Рево Технологии отзывы

Оцените Рево Технологии

Расплатился займом мокка

Антон 21 мая, 2020 год
Менял масло буквально на той неделе в Вилгуд. Надо было давно, но затянул так, что еще бы немного и пришлось бы не только менять ну авторемонт делать…Расплатился займом мокка, буду теперь выплачивать с процентами, ну а что делать, так хоть авто в порядке.

удачно займом воспользовалась

Тоня 8 мая, 2020 год
Я в период рождественских праздников удачно займом воспользовалась. Денег особо не было, а подарочков нужно было купить. В общем я от радости, что была такая возможность, сумму что дали, всю и потратила. Оформила на 6 месяцев, теперь равным частями оплачиваю, в июне последний будет платеж. Все хорошо.

Быстрое оформление

Сергей 28 апреля, 2020 год
Главный плюс - реально быстрое оформление. Способ оформления и оплаты простой. Нравится, что сразу видишь нужно ли будет оплачивать какой - то процент или нет. Сумма делится равными частями на весь период.

А что это за новое название и новый стиль?

Максим 13 апреля, 2020 год
Кто уже оформлял рассрочку через Мокка, скажите все так же получается как и с прежним брендом было?

по новому стилю - мне нравиться)

Мила 9 апреля, 2020 год
Сейчас актуально как никогда с онлайн заказами, тем более можно в рассрочку оформлять. Чисто по названию, по новому стилю - мне нравиться) попроще и ближе к народу чем было раньше! =)

Спасибо за возможность легко покупать

Коля 7 апреля, 2020 год
Мокка, спасибо за возможность легко покупать то, что необходимо или просто хочется! Мне подходит такое. Все делается удобно, всегда знаешь когда и сколько надо отдать из одолженных денежек. Иногда, правда, зависает сайт, но мне лично это настроение не портит. От того что могу купить желанную вещь удовольствия намного больше, нежели от редких зависаний сайта.

Удобно, буду еще пользоваться

Анастасия 4 апреля, 2020 год
Покупала себе кровать пользуясь приложением Мокка, ведь так денег не особо есть возможность отложить. Сразу быстрый расчет, сколько и когда платить. Продавец в магазине сказала, что я не первая кто так рассчитывается. Уже вернула второй платеж за эту покупку. Все норм, даже присмотрела, что куплю в следующий раз.

Регулярно пользуюсь таким видом рассрочки

Олег 2 апреля, 2020 год
Я так понял что Мокка – это просто новый проект рево, тоже самое, но просто подача интереснее и как по мне мощнее. Сам регулярно пользуюсь таким видом рассрочки, а что это выгодно и удобно, быстро можно получить нужную сумму денег и никаких заморочек по документам.

Ужасное качество

Наталья 19 марта, 2020 год
Я взяла первый раз кредит в 14 году ысе было хорошо до поры до времени.ужас начался в 2020 году .я оплачивала 10 числа каждого месяца я им оплатила 9 числа и закрыла рассрочку последним плажетом. Через три дня зашла на сайт и обомлела когда стояла сумма этой же рассрочки .и надо было заплатить до 16 числа этого же месяца.на вопросы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Рево плюс норм сервис

Василий 28 февраля, 2020 год
Рево плюс норм сервис, оформлял рассрочку уже пару раз. Конечно, первый раз сума была минимальная всего 8000 рублей, но мне хватило. А второй раз установили лимит в 90 000 я, конечно, перестраховался и оформил на 9 месяцев. Покупал ламинатор в интернет - магазине. Определился с товаром, расплатился, выбрал срок и покупка у меня.

