам пользовался когда то, норм контора, все прозрачно, все оплаты, которые нужно закрыть видишь сразу.

Выгодно

Михаил 29 мая, 2019 год
Лично я не знаю похожих сервисов у нас в России. Рево чем удобно, что легко оформить, можно даже в интеренете когда заказываешь товар то просто оформить его в рассрочку. Не всегда магазин дает безпроцентную рассрочку, но в целом это все равно выгодно.

В Ламоде часто одежду заказываю

Татьяна 23 мая, 2019 год
В Ламоде часто одежду заказываю, в том числе и в рассрочку оформляла. В Рево что хорошо,что можно не только в обычных магазинах но и в инете оформить. Лично мне удобно, там условия простые, за графиком можно следить. Плачу онлайном банковской картой, даже без комиссии. Но хотя за саму рассрочку процент начисляеться всетаки, небольшой но есть.

Погашать рассрoчку удобно

Эдик 16 мая, 2019 год
Могу сказать, что Рево один из выгодных способов быстро получить деньги. Многие покупки сейчас можно купить через их сервис, но не все магазины или интернет-магазины с ними работают на данный момент. Оформляется все быстро, есть определенный лимит денег с верх которого вы не можете делать покупки. Погашать рассручку удобно, так как она разбивается ровными платежами на весь период займа, комиссии...  Читать отзыв

Брала займ

Марина 3 мая, 2019 год
Брала займ всего 10 тыщ. за 3 месяца перекрыла, могла и бы за два, но подумала, раз дали возможность равными частыми, то чего буду спешить, все равное наверное процент остался бы тот же. Фин.помощь для тех кому срочно надо. А нету))) спасибо!

Рево и дальше пользуюсь

Светлана 20 апреля, 2019 год
Получилось так что не было денег на тот момент ,а увидила в Belwest шикарные сапоги. Оказалось что у них можно оформить в рассрочку Рево. Я согласилась. Эти платежи я уже давно закрыла, а вот Рево и дальше пользуюсь. Мне нравится, что выбор магазинов большой, я почти не переплачиваю. Оплата обычноу меня это или три месяца или шесть. Сумма на каждый...  Читать отзыв

быстрая рассрочка

Ксения 15 апреля, 2019 год
У нас было несколько покупок в ЕвроОбувь на приличную сумму и касир нам предложили, не хотим ли воспользоваться рассрочкой от Рево, мы согласились. Оформление было быстрым, буквально пять минут и все готовос, подтверждение пришло через смс. Рассрочка получилась на три месяца и без первоначального взноса.

Оформляла оплату частями от Рево

Карина 31 марта, 2019 год
Оформляла оплату частями от Рево в разных магазинах, но всегда через интернет. Вообще предпочитаю именно в инете покупки делать, так быстрее, выгоднее и удобнее "обойти" сразу много магазинов)) Так что классно, что рассрочку можно и онлайном оформить. Еще бы можно было сдвигать дату платежа, так вообще было бы супер.

Очень удобная система

Алиса 30 марта, 2019 год
Очень удобная система, простая и понятная. У кассира узнала основные условия, уточнила срок и размер платежей. А само оформление за 5 минут не больше. Там даже договоров и других бумаг подписывать не нужно, просто приходит смс-ка с кодом и все. Сейчас плачу рассрочку за покупку в MONRO. Пока еще не могу купить что-то еще, может когда закрою эту сумму, то...  Читать отзыв

Удобный сервис рассрочки

Егор 29 марта, 2019 год
Бывает, что не сразу проходит платеж в кабинете, зато никаких других проблем с сервисом нет. Наверное это из-за работы банка какие-то задержки бывают, ну вот из 10 платежей обычно 1-2 отображаются с задержкой на пару часов, а остальные проходят мгновенно. Но в целом кабинет выполнен понятно и он действительно информативный. Все интересующие данные могу сам посмотреть и нет нужды куда-то...  Читать отзыв

Рево Технологии

Рево Технологии