Отличный сервис

Анна 22 февраля, 2020 год
Отличный сервис беру займ уже третий раз. Уже купила много вещей о которых давно мечтала . Удобное быстрое оформление в течении 15 минут ты можешь видеть какой лимит тебе доступен, после деньги мгновенно переводятся на карту, погашать можно несколькими способами. С каждым разом сумма займа увеличивается и к тому же большой перечень магазинов которые сотрудничают с Рево

Удобно, что можешь выбрать срок платежей

Юрий 16 февраля, 2020 год
С помощью займа Рево приобрел достаточно много товаров в рассрочку. Удобно, что ты сам можешь выбрать срок платежей на любое количество месяцев (3,6,9,12). Единственное что лимит всегда разный, я конечно не знаю от чего это зависит. Главное все вовремя выплачивать, тогда все будет нормально.

Все честно, нареканий нет

Катерина 13 февраля, 2020 год
Первый раз воспользовалась сервисом рево. Покупала подарок мужу в ювелирном магазине( кстати мне в нем и рассказали о услуге от рево плюс) так как сумма была не маленькая все таки решила воспользоваться рассрочкой. Очень удобно берешь сейчас, а выплачиваешь аж через месяц. Оформила на три месяца, все честно, нареканий нет.

плохой банк

Катерина 17 января, 2020 год
в первый раз на один день просрочил и откуда-то штраф пришёл более чем в 2 раза превышающий сумму оплаты. не советую с ними связываться

Очень понравилось это приложение

Вика 7 января, 2020 год
Очень понравилось это приложение. Все данные по займу отображены в личном кабинете: условия, сумма, проценты, даты и срок, погашения который вы устанавливаете сами. Выбрала Рево и не ошиблась. Лимит установили буквально за 10 минут, и можно спокойно рассчитыватся в магазине, главное не забыть телефон.

Поддержка решила мою проблему с платежом

Яна 28 декабря, 2019 год
Брала через оплату частями от рево в августе месяце путевку в Турцию. Оплачивала в течении трех месяцев, все было ок, процент небольшой и выгодно было так отдохнуть. Но вот последняя оплата зависла и не хотела списываться. Стала звонить им в поддержку и никак не могла связаться, даже запереживала. Через несколько часов удалось дозвониться оператору и выяснить в чем была проблема,...  Читать отзыв

Предложили рассрочку - нам подошло

Елена 25 декабря, 2019 год
Получилось так, что мы с мужем воспользовались оплатой частями, покупали новый диван. В магазине предложили рассрочку - нам подошло. Оформили за несколько минут, только попросили показать паспорт. Теперь будем оплачивать. Получается что небольшая переплата есть, но куда деваться, без рассрочки мы бы вообще не потянули сейчас диван.

Недорого получается

Марьяна 25 декабря, 2019 год
Сейчас выплачиваю рассрочку, оформляла ее при покупке на Ламоде. Недорого получается, действительно так проще, когда не все сразу платишь, а по частям, вернее в день покупки ты вообще не платишь, а вносишь только через месяц платеж. Из недоработок системы по мне так это отсутствие автоплатежа, мне вот бы было проще вбить в систему и не париться уже насчет этого каждый...  Читать отзыв

Удобно погашать рассрочку в личном кабинете

Шура 21 декабря, 2019 год
Услугами рево по оплате частями пользуюсь в нескольких магазинах, хорошие выгодные условия, удобно погашать рассрочку в личном кабинете, там сразу видно, информация поступает сразу и видно сколько списалось, какая сумма осталась и сколько платежей еще нужно выплатить. Жаль только, что не со всеми магазинами они сотрудничают, было бы хорошо чтоб и Адидас подключили, я там дважды в год затариваюсь спортивной...  Читать отзыв

Тема интересная, реально работает

Сергей 20 декабря, 2019 год
Тема интересная, реально работает, пользуюсь с 2016 года. Повезло что тут можно в интернете делать заказ, а не только в оффлайн магазинах. По оплате в принципе все окей, график понятный и без накруток. Но вот опаздывать с платежом нельзя даже на день(

В магазине предложили оформить рассрочку

Галина 17 декабря, 2019 год
В магазине предложили оформить рассрочку. Долго выпытывала у продавца действительно ли можно оформить сейчас рассрочку, а первый платеж вносить только через месяц)) в общем оформили. Она мне тогда быстренько объяснила как оплачивать, я думала что все поняла, а потом когда дошло до платежа, то запуталась. Разобраться только с сыном получилось, подростки сейчас во все это быстрее нас въезжают.

Услуга полезная и для многих действительно удобная.

Таня 2 декабря, 2019 год
Услуга полезная и для многих действительно удобная. Лично я оформляла рассрочку много раз как в обычных магазинах так и в интернете. Но продавцы в магазине не всегда могут точно объяснить вопросы насчет обмена товара например или рассказать о комиссии за платежи (где есть и где нету комиссии). Я уже не первый раз сталкиваюсь и знаю что и как, а вот...  Читать отзыв

оплата частями от Рево это удобно

Ира 29 ноября, 2019 год
Я учителем работаю, зарплата не особо большая, да и у мужа сейчас проблемы на работе, поэтому для меня оплата частями от Рево это реальный выход. Магазинов много, где я могу оформить, при чем это необязательно дорогие брендовые магазины, а есть и вполне доступные по ценам.

Рево во многих магазинах работают

Наина 25 ноября, 2019 год
Рево во многих магазинах работают и мне нравится, что покупку в рассрочку можно оформить онлайн. То есть даже при заказе товара в интернете я могу оформить в рассрочку. Может я и ошибаюсь, но по-моему ни один сервис у нас в России ничего подобного не предлагает.

Условия на рассрочку очень хорошие

Светлана 22 ноября, 2019 год
Я в Кари покупала обувь и сумочку. Продавец предложила рассрочку оформить, я решила попробовать. Там условия очень хорошие. Я на три месяца оформила. Сумма не очень большая, но все равно когда на три части разделишь, то намного легче выплатить. Сейчас уже второй платеж внесла и думаю, что буду еще таким же способом покупки делать.

Рассрочка от Рево намного удобнее

nadya 18 ноября, 2019 год
Рассрочка от Рево намного удобнее и проще, чем многие магазины предлагают, а о банках так я вообще молчу. В Рево открытая система рассчета оплаты, все честно, без лишних комиссий и всяких страховочных платежей и так далее. Я все через телефон плачу, у меня никаких сложностей вообще нет.

Адекватные требования к клиентам

Ангелина 16 ноября, 2019 год
Я себе дома небольшой кабинет оборудовала на балконе, решила подрабатывать пока в декрете, а на балконе все-таки какая никакая уединенность) мебель подобрала недорогую, но симпатичную, оформила в рассрочку. Компании Рево очень благодарна за адекватные требоввания к клиентам и отсутствие заморочек с оформлением!

Два месяца назад оформила оплату частями

Анна Понамарева 13 ноября, 2019 год
Два месяца назад оформила оплату частями. Очень уж захотелось обновочку, а денег не хватало. Сначала даже оформила, а мужу не говорила)) потом рассказала все-таки и он даже одобрил)) говорит, что жить сейчас надо а не вечно копить на что-то. Насчет выплат даже не переживаю, с каждой зп буду вносить платеж, тем более он небольшой.

Мне оформили неплохой кредитный лимит

Любава 28 октября, 2019 год
Сразу же при открытии личного кабинета и регистрации мне оформили неплохой кредитный лимит, даже и не думала что будет возможность сразу сделать покупки на такую сумму. Мне нужно было дочке и себе теплую одежду купить на осень-зиму. Одно дело летом когда футболочки и шортики, а зимой это уже в более существенную сумму выливается, так что без рассрочки обойтись уже было...  Читать отзыв

Пользуюсь только через приложение в телефоне

Елена 26 октября, 2019 год
Пользуюсь только телефоном и для оформления и для оплаты через Рево. Очень удобно! Даже компьютер не нужен:) У меня на полгода рассрочка и хорошо, что платежи одинаковыми суммами разбиты, так не запутаешься когда и сколько платить.

Рево Технологии

Рево Технологии